xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2020
За 1990 - 2008


Версия для печати

10. Цикл, продолжительностью 8,68 лет, – расплата за стрессы

Очередной цикл, соответствующий по Апокалипсису шестой печати, имеет продолжительность 8,68 лет. Он ответственен за судьбы тех людей, которых постигло и которые пережили «великую скорбь» (большое горе, потрясение, сильный стресс). Вот что говорится об этом в Апокалипсисе в гл. 7, ст. 14: «И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; ...» и в ст. 15 «За это они пребывают ныне пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и сидящий на престоле будет обитать в них;...». Людей, переживших «великую скорбь» (большое горе, потрясение, стресс) и оставшимися после этого живыми, вновь поджидает горе через 8,68 лет.

Если в предыдущем и следующем циклах горе настигает тех, кто его причинил другим людям, то в цикле продолжительностью 8,68 лет горе возвращается к тому, кто его пережил.

Таким образом, ко всем жизненным перипетиям, по мере возможностей, надо относиться спокойно, без всплеска эмоций, с тем, чтобы не спровоцировать повторения неприятного события в будущем. Но как это можно сделать? Мы ведь всего лишь только люди и всплески эмоций у нас зачастую сильнее нашего разума.

Необходимо также помнить, что и бурная радость это всплеск эмоций и через определённое время – половину соответствующего цикла наступает противофаза. Поэтому и в радости необходимо сдерживать свои эмоции.




<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru