www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера

Версия для печати

ГЛАВА 8. ЗАДАЧНИК ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ

В отличие от системы брачного гороскопа, построенной на бесконечном поиске сходства, однотипности, воспроизведения одних и тех же обстоятельств, система брачных предназначений занята поиском различий, сюжетов новых, разнообразных и неожиданных.

Ниже перечисленные отчеты не придуманы, не классифицированы и не оценены по своей удачности. Просто - жизнь. Отчеты о консультациях перемежаются историями просто знакомых. Делаю это я потому, чтобы не возникло ощущения негативного преобладания. Все-таки на консультацию идут заведомо неблагополучные в брачном отношении люди.

№ 1

Отец-Тигр

Мать - Петух

Сам - Собака, Водолей.

По гороскопу - патриархальный (СОБАКА, Лошадь, Тигр).

По матери - векторный (Петух) либо равный (Змея).

По родителям - равный (Змея).

Влияние матери буквально заворожило сына и предназначение по гороскопу не сработало. В первом браке был женат на Петухе. Попал в совсем не нужный векторный союз. Развелся. Вторым браком женился на Змее. Абсолютно счастлив. Бизнес резко пошел в гору.

№ 2

Отец - Змея

Мать - Дракон

Сама - Лошадь, Водолей

По гороскопу - патриархальный (СОБАКА, Лошадь, Тигр)

По отцу - равный (ЗМЕЯ, Бык, Петух)

По родителям - духовный (Коза, Кот)

При таком разнобое ничто не твердо, все колеблется, в игру вступают слабые токи - возраст, профессия (альпинист - это профессия или мания?) Госкопическое предназначение срабатывает - появляется патриархальный брак с Тигром. Рождение дочери брак не укрепило, сказалась молодость (24 года). Ссоры, споры, в результате разрыв.

На момент консультации (37 лет) в полной растерянности и дезориентации. Предложений много, в том числе векторный вариант (Кабан). Случай не однозначный. Повторный заход на патриархальный? - бессмысленно. Романтический? - нигде не прописан, да и поздно. Духовный? - рановато, да и не годится для слишком спортивной (альпинистка) женщины. Рекомендован равный брак, тем более, что есть хороший претендент (Змея).

№ 3

Отец - Лошадь

Мать - Змея

Сам - Лошадь, Рак

По гороскопу - духовный - (КОТ, Коза)

По матери - равный - (ЗМЕЯ, Петух, Бык)

По родителям - равный - (ЗМЕЯ, Петух, Бык).

Слишком ранний брак всегда - ошибка. Женитьба на однокурснице (21 год) формально породило патриархальный брак (Лошадь) на деле несло все черты романтического брака - всеобщие восторги, бесконечные гости, красивый образ жизни, обожание мужа и капризы жены. Столь высокое противоречие не могло тянуться долго. Брак к всеобщему ужасу рухнул(24 года).

Очень скоро возник равный брак (Петух), который по всем параметрам должен был стать удачным. И в самом деле, этот брак очень удачно трансформировал юношу, пошел взрыв карьерной и деловой активности. Было правда одно "но", она была на 9 лет старше. Для равного брака - это серьезный минус. К концу первого 12-летнего цикла брак стал потрескивать. Развестись не успели - она умерла от профессионального (химик) заболевания.

Что делать дальше? Повторы (патриархальный, равный) не возможны, романтический - поздно. Остается духовный. Однако происходит "легкая" путаница, вместо Кота или Козы появляется Кабан (их действительно легко спутать. В результате вместо духовного брака, векторный.

№4

Отец - Змея

Мать - Петух

Сама - Змея, Телец

По гороскопу - патриархальный (БЫК, Змея, Петух).

По отцу - патриархальный (ЗМЕЯ, Бык, Петух).

По родителям - патриархальный (Змея, Бык, Петух).

При таком уникальном совпадении предназначений - чудо уже то, что она обратилась за помощью.

Работает в министерстве, 37 лет, была замужем за Драконом, родила от него дочь (Кот), которой уже 15 лет. С мужем развелась очень давно, не любила его, поддалась жарким уговорам. Жалуется на одиночество (нет даже любовника), не против выйти замуж, говорит, что не может влюбиться. К трем главным предназначениям добавляется возрастное, и оно, пока еще, патриархальное. Единодушие всех предназначений настолько полное, что выяснять пятое предназначение нет смысла, тем ни менее спрашиваю о личных пожеланиях - действительно хотела бы мужа-друга, домашнюю спокойную обстановку, стандарты романтического и равного союза отвергла с негодованием. Итак - приговор однозначный - только патриархальный брак, не смотря даже на то, что возраст Собаки (31-40) на исходе. Спрашивается, в чем же были проблемы, как же она проморгала такой ясный расклад. Оказывается, у нее все последние годы была очень тяжело больна мать и ей было просто не до женихов и не до ухаживаний. Теперь, когда мать умерла, она вновь открыта для брачных отношений.

№ 5

Мать - Тигр

Отец - Тигр

Сам - Змея, Скорпион.

По гороскопу - векторный и любой другой

По матери - равный (ТИГР, Собака, Лошадь)

По родителям - патриархальный (Змея, Петух, Бык).

Сумма пожизненных предназначений очень зыбка, а потому начинают обретать вес дополнительные предназначения, в частности профессия, призвание. По образованию химик, по призванию поэт. Как и всякий поэт испытывал романтические чувства в разных направлениях, при этом романтическая окрашенность чувств была всегда очень высокой. Даже попадание в векторный брак (с Обезьяной) не снизило накала романтического отношения к женщине. В конечном счете, он все-таки вступил в романтический брак (Кабан). Анализ его брачной карьеры очень противоречивый. Он не учел ни родительского предназначения, ни материнского, пролетели по сути все возрастные предназначения, когда надо было идти в романтический союз - пошел в векторный, когда пришло время идти в равный пошел в романтический). В конце концов, профессиональное предназначение победившее все остальные тоже осталось не у дел, поскольку он перестал писать стихи и занялся генетикой. И все же у него все получилось, секрет удачи его романтического брака очень прост, он очень долго (лет 10) выдерживал ее на расстоянии, встречались на службе. Как же все это объяснить? А так - он настоящий брачный доктор, истинный профессионал брака.

№ 6

Мать - Петух

Отец - Дракон

Сам - Бык, Рыбы

По гороскопу - романтический (КАБАН, Коза, Кот)

По матери - патриархальный (Петух, Бык, Змея)

По родителям - духовный (Дракон, Обезьяна, Крыса)

Как говорится, вся таблица Менделеева. Стоит ли удивляться, что при таком безветрии, угодил именно туда, куда не надо - в векторный союз. Брак с Тигрицей был бурным и скандальным. Она его обожала, что не мешало устраивать жуткие сцены. Он вел себя совершенно по-бандитски, изменял ей на право и налево, давал волю рукам. Короче говоря, классика векторного беспредела. Долго это длится не могло, и не смотря на рождение ребенка они развелись. На контрасте с векторным беспределом, воспользовавшись подошедшим патриархальным возрастом (32 года) перешел в патриархальный брак (со Змеей). Кроме прочего сработало материнское предназначение, а мать действительно очень любит. Не смотря на то, что в новом браке детей не народилось он держится уже 12 лет, выдержал смену страны проживания, финансовые неурядицы, определенную потерянность в плане карьеры и осмысленности жизни.

№ 7

Мать - Коза

Отец - Бык

Сам - Коза, Стрелец

По гороскопу - равный (ОБЕЗЬЯНА, Крыса, Дракон)

По матери - патриархальный (КОЗА, Кот, Кабан)

По родителям - романтический (Бык, Петух)

Ему уже 36 лет, жениться пока так и не привелось, говорит, что не очень-то и хотелось. При таком разнобое предназначений в это можно поверить. Впрочем, утверждает, что женщинам он нравится, и они за ним охотятся помаленьку. Из временных предназначений, кажется, побеждает предпочтение равного брака. Дело в том, что одно время занимался политикой, очень любит деньги и знает в них толк, для ведения хозяйства не пригоден совсем, романтики и особого мужества в нем также не видно. Таким образом, приговор однозначен - равный брак и возобновление карьеры.

№ 8

Отец - Обезьяна

Мать - Обезьяна

Сама - Петух, Весы

По гороскопу - равный (Лошадь, Тигр)

По отцу - духовный (Обезьяна, Дракон, Крыса)

По родителям - патриархальный (Петух, Змея, Бык)

Вступила в брак очень рано (21 год), в 22 года уже родила сына. Сработало отцовское предназначение - муж-Дракон. Брак выглядел странно, но странно выглядит любой духовный брак. Тем ни менее 50 лет вместе.

№ 9

Отец - Петух

Мать - Бык

Сама - Кабан, Овен

По гороскопу - равный (КРЫСА, Обезьяна)

По отцу - романтический (Петух, Змея, Бык)

По родителям - патриархальный (Кабан, Коза, Кот)

Разнобой в предназначениях - всегда повод для личных проблем и для визита к консультанту. В данном случае речь в основном шла не о замужестве, его не было, а об усыновлении ребенка. Так неприятности с гороскопом рождают матерей одиночек. А может у нее проблемы с сексуальной ориентацией? Впрочем, она сказала, что у нее есть друг-мужчина (Змея).

№ 10

Отец - Петух

Мать - …. Придет в субботу

Сама - Собака, Дева????

№ 11

Мать - Змея

Отец - Лошадь

Сама - Обезьяна, Близнецы

По гороскопу - романтический (ТИГР, Лошадь, Собака)

По отцу - романтический (ЛОШАДЬ, Тигр, Собака)

По родителям - равный (Кот, Коза, Кабан).

Родительское предназначение ослаблено тем, что родители развелись, зачем копировать то, что не удачно. Совпадение двух романтических предназначений наложились на возрастное, и в 24 года она вышла замуж за Тигра. Брак получился классическим для романтического союза, потому что мезальянс во всем. Она умная и пассивная, он тупой и активный. Она - красавица, он - чудовище. Она - рафинированная интеллектуалка, он - торгаш, охотник, хапуга. Обожает жену без меры, она отдает ему должное, с удовольствием пользуется его деньгами и возможностями. Ну а то, что человек он крайне мужественный - нет никаких сомнений. Не знай я теории, никогда бы не понял в чем причина удачности таких мезальянсов. А ведь живут уже 24 года вместе, для романтического союза это почти подвиг.

№ 12

Мать - Кот

Отец - Бык

Сам - Дракон, Стрелец

По гороскопу - патриархальный (ОБЕЗЬЯНА, Дракон, Крыса)

По матери - векторный (?)

По родителям - романтический (Тигр, Собака, Лошадь)

Мать любил беззаветно, типичный мамин сын, в противовес брату (Тигр) гораздо больше завязанного на отца. Так в их семье прошла разбивка на две векторные пары (Дракон- Кот, Бык- Тигр). Брак в который он попал (духовный с Петухом) был не столько предназначен ему самому, сколько был призван скомпенсировать маму. Так родился векторный треугольник - (Дракон - Кот - Петух). Увы, мама видела их брак лишь 10 лет, тяжелая болезнь унесла ее в 60 лет. Ну а духовный брак (Дракон-Петух) жив и поныне.

№ 13

Отец - Дракон

Мать - Дракон

Сама - Петух,

Муж - петух

№ 14

Отец - Кот

Мать - Кот

Сама - Бык, Дева

По гороскопу - патриархальный (Змея, Бык, Петух)

По отцу - романтический (КОТ, Кабан, Коза)

По родителям - патриархальный (Бык, Петух, Змея)

В романтическом возрасте, при крайне романтических обстоятельствах предпочтение было отдано романтическому браку с Кабаном. Крепость брака была подкреплена удивительной разнокалиберностью супругов. Он маленький, круглый, невероятно физически сильный. Она - высокая, стройная, светловолосая. Он - сын лесопромышленника, она - революционерка, большевичка. Их брак стал украшением нашей жизни, святым и памятным примером.

№ 15

Отец - Бык

Мать - Тигр

Сама - Обезьяна - Рак

По гороскопу - равный (КОТ, Коза, Кабан)

По отцу - духовный (Бык, Петух)

По родителям - нет предназначения

Исполнила отцовское предназначение, вступив в молодости (24 года) в духовный брак с Петухом- Стрельцом. Брак оказался удачным, была совместная работа, богатая духовная жизнь, выросла дочь. Но после 50 лет у мужа случились проблемы со здоровьем, началась тоска, и в кармическом для себя году Кота (54 года) он попался на векторную ловушку с Собакой, (разница 25 лет), та родила ребенка и стала требовать совместной жизни. Детолюбивый мужчина получил вместо долгожданных внуков, неожиданную дочку. В результате очень хороший брак распался. Сам Петух уходить от предназначеной ему как Стрельцу, Обезьяны не хотел, но та не может смириться с изменой. Рекомендовал не сжигать мосты, подождать, продолжить духовные контакты (они очень любили ходить в театры, музеи и т.д.)





У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru