www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

ЭРОТИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Представляем два варианта эротического гороскопа. Выбирайте по своему вкусу.

I

ОВЕН

Мужчины. Мужчина-Овен не создан для семейной жизни, что не мешает ему любить женщин, а последним - отвечать ему пылкой взаимностью. Добродушный весельчак, он никогда не задумывается о будущем и живет исключительно сегодняшним днем. Любя секс и женщин, он все же относится к своим партнершам с милым, безобидным презрением. Женщины для него - не больше чем женщины. Он прирожденный бродяга и охотно меняет не только место жительства, но и свои привязанности, всякий раз при этом довольно искренне веря, что очередное пристанище он обрел навсегда. Отличный партнер, способный дарить женщине радость и любящий делиться с ней своей щедростью и великодушием. Ко всем своим многочисленным связям относится с меланхоличной нежностью и на досуге с грустным удовольствием перебирает дорогие сердцу воспоминания. Редкие и случайные неудачи в постели воспринимает с философским спокойствием и не пытается обвинить в собственной слабости партнершу.

Женщины. Женщина-Овен довольно холодна и рассудительна, хотя внешне очень сексуальна и всегда окружена роем восторженных поклонников. Но вряд ли кому-нибудь удастся разбудить ее темперамент. Для этого она слишком практична и слишком стремится к замужеству. Она действительно идеальная жена и мать - именно на семью и на детей направлен весь пыл ее довольно флегматичной натуры. Однако совершенное безразличие к сексу рано или поздно заставит даже самого любящего и верного супруга начать искать радости на стороне. Это может обернуться настоящей трагедией - Овены ужасно ревнивы и в гневе способны на многое. Впрочем, в любом случае они прежде всего постараются сохранить семью, хотя будут неустанно напоминать мужу об измене, не догадываясь о том, что причина всему - их собственная холодность.

ТЕЛЕЦ

Мужчины. Внешняя замкнутость и холодность Тельца являются всего лишь удачной маской. На самом деле, Телец - очень нежный и изобретательный любовник, способный подарить счастье самой взыскательной женщине. Отказать его ласковой настойчивости бывает чрезвычайно трудно, но мужчина-Телец вовсе не принадлежит к породе легкомысленных ловеласов. Напротив, он всегда выбирает возможную партнершу долго и тщательно, при этом руководствуясь не столько жаждой физического удовлетворения, сколько личными чувствами и переживаниями. Тельцы практически, никогда не вступают в. связи с женщинами, которые привлекают их только в физическом плане. Они настоящие эстеты и требуют от женщины довольного многого. Избранница должна быть не только привлекательна, но и интеллектуальна. Но взамен Телец заплатит вам самой искренней привязанностью и неизменно будет отдавать вам всего себя в постели. Однако не пытайтесь заставить Тельца жениться до тех пор, пока он сам не пришел к этому решению. Но, женившись, он никогда не изменит своей супруге и будет примерным семьянином и отцом.

Женщины. Традиционное мнение, будто женщины-Тельцы холодны и практичны - не более чем ложный предрассудок. Они очень чувственны и от природы наделены той отбой, мягкой женственностью, которая так сводит с ума мужчин. К тому же Тельцы очень верны и никогда не будут использовать связь с мужчиной в корыстных для себя целях. Секс доставляет им чистую бескорыстную радость, они умеют пользоваться им и наслаждаться. Мужчин особенно привлекает в женщинах-Тельцах инстинктивное желание найти себе повелителя, которым они обычно считают избранного мужчину. От женщины-Тельца практически невозможно уйти: кроме того что они являются прекрасными женами и хозяйками, их скрытая, немного застенчивая прелесть очень крепко привязывает к себе мужчин. Тельцы яростные моногамистки и никогда не изменят своему возлюбленному. В их обществе вы будете не только чувствовать себя настоящим мужчиной, но и можете быть абсолютно спокойным за свою честь.

БЛИЗНЕЦЫ

Мужчины. Не стоит ждать от мужчины-Близнеца особых подвигов в постели. Женщину с высокими запросами он, скорее всего, оставит разочарованной и неудовлетворенной, но вряд ли догадается об этом, так как, в принципе, не считает секс достойным и увлекательным времяпровождением. Мужчина-Близнец любит и ценит красоту, но скорее в плане чисто эстетическом, а не сексуальном. Сам факт, что в одной постели с ним находится красивая женщина, поглощает его настолько, что он может попросту забыть о чисто практической стороне дела. Во время близости предпочитает роль пассивную, покорно подчиняясь желаниям женщины. А если таковых не имеется, он охотно удовлетворится самым малым, лишь бы не растрачивать драгоценного времени и энергии, предназначенных, по его мнению, для дел более важных - работы, воспитания детей, заработка денег. Лучше всего Близнецу жениться на женщине равнодушной к сексу, иначе его жена будет самым неудовлетворенным и несчастным существом на земле. При этом измена жены вызовет у Близнеца скорее удивление, чем недовольство. Ему просто не приходит в голову, что в сексуальном смысле он обделен очень многим.

Женщины. Женщины-Близнецы находятся в постоянном колебании - с одной стороны, секс не занимает в их жизни самое важное место, но, с другой стороны, они темпераментны настолько, что соблазнить их может практически любой, даже самый неопытный мужчина. Они просто не в силах противиться чужой воле и собственным тайным желаниям. Вступая в связь с очередным, часто даже не очень для нее привлекательным партнером, "близняшка" обычно казнится, считая себя распущенной и слабохарактерной, так как физическое удовлетворение, которое она неизбежно получает в постели, в конце концов, не тяк для нее и важно. Ей просто необходимо ощущать себя не только желанной, но и любимой, поэтому она будет всячески стремиться к браку с мужчиной, который полюбит ее, даже если сама при этом не будет испытывать к нему подобных чувств. Чужая любовь сделает ее верной и еще более сексуальной. Вся внутренняя страстность женщины-Близнеца будет направлена на один объект, что является для нее пределом всех желаний.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru