xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010
За 2006 - 2008
За 1989 - 2006


Версия для печати
Сергей Пиминов
http://www.piminov.ru/

Мультяшная астрология


По мотивам бесшабашного мультсериала о Спанч Бобе и его друзьях.

Речь пойдет об астрологе Сквидварде, который всемирно известен своим сарказмом и пессимистичным юмором. Цитаты прилагаются. Читать скрипучим тембром и безысходным от горькой жизни голосом...

* Никто не приглашает вас в гости? Тогда вы наверняка Телец. Тельцы норовят что-нибудь сломать или разбить. Советую вам покупать небьющуюся посуду. Мое предсказание тельцам на год: у вас каждый день будет завтрак, обед и ужин.

* Если вы Близнецы, то вам свойственно испытывать "deja vu" - когда то, что вы видите, уже было в прошлом. Вы и сейчас испытываете "deja vu, будто бы то, что вы видите, уже было раньше. В этом месяце Близнецам покровительствует Уран. Что ж, мужайтесь!

Мое предсказание Близнецам: ваш нос останется прежней формы!

Поздравьте с днем рождения Раков! Не все Раки скупердяи, однако им свойственно всем сваливать свою вину на других. Мое предсказание Ракам: на этой неделе вам предстоит лечь спасть 7 раз! И семь раз проснуться.

Я - Свидвард, Никмультиковский астролог, напоминаю: мультипликационные продукты не годятся в пищу!

* Мы узнаем родившихся под знаком ЛЬВА по голосу. У типичных львов голос напоминает звук бормашины. Если у вас в семье есть львы - советую запастись затычками для ушей! Львы часто становятся воспитателями детских садов. Мое предсказание для тех, кто родился под знаком Льва: За эти 12 месяцев вы повзрослеете ровно на год. Я - Сквидвард, НикМультиковский астролог, утверждаю, что мои парапсихологические возможности - НЕОБЪЯТНЫ !!!

* Cтрелец - это полу_лошадь-полу_юноша, вооруженный луком. Хорошее качество Cтрельцов - целеустремленность. Их плохое качество - они палят во все стороны, поэтому лучше держитесь от них подальше! Мое предсказание Cтрельцам на предстоящий год. В основном они будут есть овощи.

Я Сквидвард - никмультиковский астролог. Напоминаю, если пахнет гарью - скорее всего, у вас пожар.

* Сегодняшнее зодиакальное созвездие - это Рыбы. Если вы рыбы, то вам не доверяют. Это потому, что рыбы врут. Все время. Даже когда хотят сказать правду – врут! Для рыб, которые хотят перестать врать, у меня есть простой совет. Помалкивайте.

Помните: под каким бы знаком вы ни родились, вы должны мне пять баксов!

© Сквидвард: НикМультиковский астролог :))

* * *

Умилило, что в выпуске рассылки "© Сквидвард: НикМультиковский астролог" некоторые читатели приняли его цитаты за мои истинные слова, а то и поступки!

Надеюсь, нижеприведенные астрологические анекдоты + королевские притчи не натолкнут ваши мысли о моем авторстве? Любые совпадения прошу считать случайными.

Заходит астролог в публичный дом.
- Это Зизи...
- А прошу прощения, когда она родилась? М-да... Венера в Козероге... А есть кто-нибудь поживее?
- А это Мими... - М-да... Марс в Овне... А есть кто-нибудь поспокойнее?


Приходит мужчина к астрологу консультироваться насчет сексуальной совместимости с женой.
Астролог его спрашивает: - Вы кто у нас по зодиаку?
- Скорпион.
Астролог: - а жена под каким знаком родилась?
Мужчина: - не знаю, но, скорее всего, под знаком "Не влезай - убъет!"


Приходит придворный астролог к королю и сообщает:
- Ваше Величество, звезды говорят, что королева умрет завтра. И точно, на завтра королева отбросила коньки. Злой король вызывает астролога и спрашивает:
- А скажи мне, любезнейший, что говорят звезды о дате твоей смерти?!
Астролог:
- Не знаю, Ваше Величество, но они говорят, что король умрет через 3 дня после моей кончины...


Королевский астролог
Это произошло в Греции. Великий астролог, самый прославленный в те времена, упал в колодец, потому что ночью он изучал звезды. Идя по дороге, он забыл, что рядом колодец, и свалился в него. Звук его падения и его крик привлёк старую женщину, жившую в хижине неподалеку, она выскочила и помогла ему выбраться из колодца. Он был очень счастлив. Он сказал:
- Ты спасла мне жизнь! Ты знаешь, кто я? Я - королевский астролог. Мой заработок очень велик, даже короли месяцами ждут, чтобы посоветоваться со мной. Но для тебя я предскажу твоё будущее. Приходи завтра утром ко мне домой, и я не возьму никакой платы.
Старая женщина рассмеялась и сказала:
- Послушай, забудь об этом. Ты не видишь даже того, что у тебя под ногами. Как можешь ты видеть моё будущее?

Два астролога и царь
Однажды царь призвал к себе астролога, который славился своей репутацией. Астролог был очень горд, что сам царь пригласил его. Астрологи в большинстве своем полны самости и тщеславия. Астролог исследовал гороскоп царя. Из-за своей самонадеянности он не понял как он должен действовать в таких специфических ситуациях. Изучив гороскоп, он сказал царю, что все его сыновья умрут в раннем возрасте. Царь был очень разгневан. Он приказал своим слугам, чтобы они отправили астролога в тюрьму.
Предсказание было верным, но его нужно было сообщить царю должным образом, чтобы оно не ужаснуло его. Царь призвал к себе другого астролога, чтобы проверить, правильным ли было предсказание предыдущего астролога. Этот астролог был смиренным человеком. Он изучил гороскоп царя и сказал: "Махараджа! У тебя будет очень долгая жизнь. Твои сыновья не смогут прожить так долго."
Царь был счастлив и щедро вознаградил этого астролога.


- Вы будете жить бедно, в нищете - до 30 лет.
- А потом?
- Потом привыкнете...


- Наша семья уже много лет консультируется у одного очень известного астролога.
Он очень строгий и мы боимся ему сказать, что его прогнозы неправильные.
Ведь он может рассердиться и повысить плату за консультации. Как нам быть?!
- Ваша тактика, похоже, единственно возможная.
Злить сердитого астролога всегда будет себе дороже. :`)







У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru