www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Векторный голос

Векторный голос (4)
Рубрика была обречена, как казалось, на долгую и успешную жизнь, ибо вокалистов-Векторов было великое множество. Голос Векторов буквально завораживал, принося их обладателям популярность, большие доходы и долгую творческую карьеру, ибо Векторы не устают от собственного пения. Рубрика меж тем не пошла совсем. И не потому, что певцы никому не нужны и не интересны. Интересны, но писать о Векторном голосе нечего. Впрочем, у кого-то дело не пошло, а у другого может и пойдёт, поскольку в Векторном голосе есть нечто завораживающее и феноменальное. А все феноменальное - это наша тема. Вот, к примеру, американская певица Тейлор Свифт (13.12.1989). Нам она никто, а американцы с ума сходят. Вот с чего вдруг?
Кваша Г. С.  ·  18-03-2024
 
Векторный голос (3)
Певец Андрей Губин (30.04.1974) был очень и очень популярен. Обладал узнаваемым вокалом, имел толпы поклонниц. И вдруг в один момент Губин... "замолчал". Случилось это накануне 2009 года. Когда появился (лет через пять), то узнать в нем улыбчивого "сердцееда" с мальчишеской шевелюрой уже было нельзя. Живет отшельником и затворником, жалуется на болезнь без диагноза, готовится умирать... но пишет музыку, делает аранжировки и знакомится с молодыми девушками... Он вышел на архетип (Молчун), "затенился", что не сделали в свое время такие Молчуны, как, например, Высоцкий и Цой... (О.Литовченко), (ПЛ-8208)
Кваша Г. С.  ·  24-10-2023
Векторный голос (2)
Бибигуль Тулегенова (Змея, Стрелец) Бибигуль Тулегенова (Змея, Стрелец). Последний Герой Социалистического труда СССР. Колоратурное сопрано. В этом году ей будет 80 лет, но она до сих пор не покинула сцену, хотя официально и вышла на пенсию. «Казахский соловей», дочь репрессированного... В 19 лет ей сказали о том, что по тембру ее голос как у Амелиты Галли-Курчи... Ей посоветовали поступить в консерваторию, на что она ответила: «Я и так работаю на консервном заводе». Поет Бибигуль не только на сцене, но и дома. При хорошем настроении и плохом тоже. Голос ее никогда не пропадает (если не есть чеснок и лук). Ее выгоняли и из театра, и из консерватории как «профнепригодную». Но она никогда не падала духом, не потеряла голос и победила.
Кваша Г. С.  ·  01-11-2009
 
Векторный голос
Зара Долуханова (Лошадь, Рыбы) Зара Долуханова родилась 15 марта 1918 года в Москве. Меццо-сопрано, сопрано, педагог, народная артистка СССР. Пела в оперном театре, потом ушла на радио. Выступать приходилось почти каждый день. Постоянно менялись программы. Они должны были быть интересными и разнообразными. Здесь можно было петь романсы русских и зарубежных классиков, арии из опер старинных и новых мастеров, народные песни. Затем сольная карьера в Московской государственной академической филармонии. В репертуаре певицы около двух тысяч вокальных произведений. Невероятное сочетание интеллекта и чувства, тончайшая интерпретация, триумфальные турне во Франции, США, где ее голос признали золотым...
 ·  05-12-2007

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru