www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

II

В каждом разделе в конце характеристики перечислены три группы людей, которые:

    а) идеально подходят вам;
    б) подходят вам более или менее;
    в) решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Женщина. Она носительница твердых принципов, даже некоторого упрямства, что сказывается на ее эротических наклонностях. Она стремится выбрать мужчину сама, умея преподнести себя в обществе, создавая себе имидж привлекательной женщины. В интимной жизни она довольно эгоистична, но не из-за дурного характера, а из-за желания получить от партнера то, чего она ждет от "идеального" мужчины. Эротика ее слегка педантична, так как она ведет себя в соответствии со своими устойчивыми представлениями о сексе. Она не любит подчиняться даже в постели, хотя именно здесь ей нужен сильный и властный партнер. Не получая полного наслаждения от близости, она обладает неистощимой жизненной энергией и способна доставить мужу подлинное наслаждение. Ее ждет много любовных проблем, одна из которых может закончиться трагически.

Мужчина. Его сильный, властный, часто незаурядный характер проявляется во всех отношениях с людьми, в том числе и в отношениях с женщинами. Для достижения своей цели он применяет всевозможные уловки, способен на коварство и обман, зачастую создает себе проблемы и трудности там, где их нет. При этом сама близость уже не несет для него очарования, поскольку силы были потрачены на то, чтобы ее добиться. Эротика его бывает груба и невыдержанна, его больно ранит малейший намек на его сексуальную несостоятельность. Любит, когда женщина восхищается им и постоянно требует хвалебных слов. Иногда он становится мнительным, и тогда близость превращается для женщины в пытку. Можно не сомневаться, что в жены он выберет женщину, которая будет ему подчиняться и следовать его прихотям. Приобретая в браке уверенность в себе и успокоение, он будет для жены прекрасным сексуальным партнером и хорошим семьянином.

    а) Лев, Близнецы, Стрелец.
    б) Весы, Дева, Телец.
    в) Козерог, Рак, Рыбы, Скорпион.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

Женщина. Рожденная под этим знаком очаровательна и изысканна, капризна и чувственна. Она стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Отлично понимая ее характер, мужчины, тем не менее, добиваются близости с ней, так как она великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Эпикурейское восприятие жизни помогает ей избежать многих серьезных проблем и тягостных связей. Радость от полноты ощущений передается ее избраннику. Однако его радость недолговечна, через короткое время он обнаруживает свою эпикурейку в объятиях другого. Она искренна в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере почерпнуть неизведанное еще наслаждение. Надо признать, что для мужчин она столь же привлекательна и маняща, сколь и разорительна. Ее супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.

Мужчина. Женщины стремятся к супружеству с ним. Их покоряют его уверенность в себе, чувство собственного достоинства, корректное и уважительное отношение к партнерше. Его не назовешь изощренным и утонченным любовником, но страсть его сильна и возбуждающе действует на женщин. В близости он склонен к равноправию и не стремится подавить партнершу чувственностью. Он открыт во всех проявлениях близости и предполагает наличие такой же открытости и в женщине. Ревнив, но считает это своей слабостью. В выборе женщин, как и во всем другом, абсолютно независим и полагается только на собственный опыт. Его практически невозможно "соблазнить" всевозможными женскими уловками. Для этого он достаточно умен и проницателен. Сохраняет отличную физическую форму до глубокой старости. Брак его долог и счастлив, хотя он и не прилагает к этому особых усилий.

    а) Дева, Козерог, Рак, Рыбы.
    б) Близнецы.
    в) Лев, Водолей, Скорпион, Овен.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 20 июня)

Женщина. Видимо, от близнецов досталась ей некоторая раздвоенность. С одной стороны, ум, проницательность, прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают ей достичь хороших успехов в работе. Но тот же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать своего единственного и неповторимого мужчину. Она - верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера никак не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные ее мужчины встречаются редко, и, скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит лишь простое физическое удовлетворение. Этих женщин не бросают, от них тихо уходят, унося в душе уважение к ним. Но если такая женщина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья.

Мужчина. Большинство родившихся под этим знаком - талантливые, одаренные натуры. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира. Высоко ценят красоту женщины, красоту интимных отношений. Но талантливость Близнецов вовсе не является залогом его одаренности в сексуальной сфере. Романтическое мировосприятие мешает ему правильно оценить женщину, он окутывает ее флером романтики. Это вызывает естественное ответное чувство, но момент близости часто разочаровывает женщину. Ведь он любит не столько ее, сколько себя в этой любви, а сексуальный талант ему не всегда дан. Романтические образы питают его творчество, но не его интимные отношения. Он нуждается в непрерывной опеке, и почти всегда находится женщина, которая жертвует собой ради его таланта. Но даже она ясно понимает, что создать нормальную семью с ним невозможно, и довольствуется ролью музы-хранительницы.

    а) Весы, Водолей, Лев, Близнецы.
    б) Телец.
    в) Рыбы, Дева, Стрелец.


<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru