www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

ВОДОЛЕЙ (21.1-19.2)

Чрезвычайный индивидуалист. Интересы по большей части гуманитарные; любит "обогащаться духовно", путешествовать, встречаться с людьми, чтобы познакомиться с их образом мыслей.

Не любит чувствовать себя связанным, плохо переносит дисциплину, хотя и способен потрудиться на совесть - для людей, которые его интересуют. Рутина его убивает; в нем развиваются качества, кажущиеся окружающим невыносимыми.

То - богатый на выдумки весельчак, то - вялый отшельник, он полон противоречий. Ложь, фальшь - не для него; он настолько искренен, что и не поймет, где ложь, если его обманут.

Пионер новых идей. Добивается успеха в областях, предполагающих значительную свободу действий. Научная фантастика, изобретательство - его стихия. Он как бы "предощущает" будущее. С финансами у него обычно плохо. Впрочем, деньги его волнуют мало.

Знакомые и друзья играют в его жизни большую роль: они (как, впрочем, и люди совершенно незнакомые) помогают ему в трудную минуту. Да он и сам всегда готов прийти им на помощь - даже если это чревато для него очередным материальным ущербом.

Водолей плохо переносит загрязненную атмосферу, холод, шум. Ему показана "терапия тишиной и одиночеством". Хорошо реагирует на магнетизм и другие нетрадиционные виды терапии. Из элементов - фосфор. Также сода. Из трав - майоран. Из гомеопатии - гамамелис.

Мужчина

В делах сердечных как раз и проявляется вся сложность его натуры. Ненасытный от природы, он с легкостью ориентируется в своем мире, полном противоречий и парадоксов. Однако он может быть кипучим деятелем и альтруистом в мире внешнем - и вялым меланхоликом в личных делах.

Его уровень чувств сильно зависит от душевного (и физического) состояния. Сегодня он "фонтанирует", совершенно очаровывая партнершу, а завтра может запереться дома, потому что у него плохое настроение. Он не признает никаких "правил игры" и не терпит принуждения.

Обычно он любви предпочитает дружбу, которая не отвлекает его от размышлений на тему: "кто я?", "почему я такой?", "каким я стану?". Но может и полюбить до безумия, идеализируя партнершу.

К сорока годам может обрести пророческий дар, изменить образ жизни, отринуть прошлое.

Наиболее благоприятным для Водолея можно считать союз с человеком, так или иначе представляющим знак Льва. Он сможет хорошо ладить и с теми, у кого подчеркнуты знаки Весов или Близнецов; остальные для него более или менее нейтральны. Острые конфликты или чувство скрытой неприязни могут возникать только в отношениях с людьми, у которых подчеркнуты знаки Тельца или Скорпиона.

Те же рекомендации можно отнести и к женщине-Водолею.

Женщина

Необычная натура: смесь интенсивных чувств - и независимого духа. Говорит и делает, что и как ей вздумается, что окружающие нередко считают вызовом. Ее реакции кажутся непредсказуемыми, однако она руководствуется здравым смыслом во всем, в том числе и в любви.

Любовь у нее связана с воображением, с иллюзией, и часто она больше любит то, что ей подсказывает воображение, а не то, что есть в действительности.

Может бросаться в крайности: то высокая, идеальная любовь - то холодное резонерство. Ее не стоит разочаровывать: можно потерять навсегда. Если партнер удачен, она посвятит все чувства и ум ему, тем более что она умеет "предощущать" его будущее и помогать развиваться его способностям.

Наиболее прочной оказывается связь, замешанная более на дружбе, чем на любви: дружба и независимость ей дороже любовных удовольствий.


РЫБЫ (20.2-20.3)

Рыбы - существа уклончивые, со всеми любезные, загадочные. Натура у них ранимая, чувствительная; им не хватает жизненной силы.

Всякое насилие наносит им болезненную рану. Они ищут опоры в личности более сильной. Они настолько мягки, что почти никогда не восстают против обстоятельств; впрочем, природное чувство верноподданности смягчает им гнет рабства. Нередко их "приносят в жертву" или они сами становятся добровольной жертвой.

Волнение, фрустрация, скопление народа быстро их утомляет. Они склонны искать "компенсации" за реальные разочарования в мечтах, иногда в алкоголе, наркотиках.

Всю жизнь сохраняют большую долю невинного простосердечия. Впрочем, им везет в жизни. Случайности, неожиданные знакомства обычно идут им на пользу. Свое везение они оставляют не только для себя: душа у них щедрая.

Могут "витать в эмпиреях", не умеют обращаться с деньгами.

Чувство собственности (своей или чужой) нередко отсутствует: такие люди не видят ничего зазорного в том, чтобы воспользоваться принадлежащим другому. Да и другим легко отдают все, что им принадлежит.

Их стихия - химеры. Кино, телевидение, театр. Все жидкое - также их "царство", включая моря, реки.

Судьба помогает им прожить всю жизнь на самой зыбкой, неопределенной почве. Такой человек умеет убегать, ускользать от опасностей и проблем, требующих незамедлительного решения.

Если в гороскопе нет сильных планет, Рыбы - человек вялый, быстро устает. Ему полезно жить на берегу моря, заниматься музыкой, поэзией. Из элементов - йод, сера. Гомеопатия на него действует лучше, чем аллопатия.

Мужчина

Немного загадочный, скрытный, он и сам иногда не знает толком, чего ему хочется. Представления его часто утопичны, и живет он сегодняшним днем. Не любит выполнять требования действительности, предпочитает дожидаться чуда.

В любви будет предаваться бесплодным мечтаниям - до тех пор пока женщина не возьмет инициативу в свои руки. Ему нужна партнерша, которая будет подсказывать, что говорить и что делать.

Боится одиночества, инстинктивно тянется к группе. Группа его любит за "принадлежность к миру химер" - музыке, поэзии, фантазии.

Его чувствительность может перерастать в спиритуализм и оккультизм - если есть соответствующие аспекты. Он настолько непрактичен, что деньги так и уплывают между пальцами. Со своими бедами ему самому не справиться - нужен верный друг.

Мужчина-Рыбы может найти прекрасного партнера в лице женщины-Льва; вполне благоприятен и союз со знаком Весы. Вообще мягкие, чувствительные Рыбы хорошо контактируют со многими знаками; так, родственную душу такой человек может обрести и в представительницах других "водяных" знаков - Рака и Скорпиона. Аккуратная, заботливая Дева также могла бы составить с ним хорошую пару. Напряженность чаще всего будет возникать в отношениях с женщинами, у которых подчеркнуты знаки Стрельца или Близнецов.

Женщина

Живет легко, со всеми любезна; от нее исходит некий странный шарм, перед которым трудно устоять. Натура романтическая, мечтательная, безоружная перед жизнью и потому ищущая опоры, защиты. Во всем надеется на других; часто - женщина-ребенок, признающая себя "дичью", добычей для охотника-мужчины.

Живет в равном ритме душевных подъемов и глубочайших депрессий. Больше всего проблем ей создает ее неумение сказать "нет". Сильное воображение. Она живет интенсивной психической жизнью, полной чудес и иллюзий всякого рода. Может идеализировать партнера и любить его до самопожертвования, хотя он в действительности будет мало похож не этот идеал.

Умеет трансформировать свои ошибки и фрустрации в "болезни", которые помогают ей уйти от ответственности.

Любовь тоже может переходить в мистический план, даже переходить в любовь к богу или целиком реализоваться в сфере духа.

Женщина-Рыбы менее коммуникабельна, чем мужчина того же знака; наиболее подходящим партнером для нее можно считать мужчину-Деву или представителя одного из "родственных" знаков- Скорпиона или Рака. Неблагоприятны, скорее всего, будут Близнецы и Стрелец.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru