www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2017 - 2018г
За 2015 - 2016г
За 2013 - 2014г
За 2011 - 2012г
За 2009 - 2010г
За 2007 - 2008г
За 2005 - 2006г
За 2003 - 2004г
За 2001 - 2002г
За 1999 - 2000г
За 1997 - 1998г
За 1995 - 1996г
За 1993 - 1994г
За 1991 - 1992г
За 1987 - 1990г
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017г
За 2011 - 2014г
За 2008 - 2010г
За 2005 - 2007г
За 2003 - 2004г
За 1997 - 2002г
За 1987 - 1996г
Книги онлайн


Версия для печати
Алексей Воеводин (azasello), 2007 г.

Смешные люди, часть IV: КВН



Шутка шутке рознь. Одно дело написать текст, другое дело – сыграть. Одно дело выступить перед кинокамерой, другое дело – перед зрительным залом. Одно дело выступать перед людьми с выученной ролью, другое дело – импровизация по ходу дела. Последнее - самая безжалостная форма проверки на наличие cмешного. Тут уже ничего не подрежешь, не подмонтируешь. У нас есть такой экзаменатор на телевидении – КВН (Клуб Веселых и Находчивых), экзаменатор самого широкого профиля.
Напомню, что в основе его лежит самый главный принцип, царь и бог всего происходящего на сцене – Шутка: «Именно шутка, а ничто другое, является боевой единицей КВН! В КВНе - ничего, кроме шуток, нельзя ни говорить (собственно шутка), ни петь (песня, музыкальная тычка), ни показывать (миниатюра, гэг). Иначе, это будет не КВН.» (М.Марфин, А.Чивурин, "Что такое КВН?") Соответственно, качества, позволяющие свободно существовать именно в этом жанре и являются критериями при отборе талантов.

Ну а теперь вперед, душа структурной аналитики просит.
Жутко смешная вещь.

С официального сайта КВН взят список дней рождения разных персонажей команд КВН, отличившихся своим юмором на данном мероприятии и пожизненно увековеченных в данном списке. Кем он составлялся и как происходила выборка, за это я не ручаюсь отчитываться. Кто их поздравляет, где, как и чем, - мне неведомо.

Ошибки возможны. Заранее извиняюсь.


24 ноября 1941 - Александр Васильевич Масляков Змея-Стрелец / Вектор
8 ноября 1961 – КВН Бык-Скорпион / Аристократ

ЯНВАРЬ

1 января 1977 - Елена Маляшенко (<95 квартал>) Дракон-Козерог / Вождь
1 января 1977 - Николай Бохонок ("3 толстяка", Хмельницкий) Дракон-Козерог / Вождь
2 января 1986 - Васант Балан Чинасами (<РУДН>) Тигр-Козерог / Вождь
3 января 1976 - Нуржан Бейсенов (Сборрная Астаны) Дракон-Козерог / Вождь
10 января 1979 - Алесь Юкин (БГУ, молодой состав) Лошадь-Козерог / Аристократ
11 января 1985 - Кирилл Отинашвили ("Корона") Крыса-Козерог / Аристократ
12 января 1976 - Вячеслав Благодарский (Сборная Питера) Дракон-Козерог / Вождь
14 января 1981 - Станислав Ярушин (<Уездный город>) Петух-Козерог / Король
16 января 1977 - Антон Романов ("Югра") Змея-Козерог / Профессор
17 января 1980 - Теймураз Тания ("Нарты Из Абхазии") Обезьяна-Козерог / Шут
19 января 1981 - Константин Фёдоров (РУДН) Петух-Козерог / Король
19 января 1976 - Кирилл Папакуль (БГУ, молодой состав) Дракон-Козерог / Вождь
19 января 1975 - Виктор Васильев (Сборная Питера) Кот-Козерог / Вектор
21 января 1983 - Михаил Беляев (Сборная Пятигорска) Кабан-Водолей / Шут
21 января 1981 - Егор Староконь (МАМИ) Петух-Водолей / Вектор
25 января 1978 - Владимир Зеленский (<95 квартал>) Лошадь-Водолей / Профессор
26 января 1969 - Вячеслав Муругов (БГУ) Петух-Водолей / Вектор
26 января 1984 - Евгений Шахмаев (ЛУНА) Крыса-Водолей / Рыцарь
27 января 1974 - Аскар Гареев (<Четыре татарина>) Тигр-Водолей / Профессор
28 января 1979 - Евгений Смаригин (<ЧП>) Коза-Водолей / Аристократ
30 января 1976 - Александр Пикалов (<95 квартал>) Дракон-Водолей / Аристократ
31 января 1983 - Эдуард Илоян (РУДН) Кабан-Водолей / Шут

ФЕВРАЛЬ

2 февраля 1983 - Лобанов Семен ("ЛУНА") Кабан-Водолей / Шут
3 февраля 1974 - Дмитрий Никулин (<ДЛШ>) Тигр-Водолей / Профессор
3 февраля 1980 - Роман Степашкин (РУДН) Обезьяна-Водолей / Рыцарь
3 февраля 1977 - Вадим Переверзев (<95-й квартал>) Змея-Водолей / Вождь
8 февраля 1969 - Сергей Сивохо (ДПИ, <Дрим-Тим>) Петух-Водолей / Вектор
8 февраля 1980 - Евгений Козлов («Югра») Обезьяна-Водолей / Рыцарь
9 февраля 1973 - Карен Манташан (<Новые армяне>) Бык-Водолей / Вектор
10 февраля 1970 - Илья Епищев (ЛФЭИ, Ленинград) Собака-Водолей / Король
11 февраля 1978 - Тимур Батрутдинов («Незолотая Молодёжь») Лошадь-Водолей / Профессор
13 февраля 1974 - Гарик Мартиросян (<Новые армяне>) Тигр-Водолей / Профессор
14 февраля 1981 - Сергей Атрощенко («ЧП») Петух-Водолей / Вектор
15 февраля 1980 - Пётр Елфимов (БГУ, РУДН) Обезьяна-Водолей / Рыцарь
17 февраля 1980 - Глеб Сипунов (<Утомлённые солнцем>) Обезьяна-Водолей / Рыцарь
20 февраля 1979 - Дмитрий Хрусталев (Сборная Питера) Коза-Рыбы / Профессор
20 февраля 1973 - Елена Рыбалко (<Утомлённые солнцем>) Бык-Рыбы / Рыцарь
21 февраля 1980 - Рустам Хабибуллин («4 Татарина») Обезьяна-Рыбы / Аристократ
25 февраля 1981 - Андрей Григоревский («Югра») Петух-Рыбы / Рыцарь
25 февраля 1983 - Илья Соболев («Левый Берег») Кабан-Рыбы / Король
28 февраля 1982 - Николай Наумов (Сборная Перми) Собака-Рыбы / Шут
29 февраля 1980 - Гарик Харламов (МАМИ) Обезьяна-Рыбы / Аристократ

МАРТ

3 марта 1963 - Сергей Кармазин (БГУ) Кот-Рыбы / Профессор
4 марта 1978 - Денис Ерошенков («4 Татарина») Лошадь-Рыбы / Вектор
5 марта 1982 - Ярослав Мелёхин (Сборная Астаны) Собака-Рыбы / Шут
7 марта 1976 - Сергей Лунин («Утомлённые Солнцем») Дракон-Рыбы / Вектор
10 марта 1983 - Роман Гуляев (сборная Владивостока) Кабан-Рыбы / Король
12 марта 1978 - Сергей Лысак (Сборная Владивостока) Лошадь-Рыбы / Вектор
13 марта 1974 - Александр Демешко (БГУ, молодой состав) Тигр-Рыбы / Аристократ
15 марта 1977 - Геннадий Жирнов ("Утомленные солнцем") Змея-Рыбы / Аристократ
17 марта 1982 - Святослав Савченко (МАМИ) Собака-Рыбы / Шут
21 марта 1980 - Марина Грицюк (БГУ, молодой состав) Обезьяна-Рыбы / Аристократ
22 марта 1980 - Квеквескири Теймураз (Нарты Из Абхазии) Обезьяна-Овен / Вектор
23 марта 1981 - Александр Слесарев («Регион- 13») Петух-Овен / Аристократ
27 марта 1981 - Иосиф Буяновский («Утомлённые Солнцем») Петух-Овен / Аристократ
27 марта 1971 - Сергей Нетиевкий (<Уральские пельмени>) Кабан-Овен / Шут
27 марта 1980 - Елена Орлова (Сборная Владивостока) Обезьяна-Овен / Вектор
28 марта 1970 - Дмитрий Брекоткин (<Уральские пельмени>) Собака-Овен / Рыцарь
28 марта 1971 - Андрей Рожков (<Уральские пельмени>) Кабан-Овен / Шут
30 марта 1977 - Денис Лущишин (<95-й квартал>) Змея-Овен / Вождь

АПРЕЛЬ

2 апреля 1962 - Аркадий Дяченко (ХАИ) Тигр-Овен / Рыцарь
2 апреля 1964 - Сергей Белоголовцев (МАГМА) Дракон-Овен / Профессор
5 апреля 1978 - Денис Манжосов (<95-й квартал>) Лошадь-Овен / Вектор
6 апреля 1981 - Максим Копышев (сборная Владивостока) Петух-Овен / Аристократ
7 апреля 1974 - Юрий Данилов (Сборная Перми) Тигр-Овен / Рыцарь
8 апреля 1976 - Илья Колесников (<ДЛШ>, Томск) Дракон-Овен / Профессор
9 апреля 1977 - Дмитрий Танкович (<ЧП>) Змея-Овен / Вождь
11 апреля 1965 - Дмитрий Соколов (<Уральские пельмени>) Змея-Овен / Вождь
11 апреля 1981 - Елена Борщова (Сборная Пятигорска) Петух-Овен / Аристократ
15 апреля 1982 - Сангаджи Тарбаев (РУДН) Собака-Овен / Рыцарь
17 апреля 1975 - Денис Воронцов (БГУ) Кот-Овен / Аристократ
17 апреля 1978 - Максим Паршин (Сборная Перми) Лошадь-Овен / Вектор
19 апреля 1979 - Алексей Ляпоров (Сборная Пятигорска) Коза-Овен / Вождь
19 апреля 1980 - Вячеслав Торкунов (Сборная Владивостока) Обезьяна-Овен / Вектор
21 апреля 1964 - Павел Кабанов (МАГМА) Дракон-Овен / Профессор
21 апреля 1978 - Евгений Костиков (Сборная Пятигорска) Лошадь-Овен / Вектор
24 апреля 1970 - Валерий Закутский («Эскадрон Гусар») Собака-Телец / Вектор
28 апреля 1969 - Рубен Джагинян (ЕрМИ) Петух-Телец / Профессор
28 апреля 1980 - Александр Масляков-младший (I Лига, Премьер-Лига КВН) Обезьяна-Телец / Вождь
28 апреля 1962 - Олег Комаров (<Уральские дворники>) Тигр-Телец / Вектор

МАЙ

4 мая 1975 - Мнацкан Мелконян (<Новые армяне>) Кот-Телец / Рыцарь
4 мая 1977 - Евгений Никишин (<Уездный город>) Змея-Телец / Профессор
8 мая 1976 - Вадим Галыгин (БГУ) Дракон-Телец / Аристократ
9 мая 1964 - Андрей Чивурин (ХАИ) Дракон-Телец / Аристократ
9 мая 1980 - Виктор Коневских (Сборная Перми) Обезьяна-Телец / Вождь
9 мая 1979 - Виктор Горохов (РУДН) Коза-Телец / Аристократ
14 мая 1981 - Алексей Борискин ("Регион-13") Петух-Телец / Профессор
15 мая 1979 - Давид Мурадян («Сборная Пятигорска») Коза-Телец / Аристократ
15 мая 1959 - Николай Онищенко (БГУ) Кабан-Телец / Рыцарь
16 мая 1975 - Александр Пушной (НГУ, <Сибирские Сибиряки>) Кот-Телец / Рыцарь
18 мая 1970 - Александр Гаврильчик (БГУ) Собака-Телец / Вектор
18 мая 1980 - Манаргия Алхас ("Нарты из Абхазии") Обезьяна-Телец / Вождь
22 мая 1975 - Дмитрий Виноградов («Югра») Кот-Близнецы / Шут
23 мая 1981 - Николай Терехин ("Регион-13") Петух-Близнецы / Вождь
24 мая 1974 - Александр Ракович (БГУ, молодой состав) Тигр-Близнецы / Король
28 мая 1980 - Жаргал Бадмацыргенов («Забайкальский Вариант») Обезьяна-Близнецы / Аристократ

ИЮНЬ

1 июня 1974 - Арташес Саркисян (<Новые армяне>) Тигр-Близнецы / Король
1 июня 1967 - Глеб Тимошенко (ХАИ) Коза-Близнецы / Вектор
2 июня 1974 - Алексей Лютиков (<Служебный вход>, Курск) Тигр-Близнецы / Король
2 июня 1976 - Алексей Созутов (Левый Берег) Дракон-Близнецы / Рыцарь
3 июня 1963 - Михаил Щедринский (ЛФЭИ, Ленинград) Кот-Близнецы / Шут
3 июня 1967 - Вячеслав Гуливицкий (<ДЛШ>, Томск) Коза-Близнецы / Вектор
5 июня 1967 - Валдис Пельш (МГУ) Коза-Близнецы / Вектор
6 июня 1981 - Александр Ханжин (ТГНГУ, Тюмень) Петух-Близнецы / Вождь
6 июня 1981 - Владимир Ханжин (ТГНГУ, Тюмень) Петух-Близнецы / Вождь
8 июня 1981 - Павел Замахин (сборная Владивостока) Петух-Близнецы / Вождь
8 июня 1982 - Вадим Бакунев (РУДН) Собака-Близнецы / Профессор
8 июня 1979 - Денис Елаховский (МАМИ) Коза-Близнецы / Вектор
9 июня 1983 - Алексей Иванов (ЛУНА) Кабан-Близнецы / Аристократ
9 июня 1980 - Игорь Сивов (4 Татарина) Обезьяна-Близнецы / Аристократ
10 июня 1973 - Максим Ярица (<Уральские пельмени>) Бык-Близнецы / Вектор
11 июня 1973 - Дмитрий Цыганов (ТГНГУ, Тюмень) Бык-Близнецы / Вектор
12 июня 1976 - Григорий Гаспарян (<Новые армяне>) Дракон-Близнецы / Рыцарь
12 июня 1986 - Елена Бойко (РУДН) Тигр-Близнецы / Король
14 июня 1979 - Александр Бережок (Дизель) Коза-Близнецы / Вектор
15 июня 1980 - Алексей Екс (Левый Берег) Обезьяна-Близнецы / Аристократ
15 июня 1979 - Мария Свинарчук (МАМИ) Коза-Близнецы / Вектор
18 июня 1975 - Виталий Шляппо (БГУ, молодой состав) Кот-Близнецы / Шут
18 июня 1981 - Каджая Алхас ("Нарты из Абхазии") Петух-Близнецы / Вождь
19 июня 1982 - Станислав Макушкин (Югра) Собака-Близнецы / Профессор
20 июня 1979 - Павел Стешенко (Утомлённые Солнцем) Коза-Близнецы / Вектор
21 июня 1981 - Алексей Фролов (Регион-13) Петух-Близнецы / Вождь
22 июня 1981 - Денис Жалинский (РУДН) Петух-Рак / Вектор
23 июня 1976 - Сергей Германов (сборная Питера) Дракон-Рак / Вектор
24 июня 1970 - Григорий Малыгин (<ДЛШ>, Томск) Собака-Рак / Вождь
24 июня 1974 - Юрий Ловчиков (Запорожье-Кривой Рог-Транзит) Тигр-Рак/ Шут


ИЮЛЬ

3 июля 1976 - Таймаз Шарипов (Сборная Питера) Дракон-Рак / Вектор
3 июля 1965 - Сергей Матлин (сборная Владивостока) Змея-Рак / Рыцарь
4 июля 1967 - Леонид Купридо (БГУ) Коза-Рак / Профессор
5 июля 1969 - Дмитрий Бакин (<ДЛШ>, Томск) Петух-Рак / Вектор
6 июля 1980 - Егор Крутоголов (Дизель) Обезьяна-Рак / Вождь
8 июля 1971 - Андрей Деулин (<ДЛШ>, Томск) Кабан-Рак / Профессор
10 июля 1977 - Ашот Кещян (РУДН) Змея-Рак / Рыцарь
10 июля 1982 - Роман Клячкин (Левый Берег) Собака-Рак / Вождь
11 июля 1979 - Анатолий Бурносов (Сборная Москвы) Коза-Рак / Профессор
12 июля 1982 - Армен Джанумов (Незолотая Молодёжь) Собака-Рак / Вождь
13 июля 1954 - Янислав Левинзон ("Одесские джентльмены") Лошадь-Рак / Аристократ
13 июля 1977 - Андрей Александров (Сборная Перми) Змея-Рак / Рыцарь
16 июля 1969 - Кирилл Тищенко (БГУ) Петух-Рак / Вектор
16 июля 1961 - Андрей Степанов (<Уральские дворники>) Бык-Рак / Рыцарь
17 июля 1983 - Ольга Болтовская (Югра) Кабан-Рак / Профессор
18 июля 1980 - Дмитрий Сорокин (Незолотая Молодёжь) Обезьяна-Рак / Вождь
20 июля 1978 - Станислав Корф (сборная Владивостока) Лошадь-Рак / Аристократ
20 июля 1970 - Анар Маметханов (<Парни из Баку>) Собака-Рак / Вождь
21 июля 1966 - Татьяна Лазарева (НГУ) Лошадь-Рак / Аристократ
22 июля 1968 - Сергей Писаренко (<Уездный город>) Обезьяна-Лев / Профессор
23 июля 1981 - Сергей Костров (МАМИ) Петух-Лев / Вождь
24 июля 1971 - Константин Иванов (сборная Владивостока) Кабан-Лев / Вектор
26 июля 1977 - Вартан Задоян (<Новые армяне>) Змея-Лев / Шут
27 июля 1983 - Волконадский Михаил ("Четыре татарина") Кабан-Лев / Вектор
30 июля 1976 - Аркадий Лапухин (<Уездный город>) Дракон-Лев / Король
30 июля 1978 - Александр Мадич (Сборная Владивостока) Лошадь-Лев / Рыцарь
30 июля 1978 - Евгений Гордеев (Сборная Пятигорска) Лошадь-Лев / Рыцарь

АВГУСТ

3 августа 1983 - Искандер Гумеров (4 Татарина) Кабан-Лев / Вектор
4 августа 1977 - Виктор Толкач (БГУ, молодой состав) Змея-Лев / Шут
5 августа 1977 - Денис Захаров (Сборная Перми) Змея-Лев / Шут
7 августа 1971 - Сергей Исаев (<Уральские пельмени>) Кабан-Лев / Вектор
7 августа 1972 - Алик Мнацаканян (<Новые армяне>) Крыса-Лев / Профессор
8 августа 1942 - Юлий Гусман (Команда Баку 60-тых годов) Лошадь-Лев / Рыцарь
8 августа 1976 - Андрей Дерьков (БГУ, молодой состав) Дракон-Лев / Король
8 августа 1980 - Александр Коркин (МАМИ) Обезьяна-Лев / Профессор
9 августа 1975 - Виталий Коломиец (БГУ, молодой состав) Кот-Лев / Вектор
11 августа 1976 - Максим Солдатченков (<ЧП>) Дракон-Лев / Король
12 августа 1978 - Азамат Каунев (<Казахстанский проект>) Лошадь-Лев / Рыцарь
12 августа 1974 - Александр Журин (<Уездный город>) Тигр-Лев / Рыцарь
13 августа 1974 - Валентин Арнольд (<Уездный город>) Тигр-Лев / Рыцарь
14 августа 1982 - Павел Пристанский (4 Татарина) Собака-Лев / Аристократ
15 августа 1976 - Александр Булынко (БГУ, молодой состав) Дракон-Лев / Король
17 августа 1981 - Дмитрий Устинов (МАМИ) Петух-Лев / Вождь
18 августа 1977 - Наталья Джунь (<Ковбои Политеха>) Змея-Лев / Шут
23 августа 1979 - Семён Слепаков (Сборная Пятигорска) Коза-Дева / Вектор
25 августа 1978 - Максим Бобков (Утомлённые Солнцем) Лошадь-Дева / Шут
26 августа 1980 - Антонио "Дози" Экверибе (РУДН) Обезьяна-Дева / Вектор
27 августа 1980 - Анна Кудряшова (4 Татарина) Обезьяна-Дева / Вектор

СЕНТЯБРЬ

1 сентября 1978 - Артак Гаспарян (<Новые армяне>) Лошадь-Дева / Шут
3 сентября 1980 - Виктор Медведский (<ЧП>) Обезьяна-Дева / Вектор
4 сентября 1972 - Бахрам Багир-заде (<Парни из Баку>) Крыса-Дева / Вождь
4 сентября 1972 - Игорь Диденко (ХАИ) Крыса-Дева / Вождь
7 сентября 1971 - Сергей Мелик-Бархударян (<Новые армяне>) Кабан-Дева / Аристократ
10 сентября 1968 - Валентин Карпушевич (БГУ) Обезьяна-Дева / Вектор
10 сентября 1968 - Сергей Олехник (БГУ) Обезьяна-Дева / Вектор
10 сентября 1974 - Александр Ревва (<Утомленные солнцем>) Тигр-Дева / Аристократ
12 сентября 1978 - Роман Маров (<95-й квартал>) Лошадь-Дева / Шут
13 сентября 1981 - Ренат Тимуршин (МАМИ) Петух-Дева / Профессор
14 сентября 1958 - Михаил Марфин (МХТИ) Собака-Дева / Вождь
14 сентября 1982 - Елена Бабинова (ТГНГУ, Тюмень) Собака-Дева / Вождь
14 сентября 1981 - Кирилл Качурин (РУДН) Петух-Дева / Профессор
20 сентября 1972 - Петр Винс (<ДЛШ>, Томск) Крыса-Дева / Вождь
22 сентября 1975 - Вадим Мичковский (<3 толстяка>, Хмельницкий) Кот-Весы / Аристократ
25 сентября 1972 - Сергей Авруцкий (Запорожье-Кривой Рог-Транзит) Крыса-Весы / Вектор
26 сентября 1975 - Армен Петросян (<Новые армяне>) Кот-Весы / Аристократ

ОКТЯБРЬ

5 октября 1979 - Артем Баронецкий (БГУ, молодой состав) Коза-Весы / Шут
8 октября 1980 - Андрей Пеньков (Незолотая Молодёжь) Обезьяна-Весы / Рыцарь
9 октября 1966 - Сергей Мульд (СГУ, Сборная Крыма) Лошадь-Весы / Король
10 октября 1981 - Илья Романко (Сборная Пятигорска) Петух-Весы / Аристократ
12 октября 1981 - Михаил Абдул-Кадыров (сборная Владивостока) Петух-Весы / Аристократ
13 октября 1977 - Александр Тыкун (БГУ, молодой состав) Змея-Весы / Шут
16 октября 1982 - Олег Верещагин (Сборная Перми) Собака-Весы / Профессор
17 октября 1971 - Гарри Гупаленко (сборная Владивостока) Кабан-Весы / Вектор
17 октября 1980 - Тимур Аршба (Нарты Из Абхазии) Обезьяна-Весы / Рыцарь
17 октября 1981 - Сергей Михеев (Регион-13) Петух-Весы / Аристократ
18 октября 1981 - Дмитрий Будашкаев (РУДН) Петух-Весы / Аристократ
18 октября 1967 - Валерий Шеховцов (БГУ) Коза-Весы / Шут
19 октября 1978 - Арарат Кещан (РУДН) Лошадь-Весы / Король
20 октября 1978 - Диана Тевосова (Незолотая Молодёжь) Лошадь-Весы / Король
20 октября 1976 - Алексей Жиров (МАМИ) Дракон-Весы / Рыцарь
20 октября 1979 - Амарас Гаспарян (<Новые армяне>) Коза-Весы / Шут
24 октября 1984 - Ришат Гималтдинов (4 Татарина) Крыса-Скорпион / Вождь
25 октября 1979 - Михаил Галустян (<Утомленные солнцем>) Коза-Скорпион / Король
26 октября 1973 - Александр Трофимов (БГУ, молодой состав) Бык-Скорпион / Аристократ
27 октября 1982 - Александр Ильин (РУДН) Собака-Скорпион / Аристократ
31 октября 1959 - Леонид Мазор (МХТИ) Кабан-Скорпион / Профессор

НОЯБРЬ

2 ноября 1980 - Павел Козмопулос (Сборная Пятигорска) Обезьяна-Скорпион / Шут
8 ноября 1961 - Карен Мкртчян (<Махачкалинские бродяги>) Бык-Скорпион / Аристократ
9 ноября 1976 - Тимофей Куц (Сборная Питера) Дракон-Скорпион / Аристократ
10 ноября 1980 - Стас Угловский (<Утомлённые солнцем>) Обезьяна-Скорпион / Шут
11 ноября 1978 - Евгений Донских (РУДН) Лошадь-Скорпион / Шут
12 ноября 1971 - Михаил Гуликов (<Транзит>) Кабан-Скорпион / Профессор
13 ноября 1981 - Мгер Месропян (Незолотая Молодёжь) Петух-Скорпион / Рыцарь
14 ноября 1970 - Алена Тиглева (<Уральские пельмени>) Собака-Скорпион / Аристократ
17 ноября 1981 - Игорь Бондаренко (Югра) Петух-Скорпион / Рыцарь
18 ноября 1982 - Алексей Ляпичев (Незолотая Молодёжь) Собака-Скорпион / Аристократ
17 ноября 1965 - Александр Фёдоров (<ДЛШ>, Томск) Змея-Скорпион / Вектор
18 ноября 1974 - Александр Кагарманов (Сборная Перми) Тигр-Скорпион / Вектор
19 ноября 1969 - Игорь Дащенко (<Транзит>) Петух-Скорпион / Рыцарь
19 ноября 1971 - Шабан Муслимов (<Махачкалинские бродяги>) Кабан-Скорпион / Профессор
22 ноября 1982 - Ильнур Гумеров (4 Татарина) Собака-Стрелец / Рыцарь
24 ноября 1979 - Алексей Наганюк (сборная Владивостока) Коза-Стрелец / Шут
25 ноября 1979 - Александр Яловой (<95-й квартал>) Коза-Стрелец / Шут
26 ноября 1974 - Юрий Корявченков (<95-й квартал>) Тигр-Стрелец / Аристократ

ДЕКАБРЬ

2 декабря 1979 - Вячеслав Мясников (<Уральские пельмени>) Коза-Стрелец / Шут
6 декабря 1971 - Валентин Иванов (ХАИ) Кабан-Стрелец / Аристократ
12 декабря 1977 - Сергей Светлаков (<Уральские пельмени>) Змея-Стрелец / Вектор
12 декабря 1979 - Антон Щукин (Сборная Перми) , Коза-Стрелец / Шут
13 декабря 1981 - Евгений Соболев (ЛУНА) Петух-Стрелец / Шут
14 декабря 1964 - Сергей Турбан (БГУ) Дракон-Стрелец / Профессор
16 декабря 1973 - Алексей Ануфриев (БГУ, молодой состав) Бык-Стрелец / Вождь
17 декабря 1982 - Гавриил Гордеев (Сборная Перми) Собака-Стрелец / Рыцарь
18 декабря 1978 - Николай Рыбаков (<Уральские пельмени>) Лошадь-Стрелец / Рыцарь
19 декабря 1984 - Тальяна Приходько (<95-й квартал>) Крыса-Стрелец / Вектор
19 декабря 1977 - Руслан Хачмамук (<Утомленные солнцем>) Змея-Стрелец / Вектор
23 декабря 1978 - Дмитрий Грачёв ("МАМИ", Незолотая Молодёжь) Лошадь-Козерог / Аристократ
24 декабря 1976 - Виталий Малыхин (Югра) Дракон-Козерог / Вождь
25 декабря 1978 - Дмитрий Пачулия ("Парма") . Лошадь-Козерог / Аристократ
28 декабря 1960 - Михаил Агранат (ДПИ, <Дрим-тим>) Крыса-Козерог / Аристократ
29 декабря 1976 - Полина Сибагатуллина (Сборная Питера) Дракон-Козерог / Вождь
30 декабря 1969 - Игорь Литвиненко (<Транзит>) Петух-Козерог / Король
31 декабря 1970 - Виталий Гасаев (<ДЛШ>, Томск) Собака-Козерог / Вектор

____________________
Источник:
http://www.amik.ru/




СТАТИСТИКА

Вектор – 50
Аристократ – 45
Вождь – 36
Рыцарь – 35
Шут – 32
Профессор – 29
Король – 18
________________
Петух – 34
Обезьяна – 30
Дракон – 25
Собака – 24
Лошадь – 24
Коза – 23
Кабан - 21
Тигр – 18
Змея – 17
Кот – 11
Крыса – 10
Бык – 8
_________________
Близнецы – 30
Лев – 25
Рак – 23
Овен – 23
Водолей – 23
Козерог - 20
Весы – 19
Скорпион – 19
Дева – 18
Рыба – 17
Телец – 16
Стрелец – 15
_____________
Флегматики – 77
Меланхолики/скептики – 65
Оптимисты – 53
Драматизаторы – 50
_______________
Закрытые - 86
Ортодоксы - 80
Открытые - 79
___________________
садисты - 76
повара - 59
гурманы - 57
мазохисты - 56
_________________
приземленный - 88
жалостливый - 64
взлетный - 54
безжалостный – 39


Как ни странно – царь и бог КВН – Вектор, опередивший даже Аристократов. Дает сплощную неожиданность и искры. Король занимает привычное ему последнее место, где уютнее всего и его никто не трогает, но почему настолько низко пал Шут?

Прорыв Петухов на первые места рейтинга вполне оправдан – попугаи и прочие птицы публику любят. Народ их тоже. Знак открытый, любимчик всеобщий (Хазанов, Петросян). Король клоунады и пантомим – Бык предпочел самое последнее место, - разговорный жанр оказался ему не по силам. К тому же настолько знаменитое сочетание в кино и на эстраде Бык-Овен / Шут полностью отсутствует в списке. Наличие Обезьян так близко у первого места также оказалось неожиданностью, - в теме «Смешные люди, часть I / артисты» они не выделялись.

Очевиден отрыв в первые места рейтинга троицы приземленных знаков.




У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2017
E-mail admin@xsp.ru
Rambler's Top100