www.xsp.ru/sh/ Самый структурный гороскоп

21. Женская раздвоенность.

То о чем пойдет сейчас речь поймет не каждый взрослый, что уж говорить о детях. Тем ни менее понять это надо, ибо без этого ничего не понять ни в женщинах, ни в теории брака.

Итак: мы определили, что у женщин четыре типа мышления, но все они сдвинуты к другим знакам. Однако выяснилось, что этот сдвиг многие не видят. Например, его не видят дети и животные. Они по-прежнему считают, что сильная воля у женщин знаков Лошадь, Собака, Тигр. А боевитость (логика) у знаков Бык, Петух, Змея. Точно таким же образом женщины знаков Крыса, Обезьяна, Дракон по сути своей жесткие реалистки, выглядят как знаки любви, неземные и волшебные. Истинные же знаки любви у женщин (Коза, Кабан, Кот) скрывают свой огонь под личиной очень спокойной, типичной для реалистов.

Получается, что каждая женщина несет в себе сразу две стихии - либо волевую и логическую (одна половина знаков), либо реалистическую и мистическую (другая половина знаков).

Казалось бы, картина окончательно запутывается и вскоре вообще ничего будет нельзя понять, однако открылось много следствий прояснивших суть женщин.

Самое главное следствие раздвоенности состоит в признании того, что женщине действительно тяжело конкурировать с мужчиной в творческой гениальности, зато женщина явно лидирует в гениальности восприятия (читатели, зрители, критики, редактора, переводчики в женском варианте и адекватнее и лучше). Отсюда фантастический вывод - как только наступит эпоха глобального завершительства, женщины очень быстро начнут нагонять мужчин.

Те сферы, где сейчас лидируют мужчины-завершители (Кот, Коза, Кабан) очень скоро станут если не нацело женскими, то абсолютно равноправными. Тут и сыскная работа, и шахматы, и музыкальное исполнительство. Что касается других сфер, то новаторские сектора пусть держат мужчины, там же где все налажено, женщины будут подниматься очень быстро.

Еще одно важное следствие: За счет раздвоенности женщины всегда будут давать среднюю линию, а мужчины дадут огромный разброс от феноменальных гениев до полных ничтожеств и ублюдков. С этим явлением связано много обычаев, например, брать жен из провинции. С этим же связана невозможность истребляя лучших и умнейших реально уничтожить генофонд, генофонд скрыт именно в женщинах, средненьких и сереньких.

Вопросы:

1. В каких профессиях, кроме вышеперечисленных, скорее проявится женская гениальность восприятия? Пофантазируйте.

2. Кого надо воспитывать тщательнее мальчика или девочку? Кто и без особого внимания разовьется, а кому только давай и давай?

Задание:

Придумайте какую-нибудь замысловатую теорию, достаточно сложную и отвлеченную. И попробуйте ее втолковать папе, потом маме, дедушке, потом бабушке, дяде, потом тете. Сравните кто из них больше понял, сильнее посочувствовал.