xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010


Версия для печати

Глава 1
Чудодейственное многоточечное раздражение активных точек на меридианах тела

Рука - второй головной мозг

Свою болезнь можно излечить движением собственных пальцев. Древнегреческому философу Анаксагору принадлежат слова "рука у каждого человека показывает его участь и таит в себе чудодейственную силу излечения болезней". Великий немецкий философ И. Кант писан: "рука является вышедшим наружу головным мозгом".

Поведение человека становится действенным только тогда, когда осознанное и указанное головным мозгом выполняется точь в точь пальцами.

Это подтверждает правдивость высказываний Анаксагора и Канта.

Руки для немых служат средством выражения мысли вместо языка, а для слепых - средством восприятия вместо газа.

Как чудесна рука! Как только тронет рука содержимое в кармане, сразу же узнает она, что это за вещь. Работа пальцев руки, действительно, бесконечно разнообразна: пишут они, трогают и берут, поглаживают и зажимают, бьют и закручивают, стряхивают и ...

В медицине есть термин "способность к естественному излечению". Это объясняется тем, что у человека при длительном применении лекарств постепенно исчезает отпущенная природой "способность к естественному излечению", а именно жизнеспособность, которая преодолевает болезнь и наверстывает здоровье.

Повышенная температура, рвота, понос и т.д. - все это проявление "способности организма к естественному выздоровлению", в процессе которого жизнь сама себя защищает, выделяя из организма неприемлемые для него вредные вещества. Для выздоровления необходимо принимать такие пищу и лекарство, какие только хорошо соответствуют тому или иному организму.

"Свою болезнь можно излечить собственными силами". С такой уверенностью готовьтесь ко всяким случайностям и, пока вы здоровы, начинайте ежедневно заниматься умеренной гимнастикой, и тем самым старайтесь усовершенствовать функциональную деятельность организма и сохранить психическое здоровье.



<Назад>    <Далее>




У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru