www.xsp.ru/sh/ Публикации

Григорий Кваша
«Наука и религия» № 8, 2000г.

Зодиакальный вектор или малое кольцо

Каждая публикация по векторному кольцу вызывает множество от кликов, что в общем-то понятно. Эта структура проникает в некоторые особенности взаимоотношений людей, знаки которых оказались рядом в векторном кольце. Наши читатели знают, чего можно ждать, когда взаимодеиствуют люди знаков «хозяин» — «слуга»: быстрота общения, сила взаимного притяжения, ощущение словно бы второго «я», острота восприятия, накал чувств и т.п. Но и последствия... Не приведи, как говорится, Господь. Все может быть. Но — мистика этой структуры! - многое и непредсказуемо. О феномене векторных связей мы рассказывали довольно подробно, с примерами из жизни известных людей (см., например, «НиР» № 7, 1998). Открылся и так называемый внутренний вектор (см.: «Вихревые женщины» НиР»№3,1999). Нет сомнения, век торные игры годовые знаки ведут и со знаками зодиакальными. Дальше - больше. Оказалось, что векторное кольцо есть и в зодиакальном круге, То есть среда знаков Зодиака есть такие, что находятся друг с другом в соотношении «хозяин» — «слуга». Сначала в это не верилось. Но свое решающее слово, как всегда, сказал Эксперимент, подтвердивший реальность зодиакального векторного кольца, назовем его «малым». Однако оно действует не на всем протяжении жизни, а лишь в детстве играет решающую роль, во взрослой жизни уступая место большому векторному кольцу. А вот взаимодействие взрослых и детей скорее всего идет по правилам малого векторного кольца, по крайней мере до 12 лет. И это очень важно иметь в виду, ибо векторные переходы — это всегда наличие мощной связи (генетической, энергетической, информационной), чрезвычайно важной сак для детей, так и для родителей.

Внимание, родители! Сопоставьте свои зодиакальные знаки со знаками детей. Векторные пары образуют первый знак пары — «слуга», второй, соответственно, — «хозяин»): Козерог и Рак, Рак и Лев, Лев и Рыбы, Рыбы и Весы, Весы и Овен, Овен и Стрелец, Стрелец и Дева, Дева и Скорпион. Скорпион и Близнецы, Близнецы и Телец, Телец и Водолей, Водолей и Козерог. Расчет окончен.

Малое векторное кольцо открывает нам наличие векторных следствий в разных сферах жизни, в разные период» Вот пример: внутри годового цикла у каждого зодиакального знака существуют свои векторные переломы, векторная эйфория. Конечно, речь идет не о переломах в судьбе, не о важных возрастных кризисах. Малое кольцо помогает найти ключ к загадке сезонных спадов и подъёмов. Такая информация может оказаться необходимой спортсменам космонавтам, певцам, путешественникам, всем, для кого сезоны имеют жизненное значение.

Каждый может вычислить свои сезонные даты само-стоятельно, зная свой знак-«хозяин» и знак-«слуга». В период «хозяина» у нас — спад; в период «слуги» — подъем. Облегчая вам задачу, приведу полный список векторных переломов внутри года. У Весов главные переломы» весной: под знаком Рыб у них пик формы, а под знаком Овна уже кризис; у Дев под Скорпионом кризис, а под Стрельцом возможно обретение хорошей формы; Львы испытывают перелом, так же как и Весы, весной, под знаком Рыб, а пик формы набирают в разгар лета, кода Солнце в знаке Рака; у Раков критическая точка в конце лета — их векторный «хозяин» Лев, а вспышка энергии и удачи у них зимой, под Козерогом; Близнецы входят в кризис в конце весны (время Тельца), физиологическая вседозволенность — осенью, под Скорпионом; у Тельца кризис под Водолеем, антикризис — под Близнецами; У Овна кризис под Стрельцом и подъем под Весами. У остальных знаков периоды кризис-антикризис выглядят так: Рыбы: Весы — Лев; Водолей: Козерог — Телец; Козерог: Рак— Водолей; Стрелец: Дева — Овен; Скорпион: Близнецы — Дева.

Исходя из этого сезонного календаря, можно прикинуть график, например, для любимых спортсменов. Скажем, у Кафельникова (Водолей) физиологический перелом происходит в январе, а потому после «Австралияоупен» ему стоит взять паузу на несколько месяцев, постепенно набирая форму лишь к «Роллан Гарос», так как в мае его ждет подъем. Его главный конкурент Андрэ Агасси (Телец) «ломается» в феврале, а высшего блеска достигает в июне, в момент «Уимблдона».

Перечисленные новые направления представляются мне весьма перспективными, открытия впереди. Однако главное, что может подсказать нам уже сегодня «малый вектор», — это обнаружение так называемых роковых дат в истории. Тем, кто знаком с принципами векторного гороскопа*, понять календарь этих дат не составит труда.

Скажем, в годы Змеи роковыми должны быть события конца года. Случившуюся в момент сочетания Змеи и Скорпиона революцию 1917 года назвали Великой Октябрьской. А вот Великая Французская революция началась в год Петуха, в котором роковое сочетание знаков возникает в феврале и июле. Ну, февраль еще куда ни шло, а вот как можно разжечь революцию в июле, в пик лета, непонятно. Тем не менее факт налицо — революция началась именно 14 июля, когда Солнце вошло в знак Рака, для года Петуха момент роковой.

Знаменитая битва при Бородино случилась в году Обезьяны под знаком Девы. Вторжение японских войск в Манчжурию — при сочетании периода Девы и года Козы. Пресловутая шестидневная война Израиля против Египта, Иордании и Сирии началась в период сочетания Козы (1967) и Близнецов (5 июня).

Ну и, конечно же, в разряд роковых дат должны попасть события с внезапной гибелью национальных кумиров. Одно из самых мрачных событий такого рода — дуэль на Черной речке (в год Петуха, под знаком Водолея). Самоубийство (или убийство?) Владимира Маяковского произошло 14 апреля 1930 года, в самый разгар сочетания года Лошади и знака Овна.

В нынешнем году Дракона первое роковое испытание приходилось на период Рыб (19 февраля — 20 марта). Новости в тот момент не радовали: в Чечне в засаду попали омоновцы, Подмосковье — в трауре; почти сразу же в неравном бою гибнут ульяновские десантнике; на Украине погибли шахтеры. Все эти события прошли одно за другим, сгущая и без того напряженную атмосферу. К выборам обстановка должна была разрядиться, что и случилось. Второй всплеск катастроф и терактов обучился в июле, как и предсказывал гороскоп.

Первый ядерный гриб на Земле тоже вырос под роковым сочетанием звезд. Было дело 16 июля 1945 года (год Петуха, время Рака). Как знать, может быть, только через такие дьявольские щели в пространстве и времени способны врываться в мир дьявольские козни. Но почему в момент точно такого же сочетания знаков (21 июля 1969 года) люди впервые высадились на Луну? Может, последствия этого для человека нежелательны, как знать?