www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

КОЗЕРОГ

Мужчины. Рационализм и практичность, свойственные Козерогам, прекрасно уживаются с нежностью, которую так ценят в них женщины. Козероги немного инфантильны и романтичны - им довольно трудно перейти от платонического обожания к непосредственным действиям. Поэтому сексуальную жизнь они обычно начинают довольно поздно, и чаще всего первой партнершей мужчины-Козерога оказывается его собственная жена. Однако это не мешает им быть очень ласковыми и сексуальными любовниками, способными удовлетворить самый требовательный вкус. В постели иногда несколько однообразны, так как с трудом расстаются с привычками и предубеждениями, но это с лихвой искупается удивительным умением Козерогов найти ключ ко всем тайникам женского сердца. Они прекрасные семьянины и обычно стараются не изменять женам, однако внутренняя сексуальность, в конце концов, может взять свое, и тогда мужчина-Козерог может удариться едва ли не в разврат. Происходит это редко и довольно поздно - чаще всего уже после 40 лет. И в то время, как ровесники Козерогов уже потихоньку собираются сходить с дистанции, они сами начинают открывать для себя прелесть сексуальных приключений, которыми другие обычно грешат в ранней молодости.

Женщины. Грубый и примитивный секс - не для нее. Для этого женщина-Козерог слишком изысканна и чувственна. Она всегда окружена самыми блестящими кавалерами, самой элегантной обстановкой и легкой атмосферой дразнящей, неуловимой эротики. Мужчину предпочитает выбирать самостоятельно, и ее избранника ожидают минуты самого восхитительного блаженства. Однако она невыносимо требовательна и капризна. Соответствовать ее представлениям об идеальном партнере чрезвычайно сложно. К тому же, добившись своего, вы можете вскоре обнаружить предмет своего обожания в объятиях другого мужчины. Понятия сексуальной верности для женщины-Козерога просто не существует - она слишком любит себя, собственное тело и те удовольствия, которые умеет из него извлекать. Занимается сексом долго, с наслаждением и восхищающей мужчин самоотдачей. Будьте осторожны - она не задумываясь пустит вас по миру и преспокойно будет срывать цветы удовольствий в обществе более удачливого и богатого соперника.

ВОДОЛЕЙ

Мужчины. Они чудовищно сексуальны. Будь их воля, они бы никогда не вылезали из постели, забыв о работе, семье, общественном положении и целом мире в придачу. К женщинам относятся исключительно как к возможным сексуальным партнерам и почти каждую охотно попытались бы соблазнить немедленно после знакомства, но жизненный опыт все же заставляет их вспомнить о том, что далеко не каждая из них склонна к такому экстравагантному риску. Одержимость постоянным сексуальным желанием часто делает Водолея неразборчивым, хотя они отличные партнеры и часто заслуживают большего, чем получают. Они немного примитивны в постели, зато их количественные возможности просто потрясают! Мужчины-Водолеи способны довести женщину до полного изнеможения. Спокойная семейная жизнь с ними практически недостижима - разве что только им удастся встретить такую же ненасытную партнершу. Внешне мужчины-Водолеи почти всегда элегантны, тщательно следят за собой и неизменно пользуются любовью и повышенным женским вниманием.

Женщины. Женщина-Водолей просто одержима желанием найти наконец свою утерянную половинку. Увы! Это не всегда возможно. Мужчина интересует ее, скорее, как друг и близкий человек. Не следует требовать от нее в постели нечеловеческих проявлений страсти и особой чувственности - секс ей практически безразличен. Однако это не мешает "водолейке" быть нежной, милой и привлекательной. Только она вечно страдает из-за каких-то несуществующих, выдуманных трагедий и, как никто, умеет ужасно осложнять отношения. Можно сказать, что женщина-Водолей рождена для того, чтобы быть покинутой. Кажется, именно ощущение собственной заброшенности и одиночества и приносит ей чувство наибольшего удовлетворения. Однако если ей все-таки удастся найти мужчину, хоть немного похожего на того принца, которого выдумала еще в раннем детстве, она будет ему идеальной женой. Правда, кому-то ее доверчивость может показаться неразборчивостью или даже некоторой распущенностью, но что делать - ведь принцы встречаются так редко, а женщины ошибаются так легко!

РЫБЫ

Мужчины. Мужчина-Рыба - опытный и вкрадчивый соблазнитель. Устоять перед его чарами практически невозможно, но он всегда стремится выбрать самый недоступный и лучший объект. Его партнершами обычно становятся женщины интеллектуальные, независимые и очень красивые. Завоевав сердце такой женщины, он поступит с ней благородно и никогда не выставит их связь на посмешище, однако мечтать о браке с Рыбой не стоит. Как и все истинные авантюристы, он предпочитает холостяцкое одиночество и свободу. В постели он просто великолепен и подарит вам немало незабываемых минут, хотя еще ни одной женщине не удалось по-настоящему вскружить голову мужчине-Рыбе. Для этого он слишком умен и всегда смотрит на секс как на увлекательную и приятную игру. Самая большая ценность для него - это он сам.

Женщины. Женщины-Рыбы очень сексуальны и обожают плотские удовольствия. Но постоянное стремление доминировать над окружающими и держать себя в руках мешает им отдаться естественному порыву. Они изо всех сил стараются выглядеть холодными и неприступными, но на самом деле даже случайное прикосновение руки привлекательного мужчины способно привести их в глубокое волнение. Уступив в конце концов своему желанию, женщина-Рыба чувствует себя униженной и ущемленной и, по возможности, старается больше не встречаться со своим партнером либо становится грубой и раздражительной. Впрочем, если выбранный ею мужчина обладает поистине ангельским терпением, их связь может оказаться довольно прочной - пока женщина-Рыба не найдет другого, более интересного и сексуального партнера. Однако в постели она очень хороша - если бы только не заботилась исключительно о своем собственном удовлетворении. Влюбляется редко, но бурно. Впрочем, вспыхнувшая страсть так же быстро перегорает, оставляя после себя лишь разочарование и обиду. В таком случае женщина-Рыба старается перенести врожденную пылкость и сексуальность в чисто профессиональную сферу.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru