www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

ЛЮБОВЬ ПОД ЗНАКОМ ЗОДИАКА

ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ОВЕН (21.3-20.4)

Главное в его жизни - динамизм: ему нужны мотоцикл, машина, катер - все что угодно, лишь бы обгонять других. Если он интеллектуал - гонки идей и предприятий.

К идеям же он либо полон энтузиазма, либо равнодушен абсолютно: середины не бывает. Если он чего-то желает, возражать ему бессмысленно.

Он не испугается конфликта и поможет ближнему в трудную минуту, способен даже на героизм, но хочет, чтобы за это его похвалили и вознаградили.

Овен любит крупные, масштабные начинания, действует независимо и упорно. Старается во всем быть первым и терпеть не может оставаться на втором плане. Обычно не делает ошибок. Берет инициативу на себя, играет роль "диктатора", не щадя ни себя, ни окружающих.

Деньги его интересуют меньше, чем процесс первооткрывания. Но любит деньги тратить, готов их "в окно швырять". Пускается в финансовые авантюры, однако, потерпев крах, находит средства начать все сначала.

Впрочем, надолго его затей не хватает: он не любит монотонности и часто меняет вид деятельности. Любит ощущение опасности, риска.

Овен способен долго не поддаваться усталости, но силы расходует неэкономно и, израсходовав их все, просто падает. Так и болезнь: он будет переносить ее на ногах до тех пор, пока острейший приступ не свалит его с ног. Если же он будет ее подавлять, она прорвется наружу в виде резких пиков температуры, аллергии или крапивницы. Для выведения токсинов показаны баня, сауна, занятия спортом. Противопоказано продолжительное нахождение на солнце. Показано также гомеопатическое и натуральное железо. Из трав - розмарин.

Мужчина

Считает себя суперменом, постоянно доказывая свое превосходство. Неудачи его только стимулируют. Сексуальность преобладает над сантиментами: идет напролом, любит быстрые победы.

Вкусы и идеи, весь тон в своем окружении задает он.

Его привлекают женщины-Весы, считающие его "самым-самым"; женщину-Рака он терроризирует и изнуряет. Женщина-Козерог для него чересчур холодна и критична, а вот женщина-Лев помогает ему сохранить энтузиазм.

Женщина-Стрелец так же, как он, любит приключения и независимость; с ней он легко находит общий язык.

Женщина

Женщина, все делающая с энтузиазмом. Так же, как и Водолей, любит "свободу". В ней силен дух соревнования. Она активно везде выступает, говорит, требует.

Если влюбляется, то страстно. Обычно сама выбирает партнера - и сама бросает его, берет инициативу на себя. В доме она - глава семьи, но дом для нее слишком тесен, она стремится "в мир", где иногда добивается поразительных успехов.

Хорошо: партнер - Весы (будет исполнять все желания), Стрелец ("эффектный мужчина") или Лев (жизнь на широкую ногу).

Плохо: Рак (он ее ужасает, так как уступает ей во всем) и Козерог (который вообще не уступает).


ТЕЛЕЦ (21.4-21.5)

Телец не любит менять привычки. Упорство - это его достоинство, но это и недостаток: в целом спокойный он бывает страшен, если его разозлить.

Это - человек, притягивающий, как магнит, деньги и вещи. Собранная им куча добра обеспечивает то душевное спокойствие, к которому он стремится.

Он плохо переносит неприятности и дурные обстоятельства. С виду спокойный, внутри он злится и кипит и не может заниматься ничем привычным, пока положение не исправится.

У него феноменальная работоспособность; именно благодаря ей он медленно, но непрерывно добивается успехов, особенно во всем, что связано с земледелием, строительством, пропитанием.

Телец любит детей и старается привить им (и вообще всем своим окружающим) те полезные навыки, которыми обладает сам.

Лучшее лекарство для горожанина-Тельца - выехать "на природу", на дачу, покопаться в саду. Его привычки гурмана часто ведут к образованию брюшка: диеты он боится, но какие-то разумные ограничения в еде ему полезны, особенно на праздниках, которые он так любит. Имеет склонность к тонзиллиту и вообще заболеваниям горла: в холодную погоду следует особенно утеплять шею! Для общего состояния Тельца важно "сексуальное" равновесие (удовлетворяющий партнер). У женщин-Тельцов часто бывают болезненные менструации. Показан кальций, из трав - можжевельник.

Мужчина

Любитель деревни, спокойного, тихого отдыха. В жизни ищет прочного, стабильного положения. Любит физическую красоту и хорошую кухню. Жену подбирает по профессиональным способностям (чтобы она вдохновляла его на новые успехи). Большую роль играет чисто физическая совместимость. Вообще удовольствия занимают важное место в жизни. Впрочем, жене обычно верен, ибо не любит менять привычки.

Его окружающие и дети - важнейший источник радости и творческих сил.

Темперамент в общем ровный; вспышки гнева редки.

Наиболее полное физическое удовлетворение он находит с женщиной-Скорпионом; но жизнь с ней беспокойная. Более спокойный брак - с Девой и Козерогом; сплошные трения - с Водолеем и Львом.

Женщина

Привлекательна живостью ума и здоровьем. Суперженщина. Чувствует себя женщиной и не испытывает из-за этого никаких комплексов. Однако при продолжительных разочарованиях ее характер может стать тяжелым и мстительным (злопамятным). При разочарованиях в любви тяга к сексу может смениться тягой к изысканной кухне или к деньгам.

Отличная хозяйка, дом которой всегда открыт для друзей. Оптимальная среда для нее - деревня, жизнь в окружении кучи здоровых ребятишек.

Такая женщина может быть ревнива. Ревность долго скрывается, но зато потом внезапно прорывается с сокрушительной силой.

Удачен брак с Козерогом или Девой. Не удается союз со Львом ("диктатор") и Водолеем.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru