www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

ЛЕВ (24.7-23.8)

Лев, как и положено царю, благороден, горд и щедр. Натура страстная, эмоциональная, энергичная.

Царственность дана ему от природы. Деньги он тратит не считая: для него они - лишь средство приобщения к прекрасному (например, для приобретения картин или книг).

Его успех - залог счастья его окружающих, с которыми он щедро делится. Людям, которые что-то делают для него, он помогает раскрыть в себе лучшие стороны.

Жизнь среднего человека для него невозможна. Он и добивается обычно значительного влияния. Если же обстоятельства складываются не в его пользу, у него могут появиться комплексы, а позже и физические недуги.

Лев любит веселье, развлечения, общество. Если он лишен их, он может стать ворчуном: безделье его утомляет.

Лев не бывает мелочным или злопамятным. Любит быть в центре внимания, несколько театрален. Друзья не могут долго с ним не видеться. Его жизнелюбие заразительно.

Впрочем, любит Лев по большей части только самого себя. Посвятить всего себя партнеру для него немыслимо, так как это кажется ему "снисхождением с пьедестала". Поэтому, как ни странно, он чувствует себя заинтригованным и плененным теми, кто не выказывает с первого мига признаков обожания и почтения.

Для душевного равновесия Льву необходимо быть красивым, удивительным, неординарным. Это - прирожденный руководитель, ощущающий потребность в физической и умственной активности. Однако "выкладываться" ему не стоит: когда Лев в юности слишком усердно занимается спортом или науками, у него после сорока начинаются болезни и проблемы, хотя до того было завидное здоровье. Его нервная система очень чувствительна: эмоциональный шок может как вызвать у него болезнь, так и излечить ее. При сердечных проблемах (соматических или эмоциональных, показаны 3 капли тинктуры арники в воде на 1 прием, а также кратегус. Из элементов полезна магнезия (2 раза в год, весной и летом по 3 недели) гомеопатическая или натуральная. Для костей и позвоночника необходима также сера. Из фруктов - цитрусовые. Горячие ванны с тимьяном и розмарином (1 коф. чашечка на ванну). Хорошо солнце, но без перегрева. Рекомендованы лыжи горные, водные.

Мужчина

Всегда стремится стать хозяином положения: его уверенность привлекает к нему других. Он любит давать людям что-либо, но требует взамен обожания. Той женщине, которая его полюбит, он обеспечит все, что она пожелает, - он сам захочет, чтобы его супруга была самой красивой и самой изысканной. Но за это он требует полного и безоговорочного обожания.

Он очень любит детей и вообще близких: его делает счастливым мысль, что они счастливы благодаря ему.

Общие семейные планы лучше всего осуществляются в паре с женщиной-Водолеем. С женщиной-Тельцом будут ссоры, да и женщина-Скорпион, скорее всего, окажется такой же эгоисткой, как и он сам. А вот обожать его будут женщина-Стрелец и женщина-Овен.

Женщина

Женщина сильная, самоуверенная, умеющая себя поставить. Если окружающая среда неблагоприятна, она, хотя и ценой больших усилий, все равно займет ведущее положение, но это может сказаться на характере: он может стать деспотичным.

Сама человек яркий и оригинальный, она свяжет свою жизнь либо с оригинальным, из ряда вон выходящим человеком, либо с тем, кто обеспечит ей существование в полном блеске ее королевского достоинства (часто старше себя намного).

Она прекрасная, гостеприимная хозяйка (для друзей). Не прощает ошибок никому, тем более супругу. Развод переживает болезненно, но часто сама его затевает.

Ей подходит спокойный, без излишних амбиций мужчина. Водолей, Телец для нее слишком "сам себе хозяин", кроме того, у него, по ее мнению, недостает "размаха", широты. Скорпион слишком ревнив, а вот Овен может оказаться достойным партнером в осуществлении ее грандиозных планов. Стрелец также может помочь ей осуществись многие мечты.


ДЕВА (24.8-23.9)

Человек в общем милый, тонкий, любящий, чтобы все было доведено до совершенства. Постоянно контролирует и анализирует себя - и теряет на этом время, упуская порой отличные шансы.

Ответственный, исполнительный работник; очень практично организует свое хозяйство. Там, где не требуется личная инициатива или самостоятельность решений, он незаменим. Люди, родившиеся под знаком Девы, нередко становятся секретаршами, референтами генеральных директоров и т.д.

Любит вести каталоги, картотеки, оформлять документы; сам тоже ведет упорядоченную, распланированную жизнь и очень не любит неожиданностей.

От критического взгляда Девы не ускользнет никакой беспорядок - ни по службе, ни дома. Если в гороскопе нет неблагоприятных факторов, Дева обычно достигает солидного, сравнительно хорошо оплачиваемого поста и на этом успокаивается.

Для Девы характерны постоянно скрываемые беспокойство и нервозность. Она подвержена всяким инфекциям. У нее часто озабоченный вид; нередко становится медиком, вообще любит заботиться о здоровье своем и других. Обычно принимает без особой надобности кучу медикаментов, старательно сидит на диете и т. д. (сыроедение, вегетарианство). Ей прежде всего необходима мера во всем. Девы особенно хорошо реагируют на отвары трав. Необходим час-другой отдыха в одиночестве каждый день. Отпуск лучше проводить в горах, можно в деревне. Из элементов нужен кальций. Из трав полезны мята, ромашка.

Мужчина

Монашеская натура: боится новых знакомств и вообще любых событий, могущих разбередить его душу. Он либо постоянно уступает, либо, наоборот, критикует все подряд - ради самозащиты.

На него можно положиться: он соблюдает уговор и никогда не опаздывает. Обычно остается в тени, будучи важнейшим, но мало кому известным сотрудником какого-либо влиятельного лица. Эта работа составляет смысл его существования и источник удовлетворения. Женится он, лишь тщательно взвесив все за и против. Обычно хороший, верный супруг.

Женщина.

Излучает скромный, немного старомодный шарм. Скромность может перерастать в боязнь выделиться из общей массы, в стремление слиться с толпой. Тогда она рискует остаться старой девой, посвящающей всю свою жизнь другим.

Блестящая, экономная хозяйка: хочет, чтобы ее за это ценили. Заботится о здоровье других, разбирается в травах и отварах. И у себя постоянно находит всякие недуги, занимается их лечением.

Как для женщин, так и для мужчин-Девы наиболее подходящим партнером мог бы оказаться человек, рожденный под знаком Рыб; вполне благоприятен и союз с Тельцом или Козерогом. Трудности и осложнения ожидают Деву лишь в сочетании с представителями знаков Стрельца или Весов.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru