www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Совмещение
Крыса
Бык
Тигр
Кот
Дракон
Змея
Лошадь
Коза
Обезьяна
Петух
Собака
Кабан


Совмещение знаков

Таблица совмещения годовых и зодиакальных знаков из ранних разработок Григория Кваши, дальнейшая работа над ней привела к созданию виртуальных знаков.

Версия для печати
Собака

Собака и Лев

b

Весьма гармоничное сочетание, в нем есть эмоционально-художественная линия большого квадрата, но проглядывает еще и романтическая линия. В результате достаточно сухой знак Собаки должен хоть немного расцвести, расцветиться, обрести эмоциональную окраску. Кроме того, как всегда в большом квадрате женщины должны уровняться с мужчинами. С них и начнем. Две очень сильные певицы и, одновременно очень красивые женщины: Мирей Матье (22.7.1946) и Мадонна (16.8.1958). Вторая по совместительству еще и актриса, правда не столь хорошая как певица.

Мужчины в большом квадрате очень пластичны, обаятельны и особенно хороши в молчаливых ролях. Одним словом поменьше текста и побольше мимики и жестов. Знаменит по большому счету только Пьер Ришар (16.8.1934). Ему действительно слова ни к чему, сплошная пантомима. У нас очень известен Николай Бурляев (3.8.1946). С самого начала свой кинокарьеры ("Иваново детство", "Андрей Рублев") особой разговорчивостью не отличался, хотя в эмоциональности ему не откажешь.

Хотите верьте, хотите нет, но реальный, а не киношный шпион тоже имел большой квадрат в гороскопе. Речь о Льве Маневиче (20.8.1898).

Обоятельным президентом-саксофонистом был Билл Клинтон (19.8.1946). Чуточку чудаковатости, но гораздо больше фотогеничности, шарма, тонкой интуиции. Ничего не скажешь симпатичный был президент.

Самым эмоционально развитым среди всех собачьих певцов мужской дружбы оказался Александр Дюма-отец (24.7.1802). Его мушкетеры настоящие Собаки, но кроме суровой преданности есть еще что-то за душой. А вот Виктор Шендерович (15.8.1958) своего места в литературе еще явно не нашел. Разговорный жанр ему и вовсе противопоказан, лучше бы молчал.


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru