www.xsp.ru/sh/ Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера

БОЛЬШОЙ КВАДРАТ.

Петух (Овен, Весы), Собака (Лев, Скорпион), Кабан (Близнецы, Дева, Стрелец), Крыса (Козерог, Рак), Бык (Лев, Скорпион), Тигр (Рыбы, Дева, Стрелец), Кот (Овен, Весы), Дракон (Водолей, Телец, Скорпион), Змея (Рыбы, Близнецы), Лошадь (Козерог, Рак), Коза (Водолей, Телец, Лев), Обезьяна (Рыбы, Близнецы).

Красавцы и красавицы, всеобщие любимцы. Их главная цель всем нравится, и быть всеобщими любимцами. Если человеку удалось взять себя в руки и оказаться доброжелательным существом, то жизнь будет радостна и прекрасна. Все Б.К. тяжело переживает чье либо негативное отношение.

Вообще проблемы с нервной системой - это тонкое место всех Б.К. Очень тонкие, чувствительные люди, пребывают как бы в двух крайних состояниях - какой-то удивительный, великий покой и гармония, которые так очаровывают окружающих - и второе совершенно противоположное - бурное излияние чувств, иногда истерика, неуправляемый эмоциональный взрыв. В этом смысле Б.К. очень не простые люди и нужно великое терпение чтобы ладить с ними. Брак с Б.К. - это всегда подвиг, ибо нужно быть готовым к любым бурям и частой нервотрепке. Самому Б.К. нужно знать, что благоприятное действие он производит именно тогда, когда остается максимально спокоен, гармоничен, молчалив, либо афористически краток, ну и конечно же завораживающе красив и элегантен.

Вообще тема красоты чуть ли не главнейшая для Б.К. Им приходится тратить столько денег на шмотки, заниматься хореографией и прочим. Каждый жест, каждый взгляд Б. К. должен быть по цене золота. В этом, кстати, скрыт некий подводный камень для имиджа Б.К. Иногда они слишком совершенны для нас, простых смертных. Где отмалчиваться, а где болтать, - вне семьи или в семье - пусть решает каждый сам. Очень часто Б.К. благодаря своей удивительной красоте становится предметом всеобщей брачной охоты, при этом для семейной жизни - это пожалуй самый трудный знак, ибо он в первую очередь обращен на себя и не готов уступать супругу, думать об интересах супруга.