www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Стрелец любит "показать себя"; он жаждет свободы и ловит каждое ее мгновение. Он стремится "в свет" и уже записывает на свой счет те подвиги, которые еще только планируются или вообще "желательны". Долго сохраняет молодость благодаря интересу к жизни и к людям. Он не создан для драм и тягостных ситуаций, которых всеми силами избегает. Его оптимизм, душевное и физическое здоровье, его чувство юмора обеспечивают ему симпатии других.

Стрелец - человек увлекающийся и прямодушный, из-за чего нередко наживает врагов. Впрочем, его любят; он великодушен - когда не покушаются на его священную свободу. Он не любит брать на себя обязательства и скорее откажется от прибыли, чем даст связать себя чем-либо. Любит окружать себя друзьями и помогать им. Его судьба связана с заграницей, с иностранцами, вообще с путешествиями. Его оптимизм неизбывен: он помогает ему скорее справляться с трудностями, чем это удается другим. Он может быть игроком в душе, способным поставить все свое будущее на "орла или решку".

Часто Стрельцы делают карьеру, "устраиваются" в жизни, становятся директорами и т.д. Лучший, самый успешный для них возраст - зрелость. У Стрельца здоровая натура и мощный энергетический потенциал, который надо куда-то девать. Это может быть верховая езда, мотоспорт, туризм - занятия, требующие продолжительных затрат энергии.

Не следует переедать и злоупотреблять жирной пищей: это ведет к утрате оптимизма и хорошего расположения духа. Часто страдает всякого рода "прострелами". Из элементов показано железо, из трав - шалфей. Спать рекомендуется со слегка приподнятыми ногами (валик, подушка).

Мужчина

Энтузиаст. Вечно стремится к новым горизонтам, будь то в науке, или в чувствах.

Независим, не любит связывать себя. Искренен в чувствах. Жизнь для него полна счастливых случаев и приятных сюрпризов. Он великодушен и щедр с теми, кого любит.

Он организует свою жизнь так, чтобы не разрушать привычной свободы. Если он пускается в эскапады, об этом не будет знать никто: его очаг останется цел. Не любит неясностей.

Может стать религиозным, заниматься оккультными науками.

Женщина

Естественна, свободна, характер живой, беспокойный. У нее все просто: радоваться - так радоваться, огорчаться - так огорчаться. Если любить, так просто любить, без "пут", без "оков". Стрелец не любит чувствовать себя связанной.

Выходит замуж поздно, но зато становится прекрасной супругой и матерью. Она - столп домашнего очага, но требует справедливости.

Наилучшим партнером для Стрельца мог бы стать человек, рожденный под знаком Близнецов; Овен и Лев также были бы вполне надежны. Наименее подходящими партнерами для него следует считать знаки Девы и Рыб.


КОЗЕРОГ (22.12-20.1)

Козерог - реалист. Он любит одиночество и действительно рискует остаться один.

В то же время он - трудолюбивый человек, хороший организатор: чтобы чувствовать себя "на месте", ему нужно постоянно трудиться. Для него и успех не успех, если он не добыт упорным трудом.

Козерог ориентирован на карьеру, часто в ущерб личной жизни. Он стремится к успеху как бы в качестве компенсации за тоску и пустоту личной жизни. Впрочем, чувства свои с работой он никогда не смешивает.

Мыслит он логично; он объективен в суждениях, хороший организатор; благодаря этому нередко достигает "степеней известных". Люди из этого знака - часто государственные деятели.

Самая важная фаза жизни, фаза исполнения желаний, наступает для него после пятидесяти. Юные годы трудны и полны борьбы. Он ценит и бережет нажитое, может даже стать жадным. Консерватор, традиционалист. Молодежь его не любит за сухость и холодность.

У Козерога обычно гораздо сильнее развит дух, нежели тело; он мало ест, мало спит. Замкнут, с людьми сходится трудно, создает себе проблемы. Со временем это ведет к ревматизму, артритам и т. п. Обычно пессимист, жалуется на кучу недугов, хотя живет долго (Козероги - долгожители). Показаны прогулки в лесу, лучше в сосновом, труд на даче. Молодым - туризм, альпинизм, спелеология. Впрочем, спортом Козероги обычно не занимаются. Показаны магнезии, кальций. Из трав - кипарис. Лучшее профилактическое средство от многих заболеваний - хорошее настроение, смех.

Мужчина

Чувства его управляются разумом; вся жизнь сплошной порядок, чувство долга и логика. Им движут амбиция и стремление к власти. Вечно в трудах, он полагает, что с его делом никто лучше него не справится. Время работает на него.

Он постоянно сомневается в себе и других, беря под сомнение все на свете. Женщин близко не подпускает, потому что не доверяет им, а расшевелить его чувства трудно. Зато уж если полюбит, то любить будет глубоко и долго.

В браке он человек практичный, считает деньги; характер у него, правда, невеселый, зато жене своей он будет верен и заботиться будет о семье с максимальным усердием.

В общении с близкими он "раскрывается", как бы расцветает. Впрочем, происходит это редко: большую часть своего времени он отдает работе.

Лучше всего ему удается находить общий язык с партнером-Раком; союз с Тельцом или Девой также благоприятен, однако здесь уже могут возникать разногласия и даже острые конфликты - по крайней мере первое время, пока партнер, а в первую очередь сам Козерог, не научится умерять свой характер. Отсутствие взаимопонимания и долго не проходящая настороженность могут возникать при длительном общении с Овеном или Весами.

Те же рекомендации можно отнести и к женщине-Козерогу.

Женщина

Она сознает свою высокую "ценность", но по большей части сдержанна и кажется холодной, так как "раскрывается" только перед теми, кому доверяет, или теми, кто ее приемлет со всеми недостатками. В любви она больше всего боится ослабить собственную "оборону" - в этом ее главная проблема: любовь слишком подвластна разуму, чувства отступают на второй план перед амбициями.

Она смело, уверенно ведет свой "корабль", держит слово. Бережет нажитое, добытое, потому что вечно боится остаться "без средств".

Если ее окружает климат доверия и дружелюбия, она глубоко и нежно любит супруга (партнера), заботится о нем усердно, не задавая лишних вопросов.

Если с любовью нелады, она ищет удовлетворения в работе.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru