www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Совмещение
Крыса
Бык
Тигр
Кот
Дракон
Змея
Лошадь
Коза
Обезьяна
Петух
Собака
Кабан


Совмещение знаков

Таблица совмещения годовых и зодиакальных знаков из ранних разработок Григория Кваши, дальнейшая работа над ней привела к созданию виртуальных знаков.

Версия для печати
Бык

Бык и Овен

^

Это одно из самых знаменитых и насыщенных яркими фигурами сочетаний. Всего известно девять "смешных" сочетаний гороскопа. Лидируют два - Петух-Стрелец и Бык-Овен. Безупречное чувство юмора, полный арсенал комичных манер, "юморных" привычек, хохмочек на все случаи жизни и т.д.

В первых строках, разумеется, "король смеха" Чарли Чаплин (16.4.1889), создавший эталоны смешного на многие десятилетия. К его уровню популярности приближается современный американский комик Эдди Мэрфи (3.4.1961). Внешние данные не предполагали в нем ничего смешного - высокий, складный, красивый... Однако гороскоп взял свое - Мэрфи с детства смешил всех подряд и досмешился до первого комика в США. Далее идет длинный список клоунов, артистов кино, эстрады, смешных, как говорится, по определению. Это клоуны Маковский и Куклачев, "академик" Цекало, вечный хулиган и двоечник нашего кино Юрий Чернов; Светлана Немоляева - актриса, блестяще исполняющая "смешные" роли..

В этом сочетании знаков есть замечательные артисты, масштаб которых не позволяет им остаться в рамках комедии, хотя Иннокентий Смоктуновский (28.3.1925), например, гениально смешно сыграл Деточкина ("Берегись автомобиля"), а Борис Плотников (2.4.1949) - доктора Борменталя ("Собачье сердце")..

Хорошо, если Бык-Овен умеет посмеяться над собой, в таком случае он может стать великим комиком. Но не дай Бог с таким гороскопом не иметь чувства юмора. Тогда собственная неуклюжесть станет поводом для комплексов неполноценности и человеконенавистничества, как. видимо, и произошло с Адольфом Гитлером (20.4.1889).




У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru