www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

ВЕСЫ (24.9-23.10)

Человек-Весы: тонкий, изысканный, деликатный. Малейшая неприятность, ссора выводит его из равновесия. Он всю жизнь лишь тем и занимается, что бережет и восстанавливает это равновесие.

Хочет любить и быть любимым; вообще чувствует себя хорошо только в атмосфере симпатии. В атмосфере равнодушия тоскует и может заболеть. Склонен уступать чужому мнению и первым мириться в ссоре.

Покупает редкие, изящные безделушки - и дарит их потом своим ближним или вообще совершенно незнакомым людям. Сложных проблем избегает. Борьба за место под Солнцем, насилие ему чужды.

Не любит решать материальные проблемы, старается жить без особых усилий. К счастью, его вкус и декораторские способности обычно гарантируют ему любовь ближних, и те помогают ему, в том числе и деньгами.

Если в целом гороскоп благополучный, может достичь значительных успехов в искусстве - дизайне, моде. Ему нужен практичный партнер, который бы взял на себя материальное обеспечение его жизни. В любви обычно счастлив. Если остается в одиночестве, чувствует себя покинутым и глубоко несчастным. Но обычно Весы одинокими не бывают.

В целом Весы - хрупкий, аккуратный и ранимый человек. Малейшая обида, чье-то хамство - и начинается соматическое расстройство. Весам показано пить больше жидкости в часы отдыха, устраивать себе "яблочные дни" (дренаж почек). Из элементов полезны сера, фосфор. Из трав - базилик. Нередко бывает желтоватая или "нечистая" кожа (показан отвар из мальвы и мать-и-мачехи). Тонизирующие ванны с тимьяном, розмарином и базиликом. Желательно спать с открытой форточкой, показаны прогулки, работа в саду, танцы. Весам необходимы атмосфера сердечности и тепла, а также сексуальное равновесие (удовлетворяющий партнер).

Мужчина

Женщинам в нем нравятся чуткость, понимание, умение выслушать. Он - их доверенное лицо, хранитель секретов. Быть кому-то неприятным для него невыносимо. У него дар поддерживать с людьми хорошие отношения. Жене постоянно оказывает маленькие любезности.

Потребность доставлять удовольствие другим может стать одной из слабостей. Не любит спорить: "прирожденный дипломат".

Женитьба становится важнейшей вехой в его жизни.

Прекрасным партнером для него может стать женщина-Овен, которая возьмет на себя решение всех запутанных проблем и неразрешимых вопросов повседневной жизни. Тесный душевный контакт и взаимопонимание ожидают его в союзе с Близнецами и Водолеем; а вот обидчивый Рак и упрямый Козерог способны надолго лишить его душевного равновесия.

Женщина

Любовь - важнейшее дело ее жизни. Она обладает искусством соблазнять, чувством прекрасного и сама обычно очень элегантна.

Хрупкая, нежная, она ищет в партнере опору, человека, который снял бы с нее многие жизненные заботы. Оставшись в одиночестве, она чувствует себя потерянной. К счастью, это бывает редко.

Даже с мороженщиком или шофером такси она говорит, как будто пытаясь его соблазнить, как будто именно он - ее единственный избранник. Благодаря этому ей часто удается обходить острые углы и улаживать споры. Если партнер хочет удержать ее, ему придется завоевывать ее постоянно, упражняясь в рыцарстве и восхищении. Только постоянное внимание способно подогреть ее любовь.

Если с любовью не получается, она посвящает себя искусству, где может достичь больших успехов, особенно если умерит свою склонность предпочитать избыточное необходимому.

Мужчина, рожденный под знаком Овена, мог бы, пожалуй, стать для женщины-Весов оптимальным партнером: его неиссякаемая энергия и уверенность в себе помогли бы создать не только материальную, но и прочную психологическую основу для совместного существования. Союз с Водолеем и Близнецами означал бы, скорее, общность многих интересов и взглядов; из неблагоприятных партнеров следовало бы назвать в первую очередь Козерога и Рака, привыкших ставить свои интересы на первое место.


СКОРПИОН (24.10-22.11)

Скорпион чрезвычайно вынослив. Его не останавливают никакие трудности и осложнения: он ищет причину и устраняет ее.

Неудачи выводят его из себя. Он склонен их драматизировать, но возвращается к началу пути и начинает снова. Он инстинктивно "тянет одеяло на себя", и лучше не попадаться у него на пути: конкурент он опасный, обид не забывает и не прощает.

У него потребность быть все время чем-то занятым. Любит что-то переделывать, подновлять, расставлять. Бездеятельность его убивает.

Скорпион любит власть; деньги для него - лишь средство укрепления собственной власти. Он умеет ждать своего часа. Его успех начинается там, где застряли или отступились другие. Он играет наверняка, с точно рассчитанным риском. Чем более тяжела и секретна работа, тем большую прибыль он получает.

Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать. Курит и пьет сколько влезет. Когда же наконец заболевает, то забирается "в нору", ложится в постель и глушит себя лошадиными дозами медикаментов. Обычно выздоравливает, потому что вынослив. Ему бы надо заниматься спортом, чтобы выводить токсины, а он предпочитает охоту или занятия дома: что-то переделывать, переставлять мебель, разбирать свои редкости. Из элементов показаны железо, магнезия, из трав - чеснок. Часто страдает болезнями мочеполовой системы. У женщин - болезненные менструации, кисты, у мужчин - импотенция (часто мнимая). В последнем случае показаны препараты женьшеня.

Мужчина

В его душе бушуют страсти. Человек упрямый, он сделает все для осуществления своих желаний.

Он умеет находить "слабые места" у других, особенно у женщин, и нередко доводит их до слез. При разрыве он бросает женщину, а не наоборот. Цель для него оправдывает средства.

Сосредоточивает всю волю на преодолении препятствий и часто преуспевает там, где оступаются другие; часто его воля находит воплощение в творчестве, в оригинальном подходе к делу.

Наиболее благоприятен союз с женщиной-Тельцом; от союза с представительницами других знаков воды - Рыб и Рака - также не следует ожидать ничего дурного. Опасаться следует, пожалуй, только союза со Львом и Водолеем.

Женщина

Слезы у нее может вызвать только глубокое страдание или отчаяние. Но тогда она дает себе волю: она сознает театральность ситуации и пользуется ею. Если она свободна в отношениях, она будет умело использовать любовника и унижать его. Если же ей встретится достойный противник, она станет ему лучшим товарищем.

Ревнивая собственница, она не терпит быть "объектом" любви: все поровну! Если партнеру приглянется другая, если он обманул ее - она посвятит все силы и способности мести.

Часто она больше всего вредит этим самой себе. Однако ее внутренняя сила, ее незаурядная личность привлекают окружающих.

Понять ее, окружить вниманием и заботой лучше всего мог бы, пожалуй, мужчина-Телец. Впрочем, в мужчинах, представляющих другие "водяные" знаки - Рыбы и Рак, - она тоже обрела бы родственную душу. А вот со Львом и Водолеем ей, видимо, пришлось бы трудно.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru