www.xsp.ru/sh/ Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера

РАВЕНСТВО РЕАЛИЗМА

В таком браке оказываются реалисты-мужчины: Кот, Коза, Кабан и реалисты-женщины: Крыса, Обезьяна, Дракон. Если представлять равный брак как брак двух бизнесменов, то лучше всего такой союз осуществят те знаки, которые изначально умеют считать деньги. Однако договориться они могут не только по деловым вопросам, можно сойтись и на общем восприятии искусства, моды, всего, что связано с чувством вкуса, чувством меры. До смыслов, чеканных формулировок лучше не доискиваться, больше полагаясь на свою интуицию. Интересно отметить, что именно этот вариант равного брака подарил нам в последнее время несколько уникальных политических карьер.

МИСТИЧЕСКОЕ РАВЕНСТВО

Мужчины, родившиеся в годы Крысы, Обезьяны и Дракона, являются источниками истинной любви, а по мышлению мистиками (или эмпириками), что означает и недоверие к схематическим построениям и чужому опыту. Им необходимо все пощупать своими руками. Причем каждый раз с самого начала, ибо своему личному опыту они также не доверяют. Таким же типом мышления обладают женщины, родившиеся в годы Кота, Козы и Кабана.

Установить равенство в такой замысловатой сфере, как эмпирическое или мистическое мышление, необычайно сложно, ибо, как правило, такое мышление порождает некие "идефиксы", совпадение каковых у двух разных людей маловероятно. Однако если найти сферу, в которой именно эмпирическое мышление наиболее эффективно, то брак может стать очень удачным. Так, например, очень перспективен брак двух ученых или двух художников. В любом случае главное - это общее дело, а все остальное потом. Равенство в любви не дает этому браку преимуществ.

БРАК КОТ - КРЫСА

Оба знака открыты, что добавляет шансов для поиска территории равенства. Поэтому важно строить совместную карьеру на глазах у всех.

БРАК КОТ - ДРАКОН

Как и в случае с двумя предыдущими ортодоксальными знаками (Собака и Бык), Дракон тоже не любит равных браков. И тут векторное кольцо.

БРАК КОТ - ОБЕЗЬЯНА

Кроме одинакового стиля мышления, есть еще равенство темпераментов. Общий скептический настрой можно обратить во благо, ибо скепсис помогает активизировать интеллектуальный поиск.

БРАК КОЗА - КРЫСА

Коза - единственный ортодоксальный знак, не чурающийся равных браков. В данном союзе дополнительное равенство в темпераментах, хотя вряд ли это укрепит союз, ибо каждый будет стремиться подкрепиться за счет другого.

БРАК КОЗА - ДРАКОН

Два ортодокса, предпочитающие стабильность. Но не будем забывать, что любая стабильность вредна для равного брака, созданного для движения, бесконечных изменений.

БРАК КОЗА - ОБЕЗЬЯНА

Этот брак весьма распространен, особенно в варианте равенства реалистов. Брак тяготеет к закрытости, душевной тонкости и тихой грусти. Энергетические запасы скудны, однако оба способны на временный взрыв активности.

БРАК КАБАН - КРЫСА

Равенство в бытовых вопросах. Хороша компенсация в энергетической сфере, ибо Кабану сил не жалко, он с удовольствием поделится энергией, если у Крысы вдруг возникнет дефицит.

БРАК КАБАН - ДРАКОН

Как уже говорилось, Дракону на равенство не везет. В данном случае браком правит закон векторного кольца.

БРАК КАБАН - ОБЕЗЬЯНА

Оба знака закрытые и оба скрывают свою закрытость, изображая себя людьми вполне компанейскими. Однако шила в мешке не утаишь. Семью следует строить на противопоставлении своего брака всему остальному миру.