xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Предотвращение мучения с похмелья
(Массировать левый и правый указательный пальцы попеременно)

Умеренное количество вина - "царь всех лекарств", но чрезмерное количество неизбежно приводит к мучению с похмелья. Для предотвращения мучения с похмелья рекомендуем обязательно делать следующие упражнения.

Упражнение 1

Точка воздействия располагается на указательном пальце, принадлежащем меридиану толстой кишки. Тщательно массируйте правый и левый указательные пальцы.

Упражнение 2

Сидя на стуле, отгибаются и тем самым внимают неприятную тяжесть с плеч и спины.

Упражнение 3

Как показано на рисунке 59, в положении стоя подводят руки на пояс, выпячивают грудь и по возможности ближе подводят лопатки друг к другу. Это способствует расширению грудной клетки и, следовательно, достаточном обмене воздуха и облегчению расстройства вегетативной нервной системы, что дает Вам чувствовать себя хорошо.

Рис. 59 Описание в тексте

Неоднократное повторение упражнения нормализует обращение крови и лимфы, что утоляет усталость и дает Вам чувствовать себя хорошо (повторяют 10 раз с приостановкой по 5 сек).

Совет

Прием негорячей ванны способствует предотвращению похмелья. Во время выпивки рекомендуется снимать обувь и охлаждать ноги, - это тоже способствует предупреждению похмелья.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru