www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Векторное кольцо

Версия для печати

Расширение кольца

Признав возможность векторного взаимодействия между годовыми и зодиакальными знаками, структурный гороскоп автоматически признал существование малого (зодиакального) векторного кольца. Векторное кольцо из достаточно экзотического явления, по сути дела, превращается в явление повсеместное. Остается только определить, к какому из трех колец относится та или иная ситуация, тот или иной человек.

Подумайте сами: позади б`ольшая часть книги, и вся она, по сути, посвящена большому годовому векторному кольцу. Несколько последних страниц посвящены внутреннему векторному кольцу, а малому (зодиакальному) векторному кольцу не посвящено ни строчки. Что же теперь взять и ту же двенадцатилетнюю работу, сделанную на большом кольце, повторять на малом? Да и зачем? Большое кольцо — это кольцо идеологии, кольцо мышления, больших идей, а малое кольцо — бытовуха, споры о примусах и сковородках. И тем не менее научная добросовестность требует проверки. В самом деле, векторное кольцо (большое) было открыто, тысячекратно перепроверено, а малое кольцо не открыто, не проверено, а получает те же права на существование, что и большое, лишь на том зыбком основании, что существует внутренний вектор. Несправедливо.

Что ж, лабораторию векторного кольца никто закрывать не собирается. Просто часть проверенных идей можно передавать в другие разделы (история и амбулатория). А пока первые прикидки.

Первое, что приходит в голову нормальному человеку, узнавшему о существовании векторного кольца, это проверить свою собственную семью на предмет векторных завязок. Моя семья была чиста как снег. Ни мать с отцом, ни деды с бабушками, ни дяди с тетями — никто не замечен в векторных связях. Векторный брак миновал мою родню до определенного момента.

Тот самый момент произошел в конце 70-х годов, когда я и мой старший двоюродный брат (оба Лошади) связали свою жизнь с Крысами, а третий брат (Бык) женился на Тигрице. Из трех означенных браков сохранился лишь один…

Однако векторные отношения были у родителей с детьми. Мой дядя (Дракон) был в особых отношениях со своей мамой (Кот), моей бабушкой. Векторные отношения были у бабушки с его женой (Петух). В двойной векторной упаковке оказался мой отец (Тигр), у которого и отец (Бык) — хозяин и дочь (Бык) — хозяин. Речь, соответственно, о моих дедушке и родной сестре.

Но я-то чист (думал я): ни мать, ни отец, ни деды, ни бабушки, ни братья, ни сестры не образовывали со мной вектора. Однако стоило мне ввести в действие малое кольцо, как оказалось, что я весь запутался в векторной паутине. Я (Весы) оказался в векторном подчинении у отца (Овен). Что сказать по этому поводу? Действительно, отец был со мной всегда крут, его власть ощущал я на себе физически, хотя отец не бил, не кричал, но я всегда знал, что его воля много сильнее, его план много вернее.

Хотелось бы заметить, что это нормально. Отец должен до поры до времени подавлять волю сына. Это входит в одно из главных условий педагогики. Если же ограничить действие зодиакального знака детством и отрочеством, то именно зодиакальное векторное подчинение сына отцу можно признать идеальным. Детство кончается, и сын идет во взрослую жизнь со своей, пусть не окрепшей, но самостоятельной волей.

Еще более кучеряво закрутился вектор в другую сторону. Мы со старшим кузеном — оба Весы. Наш общий дед — Рыбы. Также и третий брат — тоже Рыбы. Особенно важно, что родители — люди занятые и не ассоциируются с детскими играми, а вот дед присутствовал. Причем именно как классический дед, баловавший внуков. У деда, родившегося под знаком Рыб, было три внука (два внука и внучка) под знаком Весы и ещё один — Рыбы. Так на гороскопическом уровне создавался фон благоприятного и даже счастливого детства. Интересно, что проблемными были отношения деда именно с тем внуком, что родился под знаком Рыб ( кстати, они оба ещё и Быки).

Чрезвычайно интересно с точки зрения чистой теории проследить отношения моей родной сестры (Бык, Весы) с отцом (Тигр, Овен). По малому кругу получался хозяином отец, по большому — моя сестра, то есть его дочь. Что ж, остается признать, что магия отношений в пользу отца явно осталась в детстве и теперь сестра полноправная хозяйка в семье с двумя Тиграми — родителями.

Теперь о самом главном (для меня). Мои дети, которых я создавал одновременно со структурном гороскопом, такие, как мне показалось, безвекторные со всех сторон, оказались в довольно жестком векторном взаимодействии со своими родителями. Так, сын (Рыбы) попал в классическую зависимость от отца (Весы), то бишь от меня. А вот дочь (Рак) пошла против традиции в отношениях с матерью (Козерог). Увы, я вынужден подтвердить необычность отношений дочери с матерью. Отношения очень мощные и очень сложные, тем более, что нервная система и там, и там довольно растрепанная. Что касается меня и сына, то и тут я чувствую аномальность, в частности, мою неспособность адекватно оценивать его взросление, ну и конечно же могучую биополевую связь с сыном. У дочери такая же жесткая физиологическая связь с матерью.

Но меня безусловно радует, что рождение собственного разума у детей помогает им преодолевать физиологию. Интеллектуальное общение у сына лучше идет с матерью, а у дочери — со мной. Выводы делайте сами: каково значение зодиакального знака и малого векторного круга в нашей жизни.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru