www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

ВЕСЫ

Мужчины. Для того чтобы быть хорошим любовником, он слишком романтичен. Женщина всякий раз представляется ему чем-то настолько возвышенным и неземным, что столкновение с реальной действительностью может оказаться губительным и для него и для его партнерши. Любую женщину обидит сознание того, что мужчина-Весы сжимает в объятиях вовсе не ее, а некий бесплотный и вымышленный образ. К тому же мужчина-Весы может преспокойно заснуть, и не подумав обратить внимание на то, довольна ли им его очередная избранница. Создать с ним прочную семью практически невозможно, хотя Весы вовсе не склонны к тому, чтобы изменять жене. Просто не всякая женщина согласится быть своему мужу не столько любовницей, сколько нежной и заботливой матерью. Зато у Весов милый, легкий характер, и он просто обожает заниматься хозяйством. Только не надейтесь, что он хоть когда-нибудь поразит ваше воображение грандиозными мужскими достоинствами. Повторяем - для этого он слишком романтичен.

Женщины. Идеал для женщины-Весов - ухоженный муж, чистый дом, веселые гости и шумное застолье. Она не слишком сексуальна, что не всегда нравится мужчинам, зато с ней вы можете не опасаться измен - Весы никогда не позволят себе опуститься до такой низости. Да это ей и не нужно - ее вполне удовлетворит самый нетребовательный и холодный партнер, лишь бы он был приятным собеседником и хорошим товарищем. Некоторая сексуальная холодность совсем не мешает женщине-Весам внешне быть привлекательной и пикантной. Она обожает внешнюю сторону сексуальных отношений: чистые простыни, свечи, шампанское, красивые цветы и дразнящие ароматы. Все это создает вокруг нее чувственную атмосферу, но партнеры женщины-Весов чаще всего остаются неудовлетворенными - как любовница она мало выразительна и однообразна. Раз и навсегда выбрав для себя удобную манеру поведения в постели, она никогда ей не изменит и любую попытку научить ее чему-нибудь новому воспримет как оскорбление или извращение.

СКОРПИОН

Мужчины. Скорпионы - ужасные эгоисты. Для них не существует такого понятия, как супружеская верность или бескорыстная любовь. Мания величия, которой одержимы мужчины-Скорпионы, мешает им воспринимать женщин как равных. Партнерша для него - всего лишь одушевленный объект, с помощью которого он стремится получить как можно больше удовольствия, не задумываясь при этом, какие чувства может или должна испытывать женщина. В постели он несколько агрессивен, настойчив и совершенно неутомим, хотя как партнер в состоянии удовлетворить лишь женщину, склонную к безграничному мазохизму. Горе женщине, которая захочет выйти за него замуж. Даже если ей и удастся добиться столь высокой чести, она обречена быть всего лишь одной из "наложниц" в многочисленном гареме. Впрочем, Скорпион может испытывать к жене нечто вроде любви или уважения, особенно, если она стоит с ним на одной ступени социальной лестницы. Но это ничуть не помешает ему увлекаться каждой молоденькой и привлекательной барышней, встреченной им на пути. Мужчины-Скорпионы - обладатели самой большой коллекции разбитых женских сердец - они сразу же резко разрывают все отношения, как только партнерша начинает надоедать им.

Женщины. Женщина-Скорпион артистична и не в меру романтична, что, как известно, редко сочетается с бурной сексуальностью. И в самом деле, самая большая мечта Скорпиона - это опекать, лелеять и утешать. Не мудрено, что она вечно окружена слабыми и трогательными мальчиками, которые часто начинают свои любовные приключения именно с ее материнских объятий. Часто под уютное крылышко женщин-Скорпионов попадают люди творческие, противоречивые, издерганные и внутренне слабые. Роль музы и успокоительницы для нее гораздо важнее любых сексуальных восторгов, которые ей, по большей части, так никогда и не удается испытать. Иногда женщина-Скорпион начинает чувствовать непреодолимую тягу к настоящим мужчинам, но до постели дело доходит крайне редко, так как Скорпион инстинктивно ощущает, что такого полноценного партнера ей ничем не удивить и не задержать. Обладательница богатого воображения, она вечно придумывает себе прекрасные сказки и чрезвычайно страдает, когда ее иллюзии от столкновения с реальностью разлетаются в прах.

СТРЕЛЕЦ

Мужчины. Как и положено воину и бойцу, Стрелец ужасно мнителен и закомплексован. Ему все время кажется, что он не соответствует тому высокому положению, которое он сам себе избрал. Постоянный страх для Стрельца - что кто-то может усомниться в его выдающейся сексуальности. Он и в самом деле очень эротичен, но чересчур преувеличивает значение технической стороны дела. Неуверенность в своей полноценности заставляет его прибегать к различным ухищрениям - вплоть до увлечения порнографией. Незначительные неудачи, случающиеся с каждым мужчиной, в его глазах превращаются в настоящую катастрофу. Стрельцы не терпят никаких поражений и поэтому все время находятся в страшном нервном напряжении. Впрочем, если Стрельцу удастся встретить женщину, которая убедит его, что он действительно является сексуальным гением, он охотно и радостно женится на ней и будет прекрасным отцом и, по возможности, верным и ласковым мужем.

Женщины. Она по-мужски упряма и предпочитает выбирать себе партнера сама. Однако в постели она настоящая актриса. Поэтому не следует слепо доверять тем пылким словам и нежностям, которые "амазонка" будет нашептывать вам на ухо. Она страшная эгоистка и постарается выжать из вас все соки, чтобы добиться полного удовлетворения, нисколько не заботясь при этом о ваших ощущениях. Не пытайтесь быть сексуальным лидером - она вам этого никогда не позволит, хотя идеальным партнером для нее является как раз сильный и властный мужчина. Бессознательно она часто желает насилия, но ни за что в этом не признается и любую попытку овладеть ею грубо встретит возмущением. Женщина-Стрелец любит изысканное белье, сложные ароматы и всегда старается создать своему партнеру обстановку тонкого и романтичного секса. Полного наслаждения от близости с мужчиной не получает никогда из-за сознательного нежелания следовать своим инстинктам.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru