www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

ВАШИ ГЛАЗА СЕРО-КАРЕГО ЦВЕТА

Если у вас серые глаза с прожилками карего цвета или карие глаза с серыми вкраплениями, вы не будете обижены количеством людей, преклонивших перед вами свои колени. Правда, пройдет много времени, прежде чем с кем-то из них завяжутся отношения, которые можно охарактеризовать словом: постоянство.

Причина - ваш противоречивый, непонятный как для окружающих, так для вас самого характер.

Иногда вам хочется безграничной власти над собой. Вы робки и скрупулезно следите за своей внешностью. Но тихий настрой вдруг сменяется жаждой собственной тирании. Каждый, попавший в этот момент вам под руку, должен безоговорочно подчиниться. И избави Боже, если мгновение назад властвовавший над вами тут же не превратился в угодливого раба! Он будет отвергнут с клеймом сатрапа.

Воинствующий всплеск затих, а тот, кто еще чудом остался рядом, по привычке заглядывает в глаза. "Ничтожество!" - с такими словами вы повернетесь к нему спиной.

Постоянно разочаровываясь в людях, вы порой надеетесь обрести душевный комфорт в одиночестве. Напрасно. Наедине с самим собой некому подчиняться и некого подчинять.

Ваша жизнь богата событиями. Вы высоко взлетаете и низко падаете. Но никогда не ищете золотой середины. Вы не умеете страховаться.

Из-за ваших необыкновенных глаз рушатся чужие судьбы. Однако ваша собственная судьба от этого не становится счастливей. Так будет продолжаться до тех пор, пока не появится тот, кто проникнет в тайну вашего непостоянства. Он поставит все на свои места с такой уверенностью, словно занимается этим с рождения. А пока его нет, смейтесь до слез и плачьте навзрыд. И ждите, ждите, ждите.

Ваши отношения с людьми, имеющими следующие цвета глаз.

Серый (голубой, синий). Присмотритесь: среди людей, которым вам не хотелось бы отказать во внимании, чаще всего встречаются сероглазые, и в этом для вас улыбка фортуны. Именно их всегда манят непокоренные вершины, и именно вы всегда будете для них таковой оставаться.

Скажу по секрету: упрямо штурмуя вас раз за разом, они когда-нибудь да подберут изящный ключ, который будет открывать ваше сердце без скрипа.

И еще по секрету добавлю: сероглазые неразборчивы в средствах при достижении цели. И в этом их особенная привлекательность для вас.

В отношениях с сероглазыми возьмите за правило: не подчинять себя никаким правилам. Словом, не стесняться своего "дурного" характера.

Карий. Людей с карими глазами вы сразу выделяете из окружающих. Они удивляют тем, что собой интересуются куда больше, чем вами, в то время как остальное человечество поступает иначе. Другого заворожила бы эта исключительность. Вас - никогда.

"Проявление невоспитанности и дурного вкуса",- сочтете вы и никогда не примете от них ни одного тюльпана.

Зеленый. С первого взгляда зеленоглазые восхищают вас преданностью своему слову и делу. Однако при более тесном контакте вы обнаружите, что они требуют такой же преданности не только от себя, но (что ужасно!) и от вас тоже.

Если вы вдруг совершили ошибку, они не простят вам. Если увлеклись и позвали их за собой - не пойдут за вами.

Подумайте, с каким чувством вы будете смотреть на себя в зеркало: вчера личность, гордая своей необузданностью как в грехе, так и в добродетели, сегодня - раб чужих возможностей и предрассудков.

Нет, если вы "втюрились" в зеленоглазого, я не отговариваю вас от продолжительных отношений с ним. Я лишь намекаю, что самое дорогое, что у вас есть в душе, надо не демонстрировать спутнику, а от него скрывать.

Серо-карий. Эти люди на всю жизнь вызывают у вас восторг и преклонение перед своей личностью. Их слабости вы принимаете за проявление силы, а проявление силы за очаровательную слабость. Вы то властвуете над ними при помощи дерзкого движения ума, то упиваетесь их властью над собой. Жизнь с таким человеком представляется вам как один волшебный сон. Посреди которого единственное желание - не проснуться.

Если вам все-таки пришлось расстаться с таким человеком, побыстрее выбросьте его из головы. В сравнении с ним любой поклонник будет в ваших глазах проигрывать, а лелеять мечту вновь обрести человека с серо-карими глазами - самоубийство. Они встречаются редко.

Серо-зелено-карий (среднерусский). Эти люди нравятся вам с первого взгляда даже при значительной разнице в социальном статусе и воспитании. Вам близки их противоречивые претензии. Единственное, что вызывает недоумение, почему в отличие от вас они стесняются своих "заскоков". Последнее заставляет взирать на них свысока.

Естественно, что с этой категорией людей вам лучше общаться, не оказываясь в зависимости от их судьбы или сиюминутного настроя.

Вступать с ними в брак для вас не опасно. В любой конфликтной ситуации вы окажетесь на голову выше и ничего не позволите себе потерять, кроме времени, которое и для вас, увы, невосполнимо.

Серо-зеленый. Никакие ухаживания со стороны этого человека, никакие ухищрения не заставят неровно забиться ваше сердце. Случай и только необъяснимый случай может заставить вас увидеть в нем нечто большее, чем просто друга.

Извиняюсь, для вас это не просто друг, а человек, разделяющий все затаенные мечтания, который, не спросив зачем, полезет с вами на самую высокую вершину и будет преданно держать стропу, чтобы вы, оступившись, не упали в пропасть.

Даже если между вами не возникло интимного чувства, вы будете благодарны этому человеку за то, что он проходил через вашу жизнь.

Зелено-карий. Поскольку вы редко обращаете внимание на людей с карими глазами, то рассмотреть, есть ли в них зеленые прожилки, не представляется возможным, и если все же вы рассмотрели таковые в карих глазах, не питайте напрасных иллюзий, что перед вами человек, которого вы всю жизнь ждали. Это всего лишь временное утешение, и вас всегда будет тянуть от его мудрых печальных глаз к другим, беззаботным и самонадеянным.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru