www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Виртуальный гороскоп: найди свой образ

Версия для печати
А ВОТ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ

Итак: нежелательно Аристократу ходить во власть, - море очарования, но неизбежное разочарование. А что еще?

А еще не надо изображать из себя великого умника, куда важнее казаться честным, благородным и в меру наивным. Не надо тараторить без остановки, лучше красиво молчать или говорить кратко, емко и афористично. Длинные и бестолковые разговоры - дело не благородное, особенно разговоры серьезные, затрагивающие эмоциональную сферу. Аристократ быстро вскипает и в кипящем виде мгновенно теряет все свое обаяние. Лучше на все случаи жизни иметь какие-то заранее заготовленные привычные слова, а главное интонации. У Аристократа интонация значит больше чем само слово.

Категорически нельзя ни с кем и никогда враждовать. Если уж совсем невтерпеж, то лучше вспылить, накричать, но только не враждовать на постоянной основе. А потому никаких долгих обид, никакой мести. Со всеми должны быть ровные, приятельские отношения. Не стоит примыкать к одной из враждующих групп, не надо свершать подвигов во имя дружбы, надо всего лишь со всеми иметь приятные необременительные отношения. Абсолютная доброжелательность ко всем - единственный путь сохранения собственного здоровья. А вот заботиться о других надо в меру. Заботиться должны об Аристократе. Ведь это он центр вселенной.

Наличие врагов губительно для Аристократа, когда его не любят, он тает как свечка.

АРИСТОКРАТ НА СЛУЖБЕ И В БРАКЕ

Если Аристократ начальник, то он должен иметь заместителя-цербера, который бы компенсировал доброжелательность слишком мягкого начальника. Во всех других случаях Аристократ должен стремиться стать всеобщим любимцем, самым красивым, самым элегантным, человеком приятным во всех отношениях. Но главное - человеком вне подозрений, с безупречным нравственным авторитетом.

В браке Аристократ фигура сложная, ибо он не слишком удобен в маленьком семейном коллективе. В семье ему бывает тесновато. Особенно печально положение знака в патриархальном браке, ибо тот требует преданности хозяйству, а не обществу, Аристократ же служит социуму, а не курам, овцам и огурцам.

ОБРАЗЫ КИНО

Наиболее показательный образ - это элегантная и чувствительная красавица, большеглазая и молчаливая. Например, Лариса Гузеева (Кабан, Близнецы) в "Жестоком романсе". Показательно, что по сюжету она очень чистая и скромная, но тем ни менее вокруг нее крутятся все мужчины без исключения. Она всеобщий центр внимания. Но главное - она не просто кукла, она мерило чистоты и честности. Трагично не только то, что ее убили, ужасно, что ее просто посмели обмануть.

В мужском варианте тот же центр всеобщего внимания и обожания - Олег Даль (Змея, Близнецы) в роли принца Флоризеля. Шикарные костюмы, элегантность, но главное - нравственная чистота, позволяющая судить других людей по совести.

Более капризный вариант: Орнелла Мути (Обезьяна, Рыбы) в "Укрощении строптивого". Красота, элегантность, выразительное молчание - все на месте. Немножко не хватает доброжелательности и слишком чувствуются эгоизм и тайный умысел.

Не назовешь роскошной красавицей Чулпан Хаматову (Кот, Весы), но ее героиня ("Страна глухих") беспредельно обаятельна, трогательна и чиста, ее все время хочется пожалеть, защитить, просто погладить. И только самый конченый человек в состоянии упрекнуть ее в излишней доброте. То же у Елены Сафоновой (Обезьяна, Близнецы) в "Зимней вишне".

В мужском варианте Евгений Леонов (Тигр, Дева) или Анатолий Папанов (Собака, Скорпион) далеки от идеалов костюмных красавцев. Однако Леонов почти во всех своих ролях ("Полосатый рейс", "Зигзаг удачи") удивительно пластичен, бесконечно обаятелен и привлекателен. Не менее органичен Папанов. Особенно хорош в ролях честных тружеников ("Дети Дон-Кихота", "Белорусский вокзал"). То же у Фрунзика Мкртчяна (Лошадь, Рак) - "Мимино".

Число народных любимцев в этом гороскопе не укладывается ни в какие рамки. Лариса Удовиченко (Коза, Телец), Ольга Остроумова (Кабан, Дева), Клаудиа Кардинале (Кот, Овен), Светлана Светличная (Дракон, Телец), Барбара Брыльска (Змея, Близнецы), Алексей Баталов (Дракон, Скорпион), Вячеслав Тихонов (Дракон, Водолей), Юрий Соломин (Кабан, Близнецы), Алексей Булдаков, Георгий Жженов, Павел Луспекаев (все - Кот, Овен), Олег Янковский (Обезьяна, Рыбы), Анатолий Кузнецов (Лошадь, Козерог), Жерар Депардье (Крыса, Козерог), Роберт де Ниро (Коза, Лев).

<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru