www.xsp.ru/sh/ Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО ЛИЧНОМУ ГОРОСКОПУ.

Вот если бы личные гороскопы хоть чуть-чуть подыграли всем остальным предназначениям, глядишь ситуация бы и прояснилась. Но этого не случилась. Анастасия родилась 19 декабря 1944 года, а Марианна родилась 28 июля 1943 года. Стало быть, Анастасии как Стрельцу предписан патрирхальный брак с Обезьяной или Драконом, а Марианне как Льву равный брак все с теми же Драконом или Обезьяной.

Хотелось бы напомнить, что Анастасия Александровна как Королева вообще не склонна к браку, а Марианна, при всей нежности ее знака также не в первых рядах самоотверженных жен.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО ПРОФЕССИИ.

Как уже говорилось идеальный брак для карьерной артистки - равный, ибо он повышает карьерную агрессивность. Однако для таких фантастических женщин, к тому же начавших свою карьеру очень рано и не с провинциального дна, а фактически с верхних этажей - равный союз так уж сильно не был нужен. Скорее подошел бы романтический, как более других сохраняющий молодость и красоту. Менее представимы патриархальный и духовный браки.

ВОЗРАСТНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

Это предназначение не имеет самостоятельного смысла, оно лишь усиливает или ослабляет иные предназначения. Так у Марианны Вертинской два очень сильных предназначения - романтическое и равное, первое должно быть усилено до 24 лет, второе после 40, что собственно ее жизнь и продемонстрировала, ибо с Кончаловским (Бык) было хорошо в молодости, а с Хмельницким (Дракон) в более зрелые годы.