www.xsp.ru/sh/ Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера

АЛЕКСЕЙ АДЖУБЕЙ

Родился Алексей 9 января 1924 года (Крыса, Козерог). Ему был предназначен именно духовный брак с женщиной Петух. Бык или Змея. Таким образом, перед нами редчайший случай, когда оба супруга были предназначены друг другу по гороскопу.

Был женат на актрисе Ирине Скобцевой (Кот), а это равный брак (Кот- Крыса), который видимо и активизировал карьеру Аджубея. В 1947 году женился на Раде Никитичне. Ему было 23 года, ей только 18.

Сначала работа в "Комсомольской правде". Венцом карьеры зятя первого секретаря была должность главного редактора "Известий", с которой его уволили сразу же после снятия высокого покровителя. Вплоть до перестройки ему было запрещено печататься под своей фамилией. Как он шутил, "долгие двадцать лет просидел за решеткой в журнале "Советский Союз". Именно при Аджубее "Известия" стали самой влиятельной газетой страны. Ее тираж вырос с полутора до шести миллионов. Тогда пресса реально влияла на ход многих событий и судьбы людей. Говорят, что уже был подписан приказ о назначении Аджубея министром иностранных дел, но не случилось, грянул переворот. Хотелось бы напомнить, что у Аджубея с Хрущевым была векторная пара (Лошадь-Крыса).