www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера

Версия для печати

ЧЕТЫРЕ ДУХОВНЫХ БРАКА

Первый, в котором сталкиваются женская управляемая воля, ее же романтическая любовь и мощный источник управляемой мужской любви. Речь идет о женщинах, рожденных в годы Петуха, Быка и Змеи, и мужчинах - Крысах, Обезьянах и Драконах. За вычетом векторных браков - это восемь пар.

Данный союз облегчен взаимной, встречной энергетической мощью - два источника любви, два источника воли. В этом случае есть шанс достигнуть взаимопроникновения быстрее. Однако тут же кроется и опасность: слишком быстрое сближение может произойти не так уж точно. Властная женщина в этом браке постигает непостижимую для нее любовь, мистический муж теряет не нужное ему сумасшествие, становится более адекватным жизни.

o Второй вариант духовного брака сводит волевого мужа и мистическую, не зависимую от мужчин женщину. В данном случае речь идет о мужчинах из тройки Лошадь - Тигр - Собака и женщинах из тройки Кот - Коза - Кабан. За исключением векторных браков, это семь вариантов.

Энтузиазм мужа в таком браке несколько выше, чем у жены, однако это не меняет главного - оба супруга должны испытывать глубокое любопытство друг к другу. Именно взаимный интерес - основа духовного брака, на скуке этот брак не построишь. Не трудно догадаться, что муж будет становиться более мистичным, а жена, напротив, ближе придвинется к реалиям жизни.

Третий тип духовного брака - боевой муж и реалистическая жена. Это уже холодный вариант брака. В него попадают мужчины знаков Быка, Петуха и Змеи и женщины знаков Крысы, Обезьяны, Дракона (8 вариантов). Взаимная отдаленность супругов делает брак в начальной стадии чрезвычайно трудным, влечение слишком мало обеспечено энергетически. Но, как говорится, нет худа без добра - отчужденность помогает супругам сближаться осторожно, притираться на самом тонком уровне, без травм. Брак значительно эмоциональнее, чем два предыдущих варианта, знаки сближаются в иной плоскости. Логика мужа становится мягче, лишаясь примитивизма, реализм жены постепенно поднимается от примитивной меркантильности и эгоизма.

Четвертый тип духовных отношений сводит реалистического мужчину и боевую, быстро соображающую женщину логической стихии. Муж из тройки Кот - Коза - Кабан, жена из тройки Лошадь - Собака - Тигр.

Уравновешенность мужа смешивается с активностью жены, ее извечным беспокойством. Впрочем, внешнее хладнокровие не мешает мужу жить в широчайшем спектре эмоций. Долгий духовный брак придаст его чувствам осмысленность. Жена к своей внутренней борьбе идей постепенно добавляет жизненного опыта, или того, что зовут здравым смыслом, интуицией. Если эти изменения в мышлении супругам в радость, то брак можно считать удачным.

БРАК ЛОШАДЬ - КОТ

Два открытых знака. Открытость может помешать отстранению от общественных дел. В остальном знаки достаточно различны, что для духовного брака не так уж и плохо.

БРАК ЛОШАДЬ - КОЗА

Здесь общность бытовых проявлений, психологии. Это только зацепка для начала долгого пути взаимопроникновения. Поскольку оба знака одушевления, то будем надеяться, что духовный брак им будет интересен.

БРАК ЛОШАДЬ - КАБАН

Увы, этот брак стремится к духовности, но не достигает ее, ибо власть захватывают законы векторного кольца.

БРАК СОБАКА - КОТ

Достаточно распространенный случай. Духовность рождается на фоне общей меланхолии. Может быть, совместная жизнь поможет преодолеть грусть. С другой стороны, меланхолия рождает критичность мышления, а двум скептикам всегда есть о чем поговорить.

БРАК СОБАКА - КОЗА

Вновь достаточно слабая энергетика, ну а вместе с ней и страх одиночества, который порождает тягу к духовному браку. Обоюдная ортодоксальность не помеха духовным поискам, хотя и не слишком мощный повод.

БРАК СОБАКА - КАБАН

Достаточно редкий случай. Видимо, Кабан слишком уверен в себе, слишком самостоятелен и жизнерадостен для духовного брака. Таким образом, для духовного сближения нужны какие-то особые причины, которые, впрочем, жизнь всегда предоставляет в избытке.

БРАК ТИГР - КОТ

Этот вариант, напротив, очень распространен. Может быть, помогает обоюдная взлетность (мечтательность), а также близость Кота к тигриному космическому оптимизму. А может быть, все дело в том, что на возрастной шкале эти знаки соответствуют максимальной духовности.

БРАК ТИГР - КОЗА

Здесь потенциально духовные отношения перечеркнуты векторным кольцом.

БРАК ТИГР - КАБАН

Два закрытых знака. Этого уже достаточно для того, чтобы повернуться к обществу спиной и обратиться друг к другу. Однако брак не слишком известен. Может, и вправду виноват Кабан, не дозревший до духовных игр. Может быть, для взаимопроникновения он слишком толстокож?

БРАК ПЕТУХ - КРЫСА

Открытость знаков - помеха для интимности духовного союза. Поэтому обоим знакам следует вспоминать о своей открытости как можно реже, опираясь на другие знаковые качества.

БРАК ПЕТУХ - ДРАКОН

Два космических оптимиста. Полная отстраненность от всеобщей суеты - неплохая основа для духовного сближения. В остальном знаки достаточно далеки друг от друга. Петух к тому же для духовного брака несколько пустоват.

БРАК ПЕТУХ - ОБЕЗЬЯНА

Два приземленных знака. Общая психология, общие бытовые стереотипы помогают делать первые шаги по сближению. Темпераменты противоположны, но не противоречивы. Брак достаточно распространен.

БРАК БЫК - КРЫСА

Общая психология - это основа, плацдарм для духовного штурма, в остальном никаких особенных противоречий. Энергетически союз очень выгоден. Бык сбрасывает избытки энергии, а Крыса всегда имеет под боком энергетический источник.

БРАК БЫК - ДРАКОН

Два ортодоксальных знака. И тот и другой привыкли играть по правилам. Но есть ли правила в духовном сближении? К тому же энергетически знаки вполне самодостаточны. Возможно, именно эти причины делают данный вариант духовного брака достаточно редким.

БРАК БЫК - ОБЕЗЬЯНА

Общего не много, но и особенных противопоказаний также нет. Если есть тяга к духовности, то почему бы и не попробовать? Сложнее настроить на духовность Быка.

БРАК ЗМЕЯ - КРЫСА

Два холерика. Но не будем забывать, что этот внешне активный темперамент наделен минимумом энергии. Поможет ли энергетическая бедность слиться знакам в единое целое или утащит супругов в энергетическую пропасть - покажет жизнь. В любом случае время от времени надо заниматься энергосбереганием.

БРАК ЗМЕЯ - ДРАКОН

Распространенность союза объясняется зрелостью и богатством знаков, что в свою очередь объясняется расположением знаков в дальней части возрастной шкалы. В остальном, как ни парадоксально, у знаков ничего общего нет.

БРАК ЗМЕЯ - ОБЕЗЬЯНА

Закрытость знаков не может закрыть беспредельного могущества в этом браке законов векторного кольца.



<Назад>  


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru