www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Структурный гороскоп в вопросах и ответах

Версия для печати

Так ли уж прекрасны русские женщины?

О прелестях русских мужчин нет никакого разговора, од-ни считают, что русский мужчина - угрюмый алкоголик, другие полагают, что прирожденный бандит. Тот, кто отде-лался от примитивных стереотипов, неожиданно обнаружи-вает, что русские мужчины не алкаши и не бандиты, а весь-ма трезвые, расчетливые и даже хитрые люди, умеющие быть жесткими, непредсказуемыми и чрезвычайно настой-чивыми. Короче, как ни крути, люди это весьма опасные и надо держать с ними ухо востро.

Совсем другое дело - русские женщины, чистейшей пре-лести чистейший образец. Чистые, искренние, порывистые, они великие энтузиастки, готовые загореться новой идеей, они веселы и горячи, от них исходит свет, они озаряют все вокруг. А еще они могут быть очень преданны, с радостью отдадут свою душу и тело любимому человеку, почти ниче-го не выклянчивая взамен.

Веселая, энергичная, хозяйственная русская женщина, на-верное, не самая лучшая любовница, но уж точно лучшая жена. Эта молва идет по всему миру, и спрос на русских жен весьма устойчив.

Естественно, возникает вопрос: правда все это или оче-редной самообман? Переформулируя вопрос, спросим сами себя: так ли и в самом деле хороши русские женщины? Пер-вый их недостаток проистекает из всех вышеперечисленных достоинств. Преувеличенные ожидания мужчины, влюблен-ного в русскую женщину, неизбежно порождают разочаро-вания. Если заранее настраиваешься на что-то фантастиче-ское - жди провала. Куда выгоднее связывать свою судьбу с жадной и пошлой замухрышкой, а потом найти в ней что-то хорошее, чем со щедрой и доброй красавицей, а потом каж-дый день испытывать разочарование. Это все в подтвержде-ние того, что лучшее всегда враг хорошего.

Второй пункт продолжает первый - своими восторгами мужчины, безусловно, дурно влияют на русских женщин, ибо те нуждаются в достаточно жестком контроле. Тут для аргументации необходимо вспомнить о гороскопе. Русский знак - Лошадь. Лошади - женский знак боевой, логический, разбросанный, нуждается в сдерживании, контроле и руко-водстве. Если же давать им волю, то начнется разброд и ша-тания, сегодня - одно, завтра - другое, выдерживать стро-гую линию жизни им тяжело.

Третий пункт связан с открытым, бесшабашным характе-ром женского знака Лошади и соответственно всего женско-го царства России. Такому знаку трудно засадить себя в темницу, каковой обыкновенно становится семейная жизнь, с ее заботами, обязанностями и так далее. Поэтому у рус-ских женщин риск срыва всегда очень велик. То вдруг потя-нет к путешествиям, дружеским застольям, а там уже по-шло-поехало, и попробуй останови.

Талантливая буквально во всем, быстрая, понятливая, энергичная русская женщина всегда будет стремиться дос-тичь успеха сразу на нескольких фронтах. В результате сум-марный успех, который, как правило, считается по одному главному делу, невысок. Чем так уж прославлены русские женщины? Красотой? Артистизмом? Грацией? А где успехи во власти? Их нет! Сплошные немки. Достижения в науке, в литературе, музыке также весьма скромны... Упорства, столь часто выручавшего русских мужчин, у женщин нет.

Вот где могла бы русская женщина достичь великой сла-вы, так это на поле боя, ибо русские женщины смелые, бое-витые и бесстрашные. Но является ли это бесспорное досто-инство подспорьем для семейной, да и просто личной жиз-ни? Не уверен! Покорение русской женщины - это особое искусство. Ибо, с одной стороны, она скромна и застенчива, а стало быть, первого шага от нее не дождешься, с другой стороны, штурмовать ее также нелегко, ибо она боец и гото-ва сражаться, уступая лишь после длительной осады, что да-лёко не всем мужчинам интересно.

При общей разбросанности и неумении сосредоточиться на чем-то одном, русских дам иногда посещает неожидан-ный догматизм, проистекающий из логического типа мыш-ления. И в этом смысле договариваться с русской женщиной очень трудно, ум ее блестящий, но негибкий, неготовый к компромиссам. Ну, а жить с человеком, не готовым к ком-промиссу, нелегко. Бывает, что терпит, терпит, ибо такова ее жизненная установка, мол, надо терпеть, а потом терпение лопается, меняется догма (хватит терпеть!), и, по сути дела, приходится иметь дело с совершенно новым человеком, су-ществом с иной системой ценностей.

Так что русские женщины, конечно же, прекрасны, но для них же лучше, когда их не идеализируют, загружают рабо-той и достаточно жестко контролируют общую стратегию жизни, ибо стратегическое планирование не их конек.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru