www.xsp.ru/sh/ Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера

БРАКИ В ТРОЙКЕ КОТ - КОЗА - КАБАН

Большим преимуществом этого брака является отсутствие источника слишком жарких страстей. Супруги скорее ждут любви от другого, чем подарят свою любовь. Это помогает удерживать брак на низком уровне взаимопроникновения, что, безусловно, хорошо. В помощь также некоторая поверхностность самих знаков. Минусом остается несоответствие стереотипам патриархального брака, ибо воля сильнее у жены, а муж - человек, как правило, не слишком ответственный.

БРАК КОТ - КОТ

Мечтательность, легкая грусть, однако при этом удачливость в делах и открытость, благодаря которой легко достигается любовь и уважение общества.

БРАК КОЗА - КОЗА

Все хорошо, однако оба слишком упрямы, любят поспорить, а спорить в этом браке нельзя. Не лучшую службу может сыграть жажда новых ощущений, вообще присущая знаку.

БРАК КАБАН - КАБАН

Большие любители пошутить, побаловаться, пожить спустя рукава. Они не всегда понимают, что брак дело серьезное, дети не куклы, а воспитание не игра.

БРАК КОТ - КОЗА

По темпераменту достаточно совместимы. Отношение к делу у них разное, но взаимодополняющее: Коза начинает, Кот доводит до ума. Главное, чтобы не вошли в противоречие открытость Кота и консервативная упертость Козы.

БРАК КОЗА - КАБАН

Здесь возможен конфликт между нечаянной грубостью Кабана и чрезмерной чувствительностью Козы. Не всегда сводимы холерический характер Козы, чреватый срывами и депрессиями, и уверенный мощный оптимистический настрой Кабана.

БРАК КАБАН - КОТ

В этом браке все возможно, каждый из супругов по-своему способен на различные варианты поведения, в том числе на подражание кому-то другому. Свобода в таком браке может достичь максимума, однако хоть какие-то зацепки не помешали бы, иначе брак превратится в дружбу.