www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

НЕРАЗБУЖЕННАЯ СЕКСОПИЛЬНОСТЬ
(из книги "Почему я не замужем")

Часто мне приходится сталкиваться с таким любопытным явлением, вынесенным в заглавие, как неразбуженная сексопильность. Дело в том, что просто купить модное платье, сделать прическу, "нарисовать" глаза и выйти в таком виде пред очи мужчин - еще не гарантия того, что мужчины оце- нят твои старания и, более того, потеряют голову. Опыт моей работы показал, что у представителей каждого зодиакального знака существует своя особенная манера поведения, которая делает их настолько сексуально притягательными, что все остальные секреты женской привлекательности разом отходят на второй план.

Так, женщинам, рожденным под знаком Овен, к лицу ангельская непорочность. Даже если этой женщине за 40 и у нее трое детей от разных отцов, ей надо во что бы то ни стало изображать из себя образец чистоты и невинности. Одной такой пациентке я посоветовал во время знакомства с мужчинами вспоминать себя такой, какой она была в возрасте 12-13 лет, когда толком еще и не знала, откуда берутся дети. Женщина "бальзаковского возраста" была сама ошарашена тем эффектом, который произвела на мужчину: "Представляете, Сергей Николаевич, когда он подавал мне пальто, то боялся коснуться моего плеча! Клялся, что будет бережно опекать меня всю жизнь". Клятву свою мужчина сдержал, а вот женщина все же совершила одну, хоть и маленькую, но глупость. Одной из своих подруг (тоже незамужней) она тоже посоветовала изображать из себя саму невинность. В результате женщина, рожденная под знаком Весы, не только не изменила свой социальный статус, а наоборот, тут же растеряла всех имеющихся поклонников. "Не в свои сани не садись", - напомнил я ей поговорку, когда она обратилась ко мне, чтобы узнать причину своей катастрофы. Дело в том, что женщин, рожденных под знаком Весы, знаком, стоящим строго напротив Овена, делает сексопильными также диаметрально противоположное качество - стремление к пороку. "Если у вас в глазах, Лида (так звали неудачницу), мужчина прочтет, что вы, вопреки всем моральным устоям, всегда готовы пуститься во все тяжкие, он немедленно предложит вам руку и сердце, хотя бы для того, чтобы быть уверенным, что все сладостные лабиринты порока вы будете проходить с ним и ни с кем другим". Лида хоть и с опаской, но все же воспользовалась моим советом и была крайне удивлена, как резко изменилось к ней отношение мужчин. Каждый из ее поклонников теперь хотел ее видеть рядом не раз в неделю, а всегда. Чем вчерашняя неудачница немедленно воспользовалась.

Существует распространенное мнение, что работа, а уж тем более наука уничтожают женщину. Это абсолютная чепуха, если речь идет о тех представительницах прекрасного пола, которые родились в Тельце. Так, 24-летняя Екатерина (д. р. 15 мая) происходила из обеспеченной семьи. И хотя она получила прекрасное образование (мехмат МГУ), она, с согласия родителей, не работала, а активно устраивала свою личную жизнь. И, естественно, никак не могла устроить - мужчины просто не замечали ее. Я посоветовал Екатерине вспомнить все, чему ее учили в Университете, устроиться на работу и стать этакой "ученой крысой", "синим чулком". "Я обалдела! - впоследствии рассказывала Катя. - Теперь чуть ли не каждый день меня кто-то пытается изнасиловать. А уж предложения руки и сердца сыплются на меня как горох. Неужели столько сексопильности в "ученых крысах?""

Нет, ученость делает сексопильными только Тельцов. Скорпиону, знаку, диаметрально противоположному Тельцу, для того чтобы стать сексоиильным, надо, наоборот, забыть, сколько будет 2x2, а также как пользоваться холодильником или компьютером. Подсказчиков и помощников внезапно окажется такое множество, что главное - уследить за тем, как бы они не передрались между собой. Так, незамужней Джамиле, тоже имеющей диплом МГУ, я посоветовал впредь при встречах с мужчинами низводить свой интеллект до уровня 5-летнего ребенка. Через год она пришла ко мне снова: "Сергей Николаевич! Сделайте что-нибудь, чтобы ко мне мужчины не липли. Я уже давно замужем, а интерес посторонних мужчин создает в семье лишние хлопоты". - "Станьте в кругу мужчин умной и самостоятельной, и они тут же повернутся к вам спиной".

Поэтессы, художницы, актрисы и представительницы других творческих профессий чаще всего несчастливы в семейной жизни. Но из этого правила есть исключение: на женщин, рожденных под знаком Близнецы, сексуальная притягательность нисходит именно в тот момент, когда их охватывает вдохновение. "Если вы хотите приковать к себе внимание мужчин, - сказал я Наталье, рожденной 6-го июня, - вдохновитесь любым занятием". "Но я не пою, не рисую, не играю в театре", - возразила мне одинокая женщина. А что вы делаете?

- Сейчас я довязала кофту и буду искать к ней пуговицы.

- Все равно какие? - спровоцировал я Наташу вопросом. Глаза женщины загорелись:

- Нет, я в одном модном журнале видела... - и дальше последовало подробное описание пуговиц.

Я не слушал, а невольно любовался сидящей напротив рассказчицей, которую вдохновение в одночасье превратило из невзрачной неудачницы в неотразимую женщину.

- Правда, я не знаю, удастся ли мне найти именно такие пуговицы, - закончила монолог Наташа. - Может, пришить другие?

- Нет, отправляйтесь искать именно эти пуговицы. Но опыт работы мне подсказывает, что мужа вы себе найдете раньше, чем этот аксессуар.

Опыт меня не подвел. Наташа вышла замуж за продавца коммерческого магазина, которого покорила в тот момент, когда вдохновенно описывала, какие именно пуговицы она ищет.

Полную противоположность женщинам-Близнецам являют собой женщины-Стрельцы. Их сверхактивность неприятно раздражает мужчин, а вот когда они в депрессии, когда они погружены в хандру или покорно исполняют чужие желания, они наиболее желанны для представителей сильного пола.

Любопытную шутку природа сыграла с Раками. Представительниц этого осторожного и откровенно статичного зодиакального знака сексуальной привлекательностью наделяет такое качество, как неприкрытый карьеризм и шапкозакидательство. Так, Надежда (д. р. 7 июля) работала операционисткой в банке и жаловалась мне на то, что ни мужской персонал банка, ни мужчины-клиенты не воспринимают ее как женщину. Я спросил Надю:

- А хотела бы ты быть директором того банка, в котором работаешь?

- Нет, не хочу.

- А ты захоти и, более того, делай все, чтобы директором стать - делай предложения по совершенствованию работы, предлагай свою кандидатуру на освободившуюся вакансию и тому подобное.

- И что, я стану директором банка?

- Нет, директором скорее всего ты и не станешь, а вот замуж точно выйдешь.

Надя буквально забросала своими рационализаторскими предложениями директора банка, и кончилось тем, что она без памяти влюбила в себя заместителя. Его-то женой она впоследствии и стала.

Расположенный напротив Рака Козерог, чтобы нравиться представителям сильного пола, и вести себя должен диаметрально противоположно Раку. Сексопильность представителям этого знака придает унылый скорбный труд без всякой надежды быть оплаченным или оцененным. Так, Оксана (д. р. 15 января) работала менеджером, подолгу вертелась перед глазами мужчин, демонстрируя как свою неплохую фигуру, так и перспективность как специалиста. А вот мужчины в ответ оставались к ней равнодушны. Я посоветовал Оксане перейти работать, например, в библиотеку, и там добросовестно, скрупулезно перекладывать карточки из ящика в ящик, имея мизерный оклад и никакой надежды на его повышение. Женщина была не из бедных и могла позволить себе провести такой эксперимент. Председатель очередной комиссии, пришедшей с проверкой (библиотеки почему-то очень часто посещают такие комиссии), буквально прилип взглядом к женщине. Да и не он один отметил ее. Буквально каждый мужчина, заметив в библиотечной глуши женщину, кропотливо занятую нудной и однообразной работой, спешил оказать ей внимание, намекая на то, что не прочь предложить ей руку и сердце. Из множества претендентов Оксана предпочла председателя комиссии.

Был в моей практике и еще один любопытный случай, связанный с сексопильностью Козерогов. Иногородняя студентка Лада (д. р. 2 января) должна была выйти замуж за москвича (чего очень желала, так как любила посещать театры, музеи и прочие центры культуры), но родители жениха не хотели прописывать у себя девушку и поэтому всячески отговаривали сына от этого брака. В конце концов жених сообщил Ладе, что свадьбы не будет. "Что делать? - спрашивала меня заплаканная студентка. - Ведь через месяц я заканчиваю институт и по распределению уезжаю в Якутск. А я так хочу жить в Москве! Может, срочно найти другого кандидата в мужья?" - "Ни в коем случае. Смиренно собирайтесь в Якутск на глазах у несостоявшегося мужа. Покорность судьбе и желание взвалить на свои хрупкие плечи тяжелую ношу делают вас сексуально неотразимой". Девушка, хоть и неохотно, но все же последовала моему совету. В результате произошло следующее. В тот месяц, который оставался до отъезда Лады, молодой человек просто не отходил от своей несостоявшейся невесты. Он часто, как никогда, стремился вступать с ней в интимную связь, девушка не отказывала ему, но тем не менее продолжала покорно собираться в Якутск. Более того, она в Якутск уехала. А через две недели юноша примчался за ней, забрал ее с собой и вопреки воле родителей ввел в свой дом.

В украинском городе Ковель жила уже немолодая женщина по имени Гана (д. р. 4 февраля). Гана работала медсестрой в мужском отделении местной больницы и была на очень хорошем счету в своем учреждении. Но вот в личной жизни ничего хорошего у нее не было, если не считать 12-летней дочери, которую Гана растила одна. Конечно же медсестре хотелось нормального женского счастья: сильного плеча рядом, мужской заботы и т.д. Когда Гана приехала ко мне, то первое, о чем я спросил ее, сильно ли она сопереживает своим больным? "Очень сильно! - ответила женщина. - Когда укол делаю, то мне кажется, что втыкаю иглу не в больного, а в себя. А если больной вдруг вскрикивает от боли, то я даже сама плачу. Но мне кажется, что медработник так и должен себя вести". "Медработник - да, а женщина-Водолей - нет, - возразил я. - Дело в том, что этот знак делают сексуально привлекательным такие черты, как поверхностность и безразличие к чужой боли. Чужие страдания, чужие заботы должны скатываться с него, как с гуся вода, не проникая в душу. Тогда и только тогда представитель этого знака удивительно привлекателен".

- Значит, я должна сделать выбор: медсестра или женщина?

- Не обязательно. Ведь ваших профессиональных навыков достаточно, чтобы успешно справляться со своими обязанностями?

- Еще бы! Стаж 15 лет.

- Вот и работайте профессионально грамотно, но не пропуская в свое сердце чужую боль. Приучите себя так общаться не только с больными, но и со своими друзьями, соседями, словом, со всеми людьми, и вы сами не заметите, как у вас появится муж, а у вашей девочки - отец.

- Что-то мне не верится, - на прощанье сказала Гана. Через полгода я получил от нее телеграмму. В ней было всего четыре слова: "Спасибо. Вы оказались правы".

Антипод Водолея - Лев, сам по себе знак безразличный к кому бы то ни было, кроме своей персоны. И тем не менее Лев сексопилен именно в те минуты, когда изменяет своему жизненному кредо, то есть становится вдруг чутким и заботливым к чужой беде. Так, одна моя знакомая Лола (д. р. 5 августа) поведала мне прелюбопытнейшую историю, произошедшую с ней самой. Лола была откровенно некрасива: маленький рост, полноватая фигура, да еще к тому же амбициозность, присущая человеку, родившемуся под знаком Льва. Словом, в свои 27 лет женщина настроилась жить одна, без семьи. По профессии Лола была геологом, изучала минералы и была очень увлечена своей работой. Однажды в экспедиции ее напарник, очень красивый юноша, да к тому же моложе Лолы на 5 лет, повредил ногу. Надо сказать, что юноша и Лола ненавидели друг друга. Лола не любила его за то, что он был дьявольски красив и на него вешались все девушки в институте, а юноша (его звали Павел) ненавидел Лолу за то, что она была его начальницей, сухой и требовательной. По словам женщины, огромный рюкзак с добытыми образцами минералов она не то что нести, а поднять не могла, поэтому когда Лола узнала, что Павел серьезно повредил ногу, она заботливо и внимательно отнеслась к травме своего подчиненного. Она массировала его ногу, укутывала ее шерстяными вещами и проявляла множество других знаков внимания. Во время одной из таких операций она поймала на себе взгляд юноши. В нем было столько любви и желания, что он буквально обжег Лолу. Повторяю, травма была серьезной, и Лола лечила своего напарника ежедневно. К концу экспедиции этот женский любимец уже на коленях умолял Лолу стать его женой. Последняя, как и следовало ожидать, не заставила долго себя упрашивать.

Однажды ко мне обратилась одна мамаша. Ее дочь Анечка (д. р. 2 марта) никак не могла выйти замуж. Анечка была существом откровенно бестолковым и бесталанным. Она то сочиняла музыку, то пыталась рисовать картины, то, подражая Айседоре Дункан, танцевала босиком. И ни в чем не достигала никаких заметных результатов. Мама у Ани была старой закалки и считала, что лучше иметь синицу в руках, нежели журавля в небе, поэтому она заставила дочь закончить курсы бухгалтеров, чтобы иметь твердую копейку. Бухгалтерию Анечка ненавидела, но подчинилась. Со мной же Анечкина мама пришла посоветоваться на предмет того, как обустроить личную жизнь дочери. Я сказал матери, что для обретения личного счастья девушке как раз надо бросить бухгалтерию и устроиться в какой-нибудь Дом культуры вести курсы общеэстетического воспитания детей. Мамаша опешила. Я объяснил ей, что Рыбы особенно сексопильны, когда стремятся к полной реализации своего Я. Анечка стремится то рисовать, то танцевать, то играть на инструменте. Правда, ни в одной из этих областей она не одарена настолько, чтобы стать профессиональным художником, танцовщицей или музыкантом. Но для уровня Дома культуры ее навыков в каждом из вышеуказанных видов искусств хватит с лихвой. Девушке важно лишь почаще предаваться желанным для нее занятиям. Анина мама доверяла мнению авторитета (то есть моему) больше, чем собственному, поэтому немедленно устроила дочь работать в ближайший клуб преподавателем группы общего эстетического воспитания детей. Там Анечка "самореализовывалась на всю катушку". Результат не замедлил сказаться. Родители, приводившие своих детей на занятия, буквально очаровывались увлеченной молодой женщиной, говоря, что такого обаятельного педагога они никогда не встречали. Среди Анечкиных воспитанников была одна девочка, которая росла без матери. Приемной матерью ей вскоре и стала Аня, естественно, выйдя замуж за ее отца, который оказался буквально пленен молодой преподавательницей.

Дева, стоящая в зодиакальном цикле напротив Рыб, наоборот, сексопильна своей пассивностью. В моей практике был один совершенно уникальный случай, иллюстрирующий этот постулат. Так же ко мне на прием пришла мамаша, обеспокоенная судьбой своей дочери Вики (д. р. 9 сентября). Правда, Вика была замужем, но муж у нее был... совершеннейший импотент. Во время нахождения с Викой в одной постели у него полностью отсутствовала эрекция. Мужчину таскали по врачам и по знахаркам, но положительных результатов не было. Алексей (так звали Викиного мужа) вел себя, как и подобает мужчине, лишенному сексуального интереса, - он не стремился ни к богатству, ни к карьере. Поэтому материальная обеспеченность семьи вскоре могла оказаться под угрозой. Дело в том, что родители Вики и Алексея дружили семьями, и молодые люди были просто обречены на брак. Обе семьи материально поддерживали супругов, но родители с той и с другой стороны были уже немолоды. Поэтому мать Вики заставляла свою дочь во что бы то ни стало искать перспективную, высокооплачиваемую работу, так как надежд на заработки мужа не было. Я попросил посетительницу впредь не третировать свою дочь, заставляя ее заниматься активной социальной деятельностью. "Пусть спит до полудня, а вторые полдня раскрашивает себя как куклу, делает маникюр или лениво слоняется по своим мелким женским делам, - посоветовал я. - Но самое главное, чтобы в глазах ее было написано: "Вот она я вся. Если кто-то хочет подобрать меня и обеспечить лучшую долю, то я согласна"". - "Она такая от природы, Сергей Николаевич, - заволновалась мамаша. - Но я в ней эти черты выжигаю каленым железом". - "Оставьте свою дочь в покое хотя бы на месяц, и сразу увидите результат". А результат был и впрямь ошеломляющий. После того как Вика с недельку пожила в пассивном ожидании, она однажды ночью вдруг обнаружила, что ее муж вовсе не импотент. От удивления она едва не потеряла дар речи. С тех пор Вика сидит дома, а Алексей зарабатывает деньги как проклятый. Надо сказать, что это у него неплохо получается, как, впрочем, и интимная жизнь с женой.

Поэтому, если вам не везет в любви, тщательно проанализируйте свое поведение в окружении мужчин. Ваша манера вести себя должна быть той, которая придает сексуальную мягкость представителям именно вашего зодиакального знака.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru