www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

РАК

Мужчины. Никогда не пытайтесь проникнуть в душу мужчины-Рака - он попросту не позволит этого ни вам, ни своим лучшим друзьям. Он чрезвычайно эротичен, мягко и настойчиво добивается своего, и нет женщины, которая смогла бы устоять перед его обаянием. Он выглядит общительным и артистичным, но на самом деле внутренне очень одинок и завоевать его сердце практически невозможно. Он опытный и пылкий любовник, с легкостью одерживающий самые блестящие победы. Обожает словесный эротизм и своими речами доводит партнерш до настоящего исступления. Но, на самом деле, относится к своим женщинам и многочисленным любовным приключениям с грустным презрением - победы на любовном поприще нужны ему лишь для самоутверждения. Предпочитает вспоминать о своих партнершах, но никогда не возвращается в их объятия второй раз. Женится вполне осознанно, внешне выглядит неплохим мужем, но на самом деле семья и дети ему глубоко безразличны. Раки всему на свете предпочитают самих себя.

Женщины. Если вы мечтаете найти настоящую роковую женщину - ищите ее среди женщин-Раков. Их сексуальная ненасытность вошла в поговорки, а разрушительная сила их чар способна сравниться разве что со взрывом небольшой атомной бомбы. Из-за женщин-Раков мужчины сходят с ума, ломают карьеры, бросают жен и даже предают Родину. Секс для женщины-Рака не только цель, но и способ жизни. Она безумно чувственна и в постели способна на самые экстравагантные и раскрепощенные действия. Чаще всего бывает умна и хороша собой, но, побывав с ней в постели, мужчины обычно перестают обращать на это внимание, полностью попадая под магическое влияние ее сексуальных чар. Ее пылкий темперамент и сексуальная привлекательность не ослабевают очень долго. Женщине-Раку лучше не иметь детей, да она и сама считает их лишь досадной помехой и неприятным следствием приятных занятий. Однако она способна быть неплохой женой, готовой на многое ради карьеры своего избранника. Но мужем ее, конечно, может быть лишь такой мужчина, который закроет глаза на бесчисленные измены, от которых она ни за что не захочет отказаться. Впрочем, если муж будет пользоваться любовью женщины-Рака, она всегда оставит ему неизменный уголок в своем щедром сердце.

ЛЕВ

Мужчины. Для того чтобы добиться своего, Лев готов на все, начиная от роскошных букетов роз и заканчивая самым коварным обманом. При этом, достигнув желаемой близости, он обычно горько разочаровывается: все силы уходят на то, чтобы сорвать запретный плод, а пробовать его Льву уже не хочется. Поэтому как сексуальный партнер он часто излишне груб, иногда даже со склонностью к садизму. При этом не вздумайте намекнуть ему на то, что сегодня он был не в самой лучшей форме. Последующая реакция будет непредсказуема! Вас попросту могут убить. К тому же, приобретя комплекс неполноценности на сексуальной почве, Лев превратится в страшного зануду, общение с которым будет просто непереносимо для любой нормальной женщины. В случае удачного брака - то есть если женщина будет слепо потакать всем, даже самым бессмысленным, капризам своего Льва - из него может выйти неплохой семьянин. Возможно, он даже согласится быть с вами в постели немного поласковее.

Женщины. Женщины-Львицы отличаются редким умением радоваться жизни в любом ее проявлении. Это жизнерадостность в сочетании с чувственностью и женской привлекательностью неизменно очаровывают мужчин. И к сексу женщины-Львицы относятся как к одной - причем самой замечательной - из сторон жизни. Они почти так же темпераментны, как и женщины-Раки, и так же обожают свое тело и умеют им пользоваться. Женщины-Львы неистощимые фантазерки, причем они никогда не стесняются делиться своими эротическими фантазиями с партнером, от чего их союз только выигрывает. Мужчины обычно страстно влюбляются в женщин-Львов, но, увы, не всегда добиваются взаимности - Львицы слишком ценят собственную независимость. Замуж они выходят очень обдуманно, убедившись вначале, что будущий муж подходит им во всех отношениях, и в первую очередь в сексуальном плане. Впрочем, это не застрахует мужа женщины-Льва от возможных измен. Но он может не беспокоиться - оставаясь внутренне свободной сама, она будет легко относиться и к его случайным шалостям.

ДЕВА

Мужчины. Он не слишком изысканный любовник, но, тем не менее, непоколебимо уверен в собственных мужских достоинствах. Женщинам льстит, что он никогда не подогревает себя искусственно, используя алкоголь или другие допинги, предпочитая наслаждаться сексом в чистом виде. К сожалению, крайне трудно разбить его сердце и вызвать настоящую любовь. Но это не помешает вам всегда чувствовать себя в обществе мужчины-Девы молодой, счастливой и. желанной. Дева умеет расставаться с женщинами, не задевая их самолюбия. Проницательность и жизненный опыт позволяют ему ловко избегать всевозможных женских ухищрений... Вы никогда не заполучите мужчину-Деву в свою постель, если он, конечно, сам этого не пожелает. До самой старости находится в отличной сексуальной форме и старается, по возможности, не очень часто изменять жене.

Женщины. Дева всегда является несчастной жертвой собственной натуры. Ее одновременно обуревают тайные страсти и желание соблюсти внешние приличия. Мужчины ощущают ее внутреннюю сексуальность, но добиться своего им бывает довольно трудно - женщина-Дева всегда сдерживает себя изо всех сил. К тому же она совершенно не разделяет такие понятия, как секс и любовь, и всегда искренне влюбляется в любого своего партнера, даже если их связь продолжалась не больше десяти минут. Мужчин это зачастую раздражает, а Дева мучительно страдает от ненужного ей, внезапно вспыхнувшего неразделенного чувства. В браке такие женщины часто бывают несчастливы, так как замужество происходит слишком быстро и чаще всего слишком рано, и Дева оказывается в вынужденном положении добродетельной матери и жены в то время, как ее подружки только начинают встречаться со знакомыми мальчиками. Мучительное желание предаваться сексуальным наслаждениям сочетается в ней с чувством ответственности перед мужем, что создает массу комплексов и неврозов. Часто женщина-Дева не выдерживает этого противоречия и опрометью бросается в омут наслаждений, тщетно пытаясь забыть оставленного мужа и брошенных детей. Но физические радости, которые она неизменно испытывает в постели, не всегда помогают изжить чувство вины.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru