www.xsp.ru/sh/ Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера

ГОРОСКОП ДУХОВНОСТИ

Из сказанного выше со всей очевидностью следует, что духовный брак должен быть самым сложным, самым трудноустановимым. Неудивительно, что знаки супругов максимально далеки. У них ни в чем нет равенства - ни в знаке образа жизни, ни в знаке мышления. То есть из четырех возможных вариантов брака духовным оказался именно тот, в котором дорога друг к другу максимально далека, максимально запутанна и неочевидна.

Если супруги попадают в духовный брак молодыми, то им предстоит пройти через множество больших и малых кризисов и размолвок, а может быть, даже и через развод. Однако если удастся в кризисах, преодолевая собственное "Я", выходить каждый раз на новый уровень общения, как бы двигаясь по спирали и поднимаясь все выше, то постепенно духовный брак будет укрепляться, углубляться и, в конечном счете, станет лучшим из всех возможных браков. В таком браке уже не будет ни отдельных личностей, ни отдельных гороскопов, даже души сольются воедино. Вот сколь высоки ставки в духовном браке.

Разумеется, что все эти трансформации возможны не у всех людей, а лишь у некоторых, избранных, духовно богатых, как говорят, одухотворенных. Речь не идет лишь об элите, о богеме, одухотворенным вполне может быть и крестьянин и рабочий. И все же, дабы понять величие брака, мы обратимся к великим примерам, к тем бракам, что указывают нам путь в будущее.

Итак, Ростропович - Вишневская (Кот - Тигр), Александров - Орлова (Кот - Тигр), Меньшов - Алентова (Кот - Лошадь), Щедрин - Плисецкая (Обезьяна - Бык), Феллини - Мазина (Обезьяна - Петух), Пырьев - Ладынина (Бык - Обезьяна), Арагон - Триоле (Петух - Обезьяна), Рерих - Рерих (Собака - Кот), Герасимов - Макарова (Лошадь - Коза), Панфилов - Чурикова (Собака - Коза).