www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

Часть I
ОСНОВНЫЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ.
ЧЕТЫРЕ ГРУППЫ СТИХИЙ
(земля, воздух, огонь, вода)

Огонь, земля, воздух и вода образуют четыре группы из двенадцати астрологических знаков. Эта "групповая" категория - важнейший фактор в определении совместимости (биологической и психологической), которая способствует прочным отношениям. Конечно, любые два человека, рожденные под разными знаками, могут получать сексуальное удовольствие друг от друга. Однако для длительного знакомства, для чувства, что ты "принадлежишь" ему, он - тебе, чувства "я знал тебя всю жизнь" лучше всего выбирать партнера из той же группы, к которой относится ваш знак. Принцип, по которому знаки разделены на группы, - их положение в гороскопе по отношению друг к другу (120°). Рассмотрим каждую группу.

ОГОНЬ

Овен, Лев, Стрелец

Основная черта этой группы - активность, энергия.

Эти три знака связаны с огненными, активными умственными и половыми процессами, и эти знаки не так тесно сплетены между собой, как, например, знаки воды. Даже в самой тесной связи этих знаков существует что-то вроде товарищества, панибратства. Каждая сторона хочет жить самостоятельной жизнью и очень редко подчинит всю свою жизнь другому человеку ценой потери своей индивидуальности. В этой группе можно встретить много пар, которые могут выдержать длительные периоды разлуки и сохранить сильные чувства друг к другу, но в то же время они преследуют свои индивидуальные цели. Ключевое слово этой группы - личная независимость. Все люди этих трех знаков горячие и вспыльчивые, их ум сконцентрирован на карьере, финансах, они хотят быть в центре внимания, на виду. Огненные знаки могут получить какую-то выгоду от практичности земной группы. С точки зрения половых отношений люди огненных знаков принадлежат к категории пылких и страстных, они очень агрессивны, а что касается различных эмоций, они не заходят в них далеко. Все три в высшей степени общительны. Их важнейший лозунг - живи и давай жить другим!

ЗЕМЛЯ

Козерог, Телец, Дева

Основная черта этих знаков - практичность. Эти три знака связаны со случайными, относительно пассивными физическими и эмоциональными процессами, а их отношения прочно и тесно связаны между собой. Они (люди этих знаков) собираются для достижения совместных целей.

Каждый хочет найти в своем партнере зависимость и постоянство. В этой группе мы находим пары, которые соединяют свои финансовые и социальные ресурсы для того, чтобы завоевать мир вместе. Их будничная жизнь свободна от эмоциональных крайностей. Ключевое слово в этой группе - совместная, бригадная работа. Люди этой группы - сластолюбцы, но могут хорошо контролировать свою страсть, когда дело касается их целей. Они - соль земли.

С точки зрения половых отношений они принадлежат к категории "животной страсти", относительно пассивны. Важнейший принцип для поддержания отношений - что я получу в ответ на то, что ты просишь?

ВОЗДУХ

Близнецы, Весы, Водолей

Основная черта этой группы - интеллект. Эти знаки связаны с легкими, необременительными умственными и чувственными процессами, их связи непрочны и изменчивы. Для того чтобы поддержать их половой интерес, им надо встретить человека с таким же складом ума (они требуют человека одинакового с ними интеллекта). Каждый имеет, в лице другого партнера, готового экспериментировать во всех областях жизни. Людям этой группы легко надоесть. Среди них мы находим мастеров своего дела: писателей, ученых, медиков, изобретателей, актеров. Ключевое слово этой группы - интеллект. Все три знака любят умственный труд, редко отдавая ему себя полностью. Они могут пользоваться глубиной чувств водных знаков и их сильными эмоциями.

В половых отношениях люди этих знаков принадлежат к экспериментаторам и обязательно все попробуют. Они говорят, что чувства их глубоки, но обычно их контролирует разум. Люди и события, находящиеся вне их мира, представляются им театральными актерами и пьесой. Их лозунг: можешь ли ты сам и поможешь ли мне забыть себя?

ВОДА

Рак, Скорпион, Рыбы

Основная черта этой группы - эмоции. Эти знаки связаны со страстными, глубокими эмоциональными процессами. В этой группе существует такое отношение к жизни: все для любви, и пусть весь мир летит к черту! Члены этой группы часто связаны цепями личных обязательств друг с другом. Здесь не может существовать индивидуальность: каждый должен отождествляться с любимым. В этой группе мы находим творческих и неустойчивых людей. Любовники практически неразлучны. Каждый ищет в своем партнере сексуального и морального удовлетворения. Все три знака чрезвычайно страстные, иногда даже до крайности. Ключевое слово этой группы - взаимозависимость. Эта группа могла бы воспользоваться некоторыми экстравертными чертами огненных знаков и практичностью земных.

С точки зрения половых отношений они относятся к "тлеющим людям", людям с продолжительной любовной страстью. Обычно они пассивны, но могут стать активными для того, чтобы обладать. Их лозунг: люби меня больше всего, сделай так, чтобы я чувствовал себя нужным!



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru