xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2020
За 1990 - 2008


Версия для печати

9. Цикл возмездия, продолжительностью 17,36 лет

Четверть оборота или 1 цикл – 17,361 года определяет время, через которое наступает возмездие за совершённые преступления, о чём говорится в главе 6, ст. 9-11 Апокалипсиса (значится, как пятая печать).

Этот цикл можно рассматривать не только как самостоятельный, но и как противофазу предыдущего цикла. Однако, следуя логике святого апостола Иоанна Богослова, примем этот цикл, как самостоятельный.

В качестве примера возьмём опять же события в России и СССР в ХХ веке. Те, кто убивал во время революции в 1917 году, были убиты в 1935 году. Кто участвовал в репрессиях гражданской войны 1920-21 годов, были в свою очередь репрессированы в 1937-38 годах. Те же, кто был виновен в репрессиях 1937-38 годов, были приговорены к высшей мере наказания в 1956-57 годах.

В наше время, т.е. после окончания в 1991 году политической фазы, видимых репрессий, как таковых не было, но были неправедные захваты собственности с убийствами и мошенничеством. Таким образом, те, кто неправедно захватывал в то время собственность, должны потерять её. И совсем не обязательно, что в этих своеобразных экономических репрессиях будут принимать участие государственные структуры, ведь в 90-х годах именно рейдерским способом и путём мошенничества захватывались предприятия. Так что и возмездие может быть аналогичным, при попустительстве, как и в 90-х годах, государства. Пострадавшие же будут винить кого угодно, только не себя, и не вспомнят свои действия и поступки в 90-х годах.

Необходимо отметить, что возмездия совершаются людьми, а не какими-то высшими силами. Но напрямую не видно связи и не заметно, что люди получают возмездие за совершённые 17 с лишним лет назад преступления. Их приговаривают к смерти или же просто убивают на первый взгляд за совершенно другие деяния или даже как бы случайно. Но не зря говорится в Откровении: «Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом».

Как бы ни казалось странным и даже противоестественным, но к убийству премьер-министра Швеции – Улафа Пальме в 1986 году могла быть причастна убитая в 2003 году министр иностранных дел Швеции – Анна Линд. Покушение на жизнь и ранение президента США Р. Рейгана в 1981 году свидетельствует о его возможной причастности к убийству президента Д.Ф. Кеннеди в 1963 году. Причём, в обоих случаях и покушение на убийство Рейгана и убийство Линд, как было выяснено медиками, совершили психически больные люди. Очень оригинальное орудие возмездия!

Многие знают Евангельские изречения: «Не судите, да не судимы будете», «Какою мерою мерите, такой мерой и вам будет отмерено», но не верят в это, а если и верят, то думают, что кара настигнет их в потусторонней жизни. Однако, как показано на приведённых выше примерах, Божья кара настигает преступников и при их жизни на Земле, через 17,36 лет. Мои наблюдения показывают, что возмездия настигают также и через 34,72 года, но в этом случае не только грешника, но и его потомков.

Но почему это происходит, как кара находит и настигает именно того, кто совершил преступление, даже если преступник (грешник) переехал на новое местожительство, а не иного? Кто выяснит этот механизм? Неужели слова пророка Мухаммеда, изложенные в Коране в суре 39, ст. 43 истинны: «Аллах приемлет души в момент их смерти, а ту, которая не умерла, во сне; схватывает ту, для которой решил смерть, и отправляет другую до названного срока».  Если это так, то каким же «сверхмощным суперкомпьютером» обладает Создатель, чтобы за очень короткое время ночи успеть протестировать миллиарды душ людей и воздать каждому по его заслугам.  

Как же нам – людям можно судить и осуждать других людей, совершивших, на наш человеческий взгляд, проступки или преступления? Преступники ли они, или являются всего лишь орудиями для совершения возмездия (кары) над истинными преступниками, как это распознать? И в этой связи кто мы такие, чтобы судить и осуждать людей, особенно на смерть, имеем ли мы – люди, на это право? В соответствии с этим может человечеству необходимо внести изменение в судебную практику и исследовать не только очевидные, выходящие ныне на передний план, деяния преступников, но и анализировать историю жизни и прошлые деяния потерпевшей стороны.  

Из приведённых выше примеров можно сделать вывод, что судьба человека связана какими-то незримыми нитями, как с судьбами предшественников по различным циклам, так и со своими, личными, положительными или отрицательными действиями в прошлом.




<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru