www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Совмещение
Крыса
Бык
Тигр
Кот
Дракон
Змея
Лошадь
Коза
Обезьяна
Петух
Собака
Кабан


Совмещение знаков

Таблица совмещения годовых и зодиакальных знаков из ранних разработок Григория Кваши, дальнейшая работа над ней привела к созданию виртуальных знаков.

Версия для печати
Бык

Бык и Рыбы

i

У Быка крепкая психика и весьма обыденный образ. В среднем Бык - это простоватый крестьянин с крестьянской смекалкой. А потому легкая отстраненность, сопровождающая такие романтические сочетания, каким является Бык-Рыбы, не повредит. Эти люди солидны, у них более мягкие манеры, чем вообще у Быков. Уходит агрессивность.

Самый очевидный пример - это Сергей Михалков (13.3.1913). Солидный писатель, автор слов для гимна СССР, взрастил двух выдающихся сыновей-режиссеров, даже персонажи книг у него какие-то солидные-"Дядя Степа", например.

На картинах Ренуара (25.2.1841)-солидные женщины. солидные, спокойные люди. Никаких метаний. искривлений, никаких углов, одни овалы.

Сколь основательна, если можно так сказать, музыка Генделя (23.2. 1685).

Есть некая отстраненность в сочинениях нашего современника Евгения Доги (1.3.1937), который написал необычайно популярный, какой-то особенный вальс к фильму "Мой ласковый и нежный зверь".

А уж как солидны политики с этим сочетанием знаков. Посмотрите, к примеру, на нашего спикера Верхней палаты Егора Строева (25.2.1937): ни одного суетливого движения, ни одного случайного слова. Подбирается к вершинам власти Николай Аксененко (15.3.1949). Хватка у него тоже чувствуется. У этих Быков-Рыб есть славный предок, правда. не политик, а военный, флотоводец - Федор Ушаков (25.2.1745). Также не был суетлив, напротив. расчетлив в любых движениях, а победы какие одерживал.

Еще один яркий пример этого сочетания - трижды Герой Советского Союза, маршал авиации Александр Иванович Покрышкин (6.3.1913) - летчик, сбивший 59 вражеских самолетов.


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru