www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Тайна векторного кольца

Версия для печати

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ

Автоматические предсказания подобны предсказанию каждодневного восхода солнца, ежегодного наступления весны или очередного лунного затмения. Одним словом, никакой магии - голый автоматизм.Кармическое расписание плюс список основных фигур мировой тусовки... Впрочем, и здесь бывают сильные неожиданности. Например, как было предсказать невероятный взлет Владимира Путина в антикармическом 1999 году, если до того года он был фигурой второго ряда. Но в любом случае и его взлет можно считать успехом автоматического предсказания, ибо по смыслу данного метода прогнозирования всякий (!) Дракон в год Кота имеет великий шанс прорваться к вершинам власти.

К успехам этого метода задним числом можно причислить все кармические и антикармические события мировой истории, но, соблюдая корректность, начнем с того момента, как эти предсказания появились на страницах газет.


К-1992 (год Обезьяны) - Крысы,
А-1992 (год Обезьяны) - Змеи

Метод, по сути дела, еще не родился. Упоминаются в основном проблемы кармического года у Крыс. В январе Джордж Буш-старший (Крыса) потерял сознание. Эрих Хонеккер (Крыса) был выдворен из России и сдан немцам. Это после стольких лет служения верой и правдой. Гавриил Попов (Крыса) отдал свое мэрство Юрию Лужкову, впрочем тоже Крысе.


К-1993 (год Петуха) - Собаки,
А-1993 (год Петуха) - Коты

Метод крепчает, но по-прежнему в основном говорится о кармических неприятностях. Теннисист Джим Курье (Собака) начал год Петуха первой ракеткой мира, а под конец года сдулся и сошел на нет. А вот Андре Агасси (Собака) весь год мучился, но к концу года обрел второе дыхание. Осуждается поведение певца Майкла Джексона (Собака), мол, зря он вышел на пик популярности и организовал всемирное турне. Из-за этого стало его к концу года молотить: то болезни, то судебные иски - еле жив остался. Какие-то неприятности в первый же год президентства у Билла Клинтона (Собака).


К-1994 (год Собаки) - Быки,
А-1994 (год Собаки) - Петухи

И вновь в основном говорится о неприятностях у активно действующих Быков. Например, сняли с Центробанка Виктора Геращенко (Бык), попутно обвинив его во всякой ерунде. Маргарет Тэтчер (Бык), премьер- министр Великобритании, в Сан-Паулу 24 марта 1994 года толкала речь и вдруг от жары упала в обморок. Странные вещи произошли с Саддамом Хусейном, он явно заметался, устроил какие-то странные маневры, а потом неожиданно признал Кувейт.


К-1995 (год Кабана) - Драконы,
А-1995 (год Кабана) - Лошади

И вновь автоматическая предсказательная машина не обратила никакого внимания на Лошадей, вновь речь только о Драконах. Коллектив "Независимой газеты" пытался отправить в отставку Виталия Третьякова (Дракон). После Буденновска отставлен от должности директор ФСК (будущая ФСБ) Сергей Степашин (Дракон). Слетал в пятый раз в космос Геннадий Стрекалов (Дракон), при этом из-за него в космосе были большие неприятности. В Эдуарда Шеварднадзе (Дракон) бросили бомбу.

Однако были у Драконов и успехи, которые позже оказались неудачами: Юрий Скуратов стал генпрокурором, Доку Завгаева избрали президентом Чечни, Григорий Явлинский прошел 5-процентный барьер в парламенте, что не многим удалось, Владимир Васильев получил Большой театр в управление. У всех после этой "удачи" карьера пошла вниз.


К-1996 (год Крысы) - Лошади,
А-1996 (год Крысы) - Обезьяны

Тренер "Зенита" Павел Садырин (Лошадь), который поднял из грязи заурядную команду, получил в награду циничное увольнение со службы. Великий хоккейный тренер Виктор Тихонов (Лошадь) был подвергнут в 1996 году сказочным унижениям, вынужден был уйти из ЦСКА и создать новую команду, ЦСКА-2. Главные же неприятности пришлись на счет Олега Романцева (Лошадь), не сумевшего убедить других и себя самого в том, что на чемпионат Европы вместо сборной надо было везти московский "Спартак"...

Ушел в бега бывший вице-мэр и советник президента Сергей Станкевич (Лошадь). Умерла певица Элла Фитцджеральд (Лошадь). Умер талантливейший композитор Сергей Курехин (Лошадь).

Первая ласточка: появляется автоматический антикармический прогноз. Пока трактовки неуверенные, в основном речь о потере бдительности. Потерял бдительность Джохар Дудаев и погиб, расслабился Геннадий Зюганов и проиграл выборы при, казалось бы, стопроцентных шансах.


К-1997 (год Быка) - Тигры,
А-1997 (год Быка) - Собаки

Генерал Александр Лебедь (Тигр), получив в начале года предупреждающую травму, прекратил активную деятельность в России, был отчислен из политического объединения КРО и начал разъезжать по заграницам. Теннисист Евгений Кафельников (Тигр) тоже получил в начале года предупреждающую травму, но прыти своей не уменьшил, провел массу турниров, большинство из них вдрызг проиграл, растеряв и рейтинг, и авторитет. Премьер-министра Виктора Черномырдина (Тигр)газета "Известия" обвинила в обладании несметными богатствами, президент Ельцин обвинил в боязни конкуренции и приставил к нему двух молодых нахальных реформаторов. А еще весь год над ним витала угроза вотума недоверия. Фиделя Кастро (Тигр) обвинили в том, что он помер, никому не сказавшись. Пришлось Фиделю выйти из тени и прочитать на съезде довольно длинную речугу.

Министром обороны назначили генерала Игоря Сергеева (Тигр), ни ему, ни армии, нуждавшейся в реформировании, это назначение на пользу не пошло.


К-1998 (год Тигра) - Козы,
А-1998 (год Тигра) - Быки

Автоматическое прогнозирование в этот год прыгнуло на немыслимую и очень опасную высоту. Прогнозы сбылись с изуверским перебором. Все же в плохое так не хочется верить. Спрогнозированный удар по Ельцину пришелся по всей стране. Ельцин был очень плох, его оплевали и предали все, даже соратники и сподвижники стали отстраняться от своего шефа. Одних премьер-министров президент сменил трех (Тигр, Тигр, Змея). Но главное было в том, что в Ельцине разочаровался народ. А когда народ проклинает свою голову (пусть даже больную), он получает удар. И этот удар произошел в августе в виде дефолта.

Крепнет антикармический прогноз - зафиксирована головокружительная карьера у Юрия Маслюкова (Бык), ставшего первым вице- премьером, и Валентины Матвиенко (Бык), получившей министерский портфель. В центре всеобщего внимания оказались две женщины-американки, родившиеся в год Быка, - Мадлен Олбрайт (госсекретарь) и Моника Левински (подруга Клинтона).


К-1999 (год Кота) - Петухи,
А-1999 (год Кота) - Драконы

Сейчас об этом вспоминать смешно, но накануне 1999 года всерьез заговорили о том, что Никита Михалков (Петух) метит в президенты и чуть ли не в цари. Он взял "Оскара", на фантастически огромный бюджет (для того года) снимал "Сибирского цирюльника", раздавил киношную оппозицию, сыграл Александра III, раздулся до гигантского размера и в таком виде поучал всех и вся уму-разуму. В такой момент он и въехал в кармический 1999 год. И тогда на Никиту Сергеевича посыпалось, в него кидали помидоры, обвиняли в плагиате (мол, своровал название "Сибирский цирюльник"), да и самого "Цирюльника" ругали почем свет. Михалкову провалили выборы на пост председателя комитета кинематографии (предпочли Голутву). Непонятный Александр Гордон (Дракон), у которого год как раз антикармический, назвал Михалкова в радиоэфире проституткой. Михалков подает иск всуд на закрытие "Серебряного дождя", но проигрывает. Везде ищущий подвоха "МК" решил, что Гордону все сошло из-за того, что Михалков якобы замахнулся на президентство и всем разрешили его топить.

Главный дипломат страны Игорь Иванов (Петух). Он принял на себя главный удар во время косовского кризиса и в начале чеченской кампании. Дошло до того, что пришлось поделиться полномочиями с Виктором Черномырдиным.

Геннадий Хазанов (Петух), возглавивший Театр эстрады, оказался под перекрестным огнем братьев-эстрадников, вообразивших, что новый директор обязан дать площадку им всем и без разбору...

Хоккеист Сергей Федоров (Петух) совершил благородный поступок, пожертвовал деньги американским детям. Какой же шум подняла отечественная пресса, обидевшись за наших детей. Анну Курникову (Петух) дружно дожевала пресса. Обвинение прежнее: нет патриотизма, не хочет выступать за сборную России. Шахматист Виши Ананд (Петух), которого накануне 1999 года уже объявили без пяти минут чемпионом мира, в 1999 году капитально опустили с небес на землю. Два маститых спартаковца, Сергей Юран и Илья Цымбаларь (оба - Петухи), цвет и гордость российского футбола, были уволены из "Спартака" самым странным образом, их не продали и не обменяли, а просто выставили за дверь, как устаревшую мебель.

Для антикармического прогноза этот год стал триумфальным, ибо Драконы блеснули. Что-то странное вытворял генпрокурор Юрий Скуратов (Дракон). Весь год шла какая-то детективная галиматья с его увольнением. Он атаковал, и небезуспешно, хотя, конечно, был обречен, воевать чиновнику с президентом - это уж слишком... А ведь в другие годы он был таким тихим.

Вторым на тропу карьерного прорыва ступил Сергей Степашин, он стал премьер-министром, рейтинг Степашина рос как на дрожжах, все эксперты заговорили о нем как о будущем президенте. Отставка Степашина повергла всех в уныние. Ельцин тасовал колоду слишком быстро. Уволенный премьер не совершил никаких ошибок, нравился практически всем, нового же премьера почти никто не знал, показался он малосимпатичным и сереньким. Главное же в том, что политического прошлого у него, по сути, не было, по крайней мере сравнимого с прошлым Примакова или Степашина. Невозможно было поверить, что этот человек "Никто" способен управлять нашей страной. Однако незамеченной оставалась одна маленькая деталь, сыгравшая решающую роль: оказывается, Владимир Путин также родился в год Дракона, а для Драконов в год Кота нет ничего невозможного.

Степашин со своим дутым рейтингом стал стремительно скатываться вниз, а Путин столь же стремительно подниматься вверх. Понять столь стремительный рост популярности не смогли ни наши политологи, ни тем более западные. Перед нами безусловный феномен, причем достаточно яркий.Многие объясняют рост популярности Путина войной в Чечне, никак не объясняя, почему точно такая же война 4 года назад привела к резкому падению популярности президента и только прекращение войны помогло Борису Ельцину переизбраться.

Кстати, о войне. Во многом она стала возможной благодаря еще одному Дракону - Шамилю Басаеву, который, окончательно подавив волю Аслана Масхадова (Кот), захватил власть над боевиками. Для него год беспредела и потери бдительности стал воистину роковым, а через него он стал роковым для всех боевиков.

Ну и конечно, роковой гол Андрея Шевченко (Дракон), забитый им в наши ворота в матче века Россия - Украина.


К-2000 (год Дракона) - Коты,
А-2000 (год Дракона) - Кабаны

Нелепая смерть в падающем вертолете остановила бурную деятельность офтальмолога Святослава Федорова (Кот). Внезапно умер совсем еще молодой (47 лет) артист Сергей Иванов (Кот), тот, который Лариосик из "Дней Турбиных". Министра финансов Михаила Задорнова (Кот) поменяли на Михаила Касьянова (Петух). Навалились всем миром на Аслана Масхадова (Кот), даже "свои" боевики перестали ему подчиняться. Весь год "клевали" вице-премьера Илью Клебанова (Кот). Гарри Каспаров (Кот) очень плохо играл в шахматы. Футболисты Алексей Смертин (Кот) и Александр Панов (Кот) в кармический год уехали за границу и не смогли подтвердить свой класс.

Печальным символом года стала смерть Олега Ефремова (Кот). Дело в том, что на посту руководителя МХАТа его сменил другой Олег - Табаков. При этом в соответствии с главной тенденцией года он оказался именно Кабаном, главным героем года. Взлетел на телевидении Дмитрий Дибров (Кабан), сделавший лидерами сразу две передачи ("Антропология" и "О, счастливчик!").

Впрочем, были и у Кабана кошмарные моменты. Погибла, катаясь на снегоходе, Марина Левтова (Кабан), умер в собственной бане второй номер космонавтики Герман Титов (Кабан).


К-2001 (год Змеи) - Обезьяны,
А-2001 (год Змеи) - Козы

Дважды, в 1999-м и 2000 годах, антикармический прогноз показал себя с блеском, но в 2001 году, по сути, провалился. Козы остались в тени, а вот Обезьяны, действительно, засветились. Например, непотопляемый футбольный функционер Николай Толстых (Обезьяна) наконец- то.был буквально выдавлен из элиты нашего футбола (погорел не только на общероссийском уровне, но и в "Динамо"). Хоккейный тренер Борис Михайлов (Обезьяна) в год Змеи провалился в сборной и был изгнан из ЦСКА. Теннисист Марат Сафин (Обезьяна), закончив прошлый сезон первым теннисистом мира, в год Змеи терпел поражение за поражением, был многими обвинен в высокомерии, лени и бесхребетности. Аналогичная ситуация произошла с Мартиной Хингис (Обезьяна), которая завершила прошлый сезон блестяще, намного опередив ближайших преследовательниц, а в год Змеи хоть и упиралась, но не сдюжила и, в конце концов, сошла вниз. Финский гонщик Мика Хаккинен (Обезьяна), триумфатор "Формулы-1" 1999 года, в отчетном году испытал столь страшные неудачи, что вынужден был покинуть "Формулу" под предлогом семейных проблем.

Оглушительный удар получил Евгений Киселев (Обезьяна) и возглавляемый им канал НТВ.


К-2002 (год Лошади) - Кабаны,
А-2002 (год Лошади) - Крысы

Ужасна судьба Сергея Бодрова-младшего (Кабан). Он осуществлял свой первый самостоятельный проект, сам написал сценарий, сам был режиссером и снимался в главной роли. Но съемочную группу накрыла лавина. А вот Анна Дубровская (Крыса), исполнительница главной роли (в нее по сюжету фильма влюблены сразу трое, а она всех предаст и окажется наркокурьером), чудом избежала гибели. Она также была в группе, но за день до кошмара внезапно уехала. Бодров уговаривал ее остаться, но она спешила в Москву, в свой театр (им. Вахтангова)...

Не везло весь год Геннадию Селезневу (Кабан). На него наезжали и парламент, и братья-коммунисты. Любимец публики Дмитрий Дибров (Кабан) весь год метался с канала на канал и даже снялся в главной роли в художественном фильме. Красавицу и чистейшее существо Алину Кабаеву (Кабан) обвинили в приеме допинга и поснимали со всех соревнований. В результате она также заметалась и даже устроилась работать на телевидение. Другую красавицу Вайнону Райдер (Кабан) поймали в магазине, обвинили в воровстве и решили подвергнуть суду. Знаменитую французскую писательницу Франсуазу Саган (Кабан) осудили (наркотики) на несколько лет, правда, условно.

Пример очень грамотного и гармоничного прохождения кармического года - Пит Сампрас (Кабан). Испытывая сильный спад, он сумел собраться и выиграть открытый чемпионат США. После чего сразу же заявил об уходе из большого спорта. Ну и конечно, скандал года - изгнание юного Дмитрия Сычева (Кабан) из нашего футбола. А вот Юрий Семин (Кабан) вопреки всему выиграл чемпионат.

Первенство мира по футболу затмило в этот год все. "Золото" принес Бразилии Филиппе Сколлари (Крыса), "серебро" Германии - Руди Феллер (Крыса). Еще один тренер-Крыса (Свен Еран Эриксон), по общему мнению, привез на чемпионат самую мощную и перспективную команду (Англия). Красноречивый факт!

В нашем футболе прославился Евгений Гинер (Крыса), скупивший всех значимых футболистов для ЦСКА. В теннисе преуспел Шамиль Тарпищев (Крыса). Под его руководством мы впервые выиграли Кубок Дэвиса.


К-2003 (год Козы) - Змеи,
А-2003 (год Козы) - Тигры

Пик популярности этого способа прогнозирования пройден, буря кармического удара (1998 год) и блеск антикармического прорыва (1999 год) уже позади. Надо, как говорится, перевести дух. Тем не менее у Змей были большие неприятности. Тренер Леонид Буряк (Змея) отстранен от сборной Украины. Тренер Виктор Прокопенко (Змея) отстранен от "Динамо". Палестинский лидер Ясир Арафат (Змея) стремительно теряет авторитет и политический вес, от мирного процесса он отстранен окончательно. Премьер Великобритании Тони Блэр (Змея) испытал сильнейшее падение своего рейтинга и даже получил тахикардию. Министр обороны Сергей Иванов (Змея) то ли закончил, то ли провалил военную реформу. Генеральный прокурор Владимир Устинов (Змея) проиграл все дела за границей (Березовский, Удугов и т. д.), да и в России не прославился. Валерий Комиссаров (Змея) покончил со "своей семьей" и стал депутатом.

Не принес год большой славы Тиграм, более того, многих Тигров отправил на окончательный отдых. Погибли Сергей Юшенков, Игорь Фархутдинов, умерли Юрий Щекочихин, Лени Риффеншталь (все - Тигры).

Борис Грызлов совершил грандиозный прорыв на позицию спикера нижней палаты. Невидимым для мира образом к посту премьер-министра пробирается Михаил Фрадков. Аналогично к посту министра иностранных дел пробирается Сергей Лавров. Свои посты официально они получат лишь в 2004 году.


К-2004 (год Обезьяны) - Крысы,
А-2004 (год Обезьяны) - Змеи

Основные страхи были связаны с Юрием Лужковым (Крыса) и его чрезмерной активностью, которую кармический год попытается остановить. Москву действительно залихорадило, но в какой-то момент Лужков что-то почувствовал, стал больше ездить по заграницам, и все улеглось. На Украине буйствовала Юлия Тимошенко (Крыса). Ее прорыв к власти в кармический год - залог скорого крушения карьеры. Из самых ярких предсказаний - смерть отца палестинского террора шейха Ясина (Крыса).

Не выдержал сдвойки (кармический-антикармический) Ясир Арафат (Змея) - умер. Проиграл Испанию Хосе Аснар (Змея), а вот Тони Блэр (Змея) в Англии явно приободрился.


К-2005 (год Петуха) - Собаки,
А-2005 (годПетуха) - Коты

Основные страхи связаны с Джорджем Бушем (Собака), возглавляющим крупнейшую в политике и экономике страну мира - США. Есть подозрения, что худо ему будет. Ну а пока слетают с постов более мелкие зубры. Ушел ветеран политики Александр Дзасохов (Собака). Умерла актриса Инна Ульянова (Собака). Вывалился из окна питерский магнат Петр Семененко (Собака). А вот Елена Исинбаева (Собака) впервые в мировой истории прыгнула с шестом выше 5 метров.

Куда больше новостей у Котов. Угорел или был отравлен Зураб Жвания (Кот), арестован атомщик Сергей Адамов (Кот), осужден Михаил Ходорковский (Кот). Выслежен и убит давно предсказанный на 2005 год ("черная книга") Аслан Масхадов (Кот). Умер совсем еще молодой глава староверческой церкви Андриан Четвергов (Кот).

Есть и позитив: папой римским стал Бенедикт XVI (Кот), резко пошли вверх Георгий Боос (Кот), ставший губернатором Калининградской области, Александр Шохин (Кот) - Союз предпринимателей.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru