www.xsp.ru/sh/ Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера

РОЛАН БЫКОВ И ЕЛЕНА САНАЕВА

Ролан Быков родился в 1929 году (Змея), а Елена Санаева - в 1943 году (Коза). Встретились они в 1972 году (ему 43 года, ей 29 лет). I Заочно - раздражение и неприятие, но стоило им увидеть друг друга... "Прихожу на студию и вдруг вижу красавицу с огромными глазами, в которые я просто провалился. Чистое очарование!"

Фильм, на съемках которого они познакомились ("Докер"), был ужасен, но кто обращает внимание на такие приметы, ведь впереди столько счастья!

"Когда мы только поженились, меня в разных компаниях несколько раз встречали фразой: "Здравствуйте, Ролан Антонович! Какая у вас чудная дочка!" Представляете, что со мной происходило? Я в бешенстве шипел: "Лена, купи себе что-нибудь солидное. Не ходи девочкой", А какая это была девочка!"

В дальнейшем супружеская пара играла в "Приключениях Буратино", "Деревне Утке". С 1976 года начинается полоса невезения: отлучают от режиссуры, не приглашают сниматься, Быков так вспоминал то время: "Семь лет пил по-черному. Лена пережила это вместе со мной... Был такой случай. Я устал от Лениной опеки и сбежал от нее на ипподром, куда никогда не ходил и где, по моим расчетам, Лена никак не могла меня найти. Сел я за столик, ну и ... всё такое. И вдруг в ресторан входит она - красивая, стройная, молодая. Я поклялся себе: сделаю всё, чтобы быть достойным ее. Пить бросил, потому что понял; если не остановлюсь, потеряю семью". Однако выход из кризиса наступил в начале 80-х, когда Быков снял "Чучело" с Кристиной Орбакайте (Кабан) в главной роли.